Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3521
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Хоттабыч
Хотел бы узнать: как у Вас оговорено в договоре с кампанией "Гелиос" заправка по зарплатной карте, когда на заправке написано "только по талонам"? Сегодня мне отказали в обслуживание по карточке в двух пунктах, хотя на прошлой неделе в аналогичной ситуации заправили, т.к. это безнал. Теперь же говорят, что по карте - это как наличка, поэтому нельзя. Терминалы были рабочие.
  • 0

#3522
Natty

Natty
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите пожалуйста. я выплачиваю кредит, ужевыплачено больше половинны суммы, но всвязи с кризисом могу ли я переписать этот кредит на другого человека, естественно с его согласия?
  • 0

#3523
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте, я потерял свою зарплатную карточку "Халыкбанк", поэтому настроение у меня паршивое :(

кто знает, че теперь нужно делать, куда обращаться???
раньше никогда не терял свои карточки, поэтому я растерян, к тому же завтра суббота, наверняка халыкбанк не работает...

Добрый день!
На нашем сайте есть рубрика "Ответы на часто задаваемые вопросы". Тынц. Найдите вопрос № 27.
Наши отделения работают в субботу. Адрес ближайшего к вам и режим его работы Вы можете уточнить в нашем Контакт центре - 2590777.
  • 0

#3524
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

господа сотрудники
недавно слышал о запущении Интернет банка Вашего
так вот позвонил в кол-центр, и уточнил вот что
могу ли я видеть в Интернет банке свой лицевой счет??? ответ: НЕТ :) :lol: :D
это простите как понимать?
баланс допустим своей карты, я могу узнать и в банкомате, фиг с ним что платно
но мне КРАЙНЕ НЕУДОБНО стоят в огромных очередях, чтобы я мог тупо узнать у менеджера баланс своего лицевого счета!

в общем, может я мало знаю, скажите каким способом мне можно в онлайне узнавать состояние моего лицевого счета?
не ходя естественно в банк
есть ли хотя бы такая услуга, все средства с лицевого чтобы автоматом падали на карту?
я напишу заявление, если это будет надо :(

Здравствуйте, господин аФФтаритет!
На странице 173 данной ветки я уже сообщал о тестировании нашей новой системы "Интернет-банкинг для физических лиц".

А баланс своей карточки Вы можете узнавать не только через банкоматы, но и через киоски, а также через свой мобильный телефон в любое удобное для Вас время. Здесь можно подробнее ознакомиться с данной возможностью.
  • 0

#3525
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте!
Лейла Бексултанова позвонила и извинилась, деньги я свои получила и с вами снова дружу :( Спасибо!
Зла не держу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Ваша отзывчивость вдохновляет :)

Добрый день!
Спасибо за Ваше доверие.
  • 0

#3526
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч
Хотел бы узнать: как у Вас оговорено в договоре с кампанией "Гелиос" заправка по зарплатной карте, когда на заправке написано "только по талонам"? Сегодня мне отказали в обслуживание по карточке в двух пунктах, хотя на прошлой неделе в аналогичной ситуации заправили, т.к. это безнал. Теперь же говорят, что по карте - это как наличка, поэтому нельзя. Терминалы были рабочие.

Здравствуйте!
Если подскажете какие именно заправки (номера и адрес), мы пробем у себя, есть ли там наши ПОС-терминалы. Только в этом случае мы можем повлиять. Если ПОС-ы там не наши, то надо обращаться в банк, который установил эти ПОС-ы. Ничего страшного в этом нет, как правило, в таких случах банки быстро реагируют.
По всей видимости это просто "инициатива" кассиров, я обычно зову начальство, это отрезвляет. Либо есть телефоны по сервису компании, куда можно позвонить. На заправках "КазМунайГаз" эти телефоны крупно указаны на каждой заправке.
  • 0

#3527
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Подскажите пожалуйста. я выплачиваю кредит, ужевыплачено больше половинны суммы, но всвязи с кризисом могу ли я переписать этот кредит на другого человека, естественно с его согласия?

