Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#4301
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сейчас проверил еще раз с телефонов samsung d880 и b5702, с Beeline, kcell и neo -при нажатии на ссылку мидлета вываливается содержимое jad- файла. В ручную (скачал с сайта, записал в память телефона) тоже ругается. В прошлом году устанавливал на эти телефоны без проблем.

Сейчас обновят приложения на портале. Сообщу позже.
  • 0

#4302
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Чем Казахстан будет расплачиваться по внешним долгам – большой вопрос

«Долг постепенно переходит с корпоративного сектора на суверенный и квазисуверенный. Я не считаю, что это большое достижение и положительный фактор для страны», считает председатель правления Народного банка Умут Шаяхметова.
Читать далее...
  • 0

#4303
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Мужчины!
С праздником!
Желаю нам всегда верных решений, любящих женщин, достатка и здоровья! :beer:
  • 0

#4304
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
спасибо! а где бонус от НБ постоянным и верным клиентам? :beer:
  • 0

#4305
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сейчас проверил еще раз с телефонов samsung d880 и b5702, с Beeline, kcell и neo -при нажатии на ссылку мидлета вываливается содержимое jad- файла. В ручную (скачал с сайта, записал в память телефона) тоже ругается. В прошлом году устанавливал на эти телефоны без проблем.

Сейчас обновят приложения на портале. Сообщу позже.

Файлы восстановлены. Извините за доставленные неудобства.
  • 0

#4306
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Сейчас проверил еще раз с телефонов samsung d880 и b5702, с Beeline, kcell и neo -при нажатии на ссылку мидлета вываливается содержимое jad- файла. В ручную (скачал с сайта, записал в память телефона) тоже ругается. В прошлом году устанавливал на эти телефоны без проблем.

Сейчас обновят приложения на портале. Сообщу позже.

Файлы восстановлены. Извините за доставленные неудобства.

Да, установить получилось, правда не естественным путем, а указанием полного адреса до jar-файла в браузере. Возможно это особенности samsungoв, помнится в прошлом году я также устанавливал.
  • 0

#4307
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да, установить получилось, правда не естественным путем, а указанием полного адреса до jar-файла в браузере. Возможно это особенности samsungoв, помнится в прошлом году я также устанавливал.

У меня тоже samsung, только что протестила, все нормально закачалось и установилось, без необходимости указывать какой-либо дополнительный адрес.

#4308
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемый Хоттабыч.
При использовании мобильного банкинга-"Уведомление обо всех операциях и авторизациях по счету платежной карточки" списание ежемесячной платы с карточки (350 тг.) производится без уведомления на телефон. Почему? Разве мне не интересно знать сколько раз с меня списали абонплату? Судя по постам в этой ветке такие случаи не такая уж редкость. Почему банк ставит себя в привилегированные условия, и не считает нужным показывать данные транзакции? Это наводит на грустные мысли:Сколько клиентов не анализирует свои выписки по карте и не заметит двойного списания-курочка по зернышку? ;)

Сообщение отредактировал canis: 23.02.2010, 15:02:15

  • 0

#4309
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый Хоттабыч.
При использовании мобильного банкинга-"Уведомление обо всех операциях и авторизациях по счету платежной карточки" списание ежемесячной платы с карточки (350 тг.) производится без уведомления на телефон. Почему? Разве мне не интересно знать сколько раз с меня списали абонплату? Судя по постам в этой ветке такие случаи не такая уж редкость. Почему банк ставит себя в привилегированные условия, и не считает нужным показывать данные транзакции? Это наводит на грустные мысли:Сколько клиентов не анализирует свои выписки по карте и не заметит двойного списания-курочка по зернышку? :-)

Не менее уважаемый Сanis!
Нам пришлось отказаться от уведомления клиентов о списании комиссий, по многочисленным просьбам клиентов и вследствие их недовольства. Уведомления о списании комиссий - это не только 350 тенге. Это еще и комиссия за запрос баланса, это комиссия за снятие наличных и прочее-прочее... Вы готовы выдержать такой поток, который будет не только отвлекать, но и раздражать Вас? :spy:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 23.02.2010, 18:22:09

