Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3541
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Здравствуйте, вопрос. Могу ли я снять деньги с пенсионного счёта отца? Как понимаю по доверенности можно. Но он живёт в Германии. Если он там выпишет доверенность, тут я её переведу и заверю перевод. Смогу ли я тогда снять деньги? Вообще как поступить в такой ситуации?
  • 0

#3542
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте, вопрос. Могу ли я снять деньги с пенсионного счёта отца? Как понимаю по доверенности можно. Но он живёт в Германии. Если он там выпишет доверенность, тут я её переведу и заверю перевод. Смогу ли я тогда снять деньги? Вообще как поступить в такой ситуации?

Добрый день!
Даже без понятия. Наверно стоит обратиться в Пенсионный фонд. Если я понял верно, речь идет о пенсионных накоплениях в НПФ?
  • 0

#3543
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
здравствуйте уважаемый хоттабыч, скажите плиз, могу я снимать деньги со своей зарплатной карточки, которую потерял. Карточку я уже заблокировал и подал заявление на перевыпуск.
на ссылке, которую мы мне дали про снятие денег ничего не написано.
  • 0

#3544
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Новые возможности MasterCard
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить, что отныне в системе MasterCard появилась возможность проведения операций с вышеуказанными карточками без предъявления карточки – Card not present (через Интернет, методом почтово-телефонных заказов). Держатели карточек Maestro/Cirrus теперь имеют возможность открыть доступ к проведению интернет/MOTO операций. Ранее такая возможность была также предоставлена держателям карточек Visa Electron. Напоминаем, что открыть полный доступ к вышеуказанным операциям могут держатели карточек, у которых на обороте карточек имеется СVC 2 код.
  • 0

#3545
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Народный Банк погасил облигации на $200 млн.

7 октября 2009 Народный Банк погасил свои пятилетние международные облигации объемом $200 млн с полугодовой купонной ставкой 8,125% годовых, в рамках которого выплачено последнее - десятое - купонное вознаграждение. Помимо основного долга в размере $200 млн, были выплачены проценты в сумме $8,125 млн. Народный банк является третьим по величине активов банком в РК согласно данным агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН). На 1 сентября 2009 года активы Банка согласно данным АФН составили 1,98 трлн. тенге, собственный капитал - 223,35 млрд.
  • 0

#3546
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Личный золотой запас!
Хотите надежно защитить свои сбережения от превратностей финансового кризиса?

Народный Банк рад предложить своим вкладчикам приобрести аффинированное золото в минислитках массой 100 и 500 грамм.В настоящее время мы предлагаем к продаже слитки массой 10, 20, 50, 100 и 500 грамм, чистотой 99.99%.

Читать дальше...
  • 0

#3547
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ИЗВИНИТЕ, КАК МОЖНО УСТРОИТЬСЯ В БАНК РАБОТАТЬ?
ГОВОРЯТ ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ РАБОТЫ БАНКА НУЖЕН НЕ МЕНЕЕ 2 ГОДА,А ЕСЛЕ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ ДОЛЖНОСТЬ КАКОЙ ОПЫТ БУДЕТ,И КАК БЫТЬ? КАК СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЮ? У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРОЗОВАНИЕ,РАБОТАЛА ПО РАЗНЫМ НАПРОРВЛЕНИЯМ,НО К ВА УСТРОИТЬСЯ НЕ МОГУ УЖЕ ЛЕТ 5? ПОМОГИТЕ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?


MODERATORIAL [Doperst]
РОЗИТА!, за многочисленные нарушения и спам по всем банковским темам вы отправляетесь в рид-онли на месяц. Настоятельно советую за это время прочитать правила форума. И научиться пользоваться клавиатурой.

  • 0

#3548
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хоттабыч, мне сделали карту, но я тока шяс понел, что мне не дали копию договора и.т.д и т.п.
ПОчему????
Я вообще как то забыл про это! Из головы вылетело!

И что мне делать?

Сообщение отредактировал MaximuT: 14.10.2009, 00:38:29

  • 0

#3549
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

здравствуйте уважаемый хоттабыч, скажите плиз, могу я снимать деньги со своей зарплатной карточки, которую потерял. Карточку я уже заблокировал и подал заявление на перевыпуск.
на ссылке, которую мы мне дали про снятие денег ничего не написано.

Добрый день!
Вам нужно написать заявление о переводе денег с карточного счета на текущий, с которого потом Вы можете получить деньги. Перевод денег займет время.
  • 0

#3550
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, мне сделали карту, но я тока шяс понел, что мне не дали копию договора и.т.д и т.п.
ПОчему????
Я вообще как то забыл про это! Из головы вылетело!

И что мне делать?

Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Не волнуйтесь. Договор сейчас является публичным, Вы к нему присоединяетесь в момент подписания заявления на выпуск карточки.
Договор присоединения о выдаче и обслуживании карточки опубликован на нашем сайте, его можно скачать.
  • 0

#3551
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Хоттабыч, мне сделали карту, но я тока шяс понел, что мне не дали копию договора и.т.д и т.п.
ПОчему????
Я вообще как то забыл про это! Из головы вылетело!

И что мне делать?

Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Не волнуйтесь. Договор сейчас является публичным, Вы к нему присоединяетесь в момент подписания заявления на выпуск карточки.
Договор присоединения о выдаче и обслуживании карточки опубликован на нашем сайте, его можно скачать.