Добрый день!
Рекомендую Вам обратиться к Вашему менеджеру. Тут нужны будут детали.
Если будут проблемы - пишите.
  • 0

#3528
Natty

Natty
  • Гость
  • 28 сообщений
Хоттабыч, благодарю за скорый ответ!
  • 0

#3529
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

...есть ли хотя бы такая услуга, все средства с лицевого чтобы автоматом падали на карту?
я напишу заявление, если это будет надо :(

В дополнение:
Да, такая возможность есть. Оформите в банке длительное поручение. Обратитесь в то отделение, где открывали текущий счет.
  • 0

#3530
Kozbir

Kozbir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Хотабыч! Хотелось бы узнать, когда интернет банкинг начнет работать? И будет ли возможность подключения к этой услуге через интернет?
Заранее спасибо!
  • 0

#3531
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Всем привет!

Я уже писал о нашей проблеме: при снятии с карточки недосчитались около 5000 тенге. Благодаря полученной детализации и разъяснениям Хоттабыча разобрались в ситуации. Выяснилось что при снятии с чужого банкомата блокируется не только комиссия 1000 тенге, но и ещё 1000 тенге сверху (зачем не знаю). В течении 10 дней блокировка снимается. О блокировке 2000 тенге за заправку ошибочная (точнее не так понятая или объяснённая) инфа - так сказали в колл-центре имея виду блокировку всей суммы за заправку. Всего сказали заблокировано около 5000 тенге (имелось ввиду все комиссии, страховочные блокировки и стоимость заправки). Реально оказалось что комиссии составили 1140 тенге. Приношу свои извинения, что где-то в своих обвинениях я перегнул палку из-за недостоверной инфы.

Пока что остаётся непонятным кто берёт комиссию 1000 тенге? В приведённых тарифах БЦК и ККБ этого нет. И ещё небольшое замечание - в отделении Халыкбанка Аксай-4 киоск выдаёт выписки в очень грязном состоянии (невозможно прочесть). Пришлось буквально вытряхивать, выбивать бумагу и сдувать пыль. Но поблагодарю сотрудников отделения - они мне сделали взамен выписку через свой компьютер.
  • 0

#3532
joni47

joni47
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Для Хоттабыча.
Необходима консультация, к Вам нам почту отправил письмо, там все изложено.
Надеюсь сможете ответить, у менеджеров в ЦПС не смог полить однозначных ответов. Заранее спасибо.
  • 0

#3533
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте Хотабыч! Хотелось бы узнать, когда интернет банкинг начнет работать? И будет ли возможность подключения к этой услуге через интернет?
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Поднимитесь, пожалуйста на пять моих сообщений от Вашего. Там ответ.
Что касается регистрации, пока не скажу. Не готов.
  • 0

#3534
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений


Хоттабыч
Хотел бы узнать: как у Вас оговорено в договоре с кампанией "Гелиос" заправка по зарплатной карте, когда на заправке написано "только по талонам"?...

Здравствуйте!
Интересует именно нюанс по заправке, когда табличка "по талонам". Так в обычное время не отказывают. В этом-то и вопрос: является ли оплата зарплатной картой (т.е. безнал) равной талону?

Если подскажете какие именно заправки (номера и адрес), мы пробем у себя, есть ли там наши ПОС-терминалы.

г.Актобе: 1) угол пр.Молдагуловой и ул.Бр.Жубановых (хотя на чеке прошлый раз напечатолось пр.Мира); 2) район Юго-Запада рядом с выездом на Хобдинскую трассу

Если ПОС-ы там не наши, то надо обращаться в банк, который установил эти ПОС-ы.

ок. Спрашу

Ничего страшного в этом нет, как правило, в таких случах банки быстро реагируют.

