Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3781
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хоттабыч, привет!
Есть предложение:
В прошлое воскресенье хотел осуществить оплату по кредиту. Удостоверения личности при себе не было поэтому пришлось обналичивать кэш в АТМ, но вот незадача, АТМ в ЦУМе не работал, поехал на Фурманова-Макатаева 2 АТМ аналогично вне сервиса. С третьей попытки обналичил на Гоголя и поехал в кассу ЦПС №5, где ранее мне отказали в операции по транзакции по карточке без документа удостоверяющего личность владельца карточки.
Теперь по существу: можно ли продумать и разрешить перевод денег с карточного счёта в РКО, ЦПС и пр. без уд-ния личности в случае если владелец карточки перечисляет на свой же счёт и только, тем более осуществляет погашение своей задолженности без допущения просрочки, ведь если в округе не работали бы все АТМ, то пипец - просрочка на носу? Или можно непосредственно осуществить погашение задолженности через АТМ путём ввода номера т/с, имеется ли такая функция?
  • 0

#3782
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Уважаемые клиенты!
Свершилось. Начал работу портал www.myhalyk.kz , теперь у вас есть возможность работать с новой версией системы "Интернет-банкинг для физических лиц".
Подробности системы будут выложены в ближайшее время на корпоративном сайте банка www.halykbank.kz

Наконец-то! я так ждала. только скажите теперь, тарифы на все это какие? в тарифах, которые на сайте самого халыка, еще ничего не вижу. Может неплохо было бы разместить их на видном месте

упс, сорьки, нашла все что хотела в "информации"
клево

Сообщение отредактировал mariya6ka: 10.12.2009, 22:47:53

  • 0

#3783
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
Вопрос- слухи говорят начали выпускать золотые монеты, но они не держат пробу. Как это объяснить?
  • 0

#3784
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вопрос- слухи говорят начали выпускать золотые монеты, но они не держат пробу. Как это объяснить?

Добрый день!
Хоть и не комментирую слухи, но встречный вопрос: Кто начал выпускать?
  • 0

#3785
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, привет!
Есть предложение:
В прошлое воскресенье хотел осуществить оплату по кредиту. Удостоверения личности при себе не было поэтому пришлось обналичивать кэш в АТМ, но вот незадача, АТМ в ЦУМе не работал, поехал на Фурманова-Макатаева 2 АТМ аналогично вне сервиса. С третьей попытки обналичил на Гоголя и поехал в кассу ЦПС №5, где ранее мне отказали в операции по транзакции по карточке без документа удостоверяющего личность владельца карточки.
Теперь по существу: можно ли продумать и разрешить перевод денег с карточного счёта в РКО, ЦПС и пр. без уд-ния личности в случае если владелец карточки перечисляет на свой же счёт и только, тем более осуществляет погашение своей задолженности без допущения просрочки, ведь если в округе не работали бы все АТМ, то пипец - просрочка на носу? Или можно непосредственно осуществить погашение задолженности через АТМ путём ввода номера т/с, имеется ли такая функция?

Привет!
Эту операцию (перевод денег с карточки на текущий счет) можно сделать через любой банкомат или киоск. Для это не нужно уд.личности и получать кэш. :smoke:
Стоимость услуги – 120 тенге за перевод. Поступление денег на текущий счет осуществляется в этот же день (при переводе денег в рабочие дни до 18-00 алматинского времени).

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 11.12.2009, 09:26:50

  • 0

#3786
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Если ехать в сторону Сайрана то по Толеби недоезжая до Тлендиева 100 метров, с левой стороны, там вроде Сберкасса была и еще на Толе би Баумана под торговым домом "Асыл" (но это было давно), просто это были самые близжайшие банкоматы, теперь приходится ехать в Сити центр, ближе я незнаю!

Здравствуйте!
Мы немного передвинули эти банкоматы, т.к. оделение переехало в соседнее здание.
Два банкомата стоят здесь:
13080 ул. Прокофьева, д.89 "а", уг. ул. Толе би
13082 ул. Прокофьева, д.89 "а", уг. ул. Толе би
  • 0

#3787
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Хоттабыч, ответьте пожалуйста в личке.

Ответил :smoke:


Большое спасибо. :-) Вчера всё решилось благодаря Вашему участию.
  • 0

#3788
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Большое спасибо. :laugh: Вчера всё решилось благодаря Вашему участию.

Не за что. Решаться все должно было без моего участия.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 11.12.2009, 13:55:08

  • 0

#3789
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
А вот и карта банкоматов по Алматы.
  • 0

#3790
Руфат

Руфат
  • Гость
  • 15 сообщений
Гуд!!!
  • 0

#3791
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! Собираюсь положить деньги на депозит в вашем банке, вопрос, в случае досрочного растожения договора, штраф в каком размере будет??
  • 0

#3792
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо за ответ, Хоттабыч!
Кстати, ЦПС №6 скоро вернётся в Ритц палас?
  • 0

#3793
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
скажите а когда окончательно переезд в новое здание будет
все ли подразделения сядут на Ауэзова
  • 0

#3794
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
на мобильный банкинг кодов sms найти не смог я. информативность сайта низкая у вас. http://www.halykbank.../mobil_banking/ если не прав я, укажите коды sms ваши.
  • 0

#3795
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

на мобильный банкинг кодов sms найти не смог я. информативность сайта низкая у вас. http://www.halykbank.../mobil_banking/ если не прав я, укажите коды sms ваши.


имеете ввиду коды для осуществления операций на www.myhalyk.kz? эти коды высылаются вам по смс. для того, чтобы пользоваться услугой, насколько я понимаю, надо быть пользователем мобильного банкинга :smoke:

и это указано на первой странице сайта myhalyk.kz

Сообщение отредактировал Snow Duck: 13.12.2009, 09:57:12

  • 0

#3796
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хоттабыч, добрый день. Есть несколько вопросов по новому интернет банкингу :
Я так понимаю оплатить ипотеку можно с него ? Что будет являтся подтверждающим документом, квитанции-то нет ?
Тот же вопрос по коммунальным платежам.
Почему в статусе мобильного банкинга на сайте пишет - не активно, хотя давно успешно пользуюсь им ?
  • 0

#3797
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Про Интернет-банкинг - регистрация
я ввожу номер карточки и код, нажимаю "далее", а по SMS мне ничего не приходит.
  • 0

#3798
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Про Интернет-банкинг - регистрация
я ввожу номер карточки и код, нажимаю "далее", а по SMS мне ничего не приходит.

В Мобильном банкинге зарегистрированы? Только что протестила Мобильный, работает, значит смс-ки доходить должны.

#3799
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Про Интернет-банкинг - регистрация
я ввожу номер карточки и код, нажимаю "далее", а по SMS мне ничего не приходит.

В Мобильном банкинге зарегистрированы? Только что протестила Мобильный, работает, значит смс-ки доходить должны.

понятно. нет, не зарегистрирована.
получается, что без МБ я не могу юзать Интернет-сервисы? А если я не люблю сотовые телефоны?
  • 0

#3800
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


на мобильный банкинг кодов sms найти не смог я. информативность сайта низкая у вас. http://www.halykbank.../mobil_banking/ если не прав я, укажите коды sms ваши.


имеете ввиду коды для осуществления операций на www.myhalyk.kz? эти коды высылаются вам по смс. для того, чтобы пользоваться услугой, насколько я понимаю, надо быть пользователем мобильного банкинга :weep:

и это указано на первой странице сайта myhalyk.kz

на сайте опубликовать не судьба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.