А если мне попростят предоставить полную информациии о моём карт-счёте??? ПРосто мне в МАКе(ГАК- Государственная Аннуитетная Компания) надо дать информацию для получения денег... вот из-за этого я и спросил...
  • 0

#3552
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А если мне попростят предоставить полную информациии о моём карт-счёте??? ПРосто мне в МАКе(ГАК- Государственная Аннуитетная Компания) надо дать информацию для получения денег... вот из-за этого я и спросил...

Не понял вопрос. Сформулируйте почётче.
  • 0

#3553
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А если мне попростят предоставить полную информациии о моём карт-счёте??? ПРосто мне в МАКе(ГАК- Государственная Аннуитетная Компания) надо дать информацию для получения денег... вот из-за этого я и спросил...

Не понял вопрос. Сформулируйте почётче.

Поточнее:
Друг сказа, что если я пойду в Аннуитеттную компанию, то мне нужно будет взять копию договора с Народным и Номер Карт-Счёта, чтобы Государственная Аннуитетная Компания пересылала мне деньги на карточку

Что мне в таком случае делать, раз я не знаю номер карт-счёта и не у меня договора!
  • 0

#3554
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер, у моего мужа зп 50 000 тг, может ли он взять кредит на небольшую сумму без справки о доходах и пенсионных отчислений? Потому что пен.отчисления минимальны
  • 0

#3555
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Поточнее:
Друг сказа, что если я пойду в Аннуитеттную компанию, то мне нужно будет взять копию договора с Народным и Номер Карт-Счёта, чтобы Государственная Аннуитетная Компания пересылала мне деньги на карточку

Что мне в таком случае делать, раз я не знаю номер карт-счёта и не у меня договора!

Здравствуйте!
Здесь все просто. Номер карт-счета - это номер вашей карточки. А договор - распечатайте с нашего сайта.
  • 0

#3556
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый вечер, у моего мужа зп 50 000 тг, может ли он взять кредит на небольшую сумму без справки о доходах и пенсионных отчислений? Потому что пен.отчисления минимальны

Добрый день!
Для клиентов, получающих зарплату через наш банк есть специальные программы кредитования по упрощенной схеме. Ваш муж относится к данной категории?
  • 0

#3557
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Второй раз отправляю дочери деньги в Китай на карту Halyk Bank UnionPay и второй раз получаем отрицательные эмоции и потерю драгоценного времени. В первый раз, благодаря Хоттабычу, разобрались почему дочь получила почти на 10$ меньше. Теперь всё гораздо хуже. Отправил я 12 октября 20200 тг, чтобы дочь получила деньги к своему дню рождения (сегодня). И вот же второй день дочь ходит к китайскому банкомату, который ей отвечает :spy: "Денег на вашем счёте нет"...
Пришлось идти в банк, где с полной ответственностью заявили, что деньги лежат на её счёте уже с 12 октября... Как же до них (денег) добраться? Праздник-то уже испорчен... :eek:
  • 0

#3558
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Второй раз отправляю дочери деньги в Китай на карту Halyk Bank UnionPay и второй раз получаем отрицательные эмоции и потерю драгоценного времени. В первый раз, благодаря Хоттабычу, разобрались почему дочь получила почти на 10$ меньше. Теперь всё гораздо хуже. Отправил я 12 октября 20200 тг, чтобы дочь получила деньги к своему дню рождения (сегодня). И вот же второй день дочь ходит к китайскому банкомату, который ей отвечает :spy: "Денег на вашем счёте нет"...
Пришлось идти в банк, где с полной ответственностью заявили, что деньги лежат на её счёте уже с 12 октября... Как же до них (денег) добраться? Праздник-то уже испорчен... :eek:

Добрый день!
Поздравляю с днем рождения дочери!
Деньги на счету с 12.10. Дочь запрашивала баланс один раз, в тот же день, за несколько секунд до поступления денег.
  • 0

#3559
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день!
Поздравляю с днем рождения дочери!
Деньги на счету с 12.10. Дочь запрашивала баланс один раз, в тот же день, за несколько секунд до поступления денег.

Честно скажите, Такое БЫвает???? Чтоб через секунду уже деньги на счету появлялись после того как баланс проверили?
  • 0

#3560
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо, уважаемый Хоттабыч, за поздравление с ДР дочери. Но мытарства наши по-прежнему не прекращаются. Дочь ходила к банкомату 15, 16 и 17 октября. И всё безрезультатно. Банкомат показывает, что на счету всего 19 юаней, и попытки снять деньги (отправленные нами 20200 тг) ни к чему не приводят. Менеджер НБ (Толе би, 40 - откуда и был сделан перевод 12 октября) направила мою дочь зачем-то в местный китайский банк, обслуживающий карточки Виза. Там, разумеется, сказали что они никакого отношения к переводу денег Народным банком РК не имеют и ничем помочь не могут. Получается как у Райкина: "К пуговицам претензии есть?" Нет, пришиты отлично... Не сомневаемся, что НБ отправил перевод (а не забыл где-то впопыхах)... Но на счёт дочери они-то не поступили... Как дочери получить отправленные деньги? Ответ менеджера только подтверждает полное отсутствие логистики - ничего конкретного не говорится ни отправителю денег, ни их получателю... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.