Да я без претензий к банку

По всей видимости это просто "инициатива" кассиров,

Врятли. С бензином напряг - "талонщикам" не хватает. Вот и тормозят обычные пластиковые карты.

я обычно зову начальство, это отрезвляет.

Хотел без скандала, но похоже у нас только так :-). Не проблема...

Либо есть телефоны по сервису компании, куда можно позвонить. На заправках "КазМунайГаз" эти телефоны крупно указаны на каждой заправке.

спасибо. Попробую на КМГ
  • 0

#3535
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте!
Интересует именно нюанс по заправке, когда табличка "по талонам". Так в обычное время не отказывают. В этом-то и вопрос: является ли оплата зарплатной картой (т.е. безнал) равной талону?


Если на заправке бензин отпускается по талонам, то Вам необходимо иметь этот талон. Плюс деньги в виде нала или платежной карточки. Платежная карточка не заменяет талон.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 12.10.2009, 15:41:45

  • 0

#3536
joni47

joni47
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хоттабыч!!! Добрый день. Получили ли Вы мое письмо. Какая нибудь есть информация?
  • 0

#3537
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч!!! Добрый день. Получили ли Вы мое письмо. Какая нибудь есть информация?

Письмо получил, сейчас пишу ответ. В личку скину.
  • 0

#3538
РОЗИТА!

РОЗИТА!
  • Гость
  • 9 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ИЗВИНИТЕ, КАК МОЖНО УСТРОИТЬСЯ В БАНК РАБОТАТЬ?
ГОВОРЯТ ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ РАБОТЫ БАНКА НУЖЕН НЕ МЕНЕЕ 2 ГОДА,А ЕСЛЕ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ ДОЛЖНОСТЬ КАКОЙ ОПЫТ БУДЕТ,И КАК БЫТЬ? КАК СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЮ? У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРОЗОВАНИЕ,РАБОТАЛА ПО РАЗНЫМ НАПРОРВЛЕНИЯМ,НО К ВА УСТРОИТЬСЯ НЕ МОГУ УЖЕ ЛЕТ 5? ПОМОГИТЕ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?
  • 0

#3539
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч!!! Добрый день. Получили ли Вы мое письмо. Какая нибудь есть информация?

Не могу скинуть Вам в личку. У Вас мало сообщений для возможности использования своего ящика.

Вот ответ:
Халык Банк Киргизстан является дочерним банком и имеет собственные тарифы. Так что комиссия за перевод будет удержана, ее размер надо уточнять там.

Что касается денег, поступающих в наш банк. Как скоро они Вам понадобятся?
Если сразу, то перечислить их надо на текущий счет. В этом случае с Вас удержат 1,1 % при зачислении.

Если деньги нужны не сразу, и Вы хотите избежать комиссии, то возможно зачислить на депозит. Сроком на 1 месяц. По истечение месяца получите деньги без комиссии.
  • 0

#3540
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ИЗВИНИТЕ, КАК МОЖНО УСТРОИТЬСЯ В БАНК РАБОТАТЬ?
ГОВОРЯТ ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ РАБОТЫ БАНКА НУЖЕН НЕ МЕНЕЕ 2 ГОДА,А ЕСЛЕ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКУЮ ДОЛЖНОСТЬ КАКОЙ ОПЫТ БУДЕТ,И КАК БЫТЬ? КАК СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЮ? У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРОЗОВАНИЕ,РАБОТАЛА ПО РАЗНЫМ НАПРОРВЛЕНИЯМ,НО К ВА УСТРОИТЬСЯ НЕ МОГУ УЖЕ ЛЕТ 5? ПОМОГИТЕ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

Здравствуйте, Розита!
Мне сложно ответить на Ваш вопрос. Но от себя лично хотелось бы обратить Ваше внимание на орфографию, а также на Правила конференции "Центр тяжести".

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 12.10.2009, 16:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.