  • 0

#4310
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Уважаемый Хоттабыч.
При использовании мобильного банкинга-"Уведомление обо всех операциях и авторизациях по счету платежной карточки" списание ежемесячной платы с карточки (350 тг.) производится без уведомления на телефон. Почему? Разве мне не интересно знать сколько раз с меня списали абонплату? Судя по постам в этой ветке такие случаи не такая уж редкость. Почему банк ставит себя в привилегированные условия, и не считает нужным показывать данные транзакции? Это наводит на грустные мысли:Сколько клиентов не анализирует свои выписки по карте и не заметит двойного списания-курочка по зернышку? :spy:

Не менее уважаемый Сanis!
Нам пришлось отказаться от уведомления клиентов о списании комиссий, по многочисленным просьбам клиентов и вследствие их недовольства. Уведомления о списании комиссий - это не только 350 тенге. Это еще и комиссия за запрос баланса, это комиссия за снятие наличных и прочее-прочее... Вы готовы выдержать такой поток, который будет не только отвлекать, но и раздражать Вас? :D

Я так и думал: по просьбе трудящихся :-) Получать раз в месяц списание абонплаты -никого не утомит, комиссия при снятии денег-оч.интересно (особенно у кого зарплатные карты). Что касается других платежей, то получить на запрос 1 или 2 sms -не такая уж большая разница. Добавил бы уведомления об авторизациях в банкоматах-кто-то (без моего ведома) воспользовался карточкой, но денег не снимал - тоже интересно. Это мое мнение, возможно кому-то это неудобно. В любом случае у клиента должно быть право выбора, которого сейчас нет...

Сообщение отредактировал canis: 23.02.2010, 18:45:24

  • 0

#4311
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я так и думал: по просьбе трудящихся :smoke: Получать раз в месяц списание абонплаты -никого не утомит, комиссия при снятии денег-оч.интересно (особенно у кого зарплатные карты). Что касается других платежей, то получить на запрос 1 или 2 sms -не такая уж большая разница. Добавил бы уведомления об авторизациях в банкоматах-кто-то (без моего ведома) воспользовался карточкой, но денег не снимал - тоже интересно. Это мое мнение, возможно кому-то это неудобно. В любом случае у клиента должно быть право выбора, которого сейчас нет...

Добрый день!
Система так настроена - либо показывает все комиссии, либо не показывает. Аналогичное ограничение есть и по выбору. Либо все видят, либо никто не видит.
  • 0

#4312
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Час назад оставил жалобу в "горячую линию" на РКО 169901 г. Тараз - это ппц какой-то... Здесь описывать, уважаемый Хоттабыч?
  • 0

#4313
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Час назад оставил жалобу в "горячую линию" на РКО 169901 г. Тараз - это ппц какой-то... Здесь описывать, уважаемый Хоттабыч?

Уважаемый sobol, здесь не обязательно. Опозорюсь еще...
Служба доверия у нас быстрая на расправу с "косяками".
  • 0

#4314
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ну я просто не знаю вашей позиции в НБ.. поэтому в смутных надеждах сделать обслуживание в Таразе лучше просто предложил.
  • 0

#4315
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ну я просто не знаю вашей позиции в НБ.. поэтому в смутных надеждах сделать обслуживание в Таразе лучше просто предложил.

Сбросьте мне в личку, я проконтролирую.
  • 0

#4316
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
отписал в деталях.
  • 0

#4317
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте . Да мне позвонили . Спасибо огромное . Всё ещё раз объяснили , выслушали меня .Сейчас пытаемся найти компромис . Будет ещё один комитет во вторник . После его решения напишу . Ещё раз спасибо Вам большое .

Добрый день!
Мне сообщили, что решение по Вам приняли.
  • 0

#4318
Don Carlione

Don Carlione
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а что за Бонусный клуб HALYK и с чем его едят?
  • 0

#4319
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а что за Бонусный клуб HALYK и с чем его едят?

я так думаю что-то типа бонусной GoCard
  • 0

#4320
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Халык прислал по почте в конверте какую-то писульку насчет того, что ваша карточка заблокирована потому что вы ее использовали в фродо опасных странах. Какая им разница в какой стране я ей пользуюсь. Если ЕС - это фродо опасные страны, то по логике в Мозамбик и Того надо с чемоданом набитым наликом ехать? Зачем мне тогда карточка ваша если вы считаете что меня с ней обманут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.