Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3441
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сегодня утром пришло смс-сообщение на мой номер : "Активирована карта Виза6487". При этом никаких действий с момента публикации последнего поста предпринять я не успела. На основании чего народник активировал мою карту?

Сейчас посмотрел в базе, карта закрыта, но счет активен. Сейчас разбираемся. По идее, начисленную комиссию должны аннулировать, а излишне списанную вернуть.
  • 0

#3442
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хоттабыч, Я ЗЛОЙ! Пробежалься Где Мог, Промок! Аж Убить ХачУ!
Посмотрел Весь список БАНКОМАТОВ и выписал нужные! Пощёл, проверил, то они НЕ РАБАЙТЕН, То в Них нет КАШ ИН(Хотя на сайте написано что есть), то вообще не поймёт, что я от него ХачУ!
Поехал в СберКассу на Курмангазы. Прождал Очередь (5минут) и стал за кассу! Попросил Скоростной, сказали, что не делают и попытались ПОСЛАТЬ в Народный на Толе Би. Я отказалься и попросил обычный(сказали 1 день ждать). Ну сделали всё. А в Конце Красавица говорит, что ещё с моих БаоБаб ещё 1% снимут... Это что за Такая Наглость???? Вроде в Тарифах написано 0 Тенге!
  • 0

#3443
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, Я ЗЛОЙ! Пробежалься Где Мог, Промок! Аж Убить ХачУ!
Посмотрел Весь список БАНКОМАТОВ и выписал нужные! Пощёл, проверил, то они НЕ РАБАЙТЕН, То в Них нет КАШ ИН(Хотя на сайте написано что есть), то вообще не поймёт, что я от него ХачУ!
Поехал в СберКассу на Курмангазы. Прождал Очередь (5минут) и стал за кассу! Попросил Скоростной, сказали, что не делают и попытались ПОСЛАТЬ в Народный на Толе Би. Я отказалься и попросил обычный(сказали 1 день ждать). Ну сделали всё. А в Конце Красавица говорит, что ещё с моих БаоБаб ещё 1% снимут... Это что за Такая Наглость???? Вроде в Тарифах написано 0 Тенге!

1 % взимается при безналичном зачислении. Вы вносили налом.
MaximuT, уточните, плиз, в какое отделение обращались на Курмангазы - угол чего?
Если еще скажете ФИО кассира или хотя бы номер окошка, будет Вообще супер.
Я бы в это отделение сам бы заехал для общения с кассиром и начальником отделения.
По банкоматам тоже буду благодарен, если скажете какие именно.
  • 0

#3444
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Сегодня утром пришло смс-сообщение на мой номер : "Активирована карта Виза6487". При этом никаких действий с момента публикации последнего поста предпринять я не успела. На основании чего народник активировал мою карту?

Сейчас посмотрел в базе, карта закрыта, но счет активен. Сейчас разбираемся. По идее, начисленную комиссию должны аннулировать, а излишне списанную вернуть.

Звонила в колл-центр. Рекомендовали написать заявление и нести в любой РКО. Делать или так разберетесь?
  • 0

#3445
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Так...
Адрес ул.Курмангазы, 20 уг. Пушкина, слева будет та самая Сберкасса если ехать с Достык
ФИО Девушки не разглядел! 4ое Окошко. Такая тихая, худая. Нация - ХЗ. То ли Узбечка, то ли уйгурка...

Банкоматы
м-н Коктем – 3 д. 21 выше пр. Сатпаева - Там на сайте 2! ХЗ Где они, но как я понел 1 на улице, Другой внутри!
На Улице Не пахал. Внутри я тока каую-то информационку нащёл, пробовал, чёт не разобралься

Около той Же Сбер Кассы, на ул.Курмангазы, 20 уг. Пушкина, Я внимательно посмотрел, попыталься, нет не то!
Внутри Сберкассы, та Же Информационка, попробывал, понел, что обслуживает Карта - ту - Карта

Сообщение отредактировал MaximuT: 22.09.2009, 12:31:21

  • 0

#3446
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Звонила в колл-центр. Рекомендовали написать заявление и нести в любой РКО. Делать или так разберетесь?

Заявление потребуется, такова процедура. Я лишь влияю на то, чтобы разобрались и наказали виновных.
  • 0

#3447
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Так...
Адрес ул.Курмангазы, 20 уг. Пушкина, слева будет та самая Сберкасса если ехать с Достык
ФИО Девушки не разглядел! 4ое Окошко. Такая тихая, худая. Нация - ХЗ. То ли Узбечка, то ли уйгурка...

Банкоматы
м-н Коктем – 3 д. 21 выше пр. Сатпаева - Там на сайте 2! ХЗ Где они, но как я понел 1 на улице, Другой внутри!
На Улице Не пахал. Внутри я тока каую-то информационку нащёл, пробовал, чёт не разобралься

Около той Же Сбер Кассы, на ул.Курмангазы, 20 уг. Пушкина, Я внимательно посмотрел, попыталься, нет не то!
Внутри Сберкассы, та Же Информационка, попробывал, понел, что обслуживает Карта - ту - Карта

Спасибо!
П.С.
Что такое "Информационка"?
  • 0

#3448
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Спасибо!
П.С.
Что такое "Информационка"?

Да Хз... Так и называлась в Коктеме 'INFORMATION'. Но походу это, что-то типа КАССЫ или КИОСКА, через неё там оплачивать можно, вносить деньги на депозиты, кредит погашать. Походу похож на Банкомат, но он Шире, экран под углом и есть Клава, "дырка" для чека и для карты.

П.С: Сорри если что, я щя тока успокоился. Я с Халык Тока начинаю дело иметь, но знаю, что норм БАНК, не то, что БТА! ЩЯ С ними опять ссориться буду. Попытаюсь к их верхушке добраться и постучать как могу.

Сообщение отредактировал MaximuT: 22.09.2009, 12:44:10

  • 0

#3449
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Звонила в колл-центр. Рекомендовали написать заявление и нести в любой РКО. Делать или так разберетесь?

Заявление потребуется, такова процедура. Я лишь влияю на то, чтобы разобрались и наказали виновных.

Ок. седня занесу заявление, потом сообщу куда отнесла.
  • 0

#3450
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да Хз... Так и называлась в Коктеме 'INFORMATION'. Но походу это, что-то типа КАССЫ или КИОСКА, через неё там оплачивать можно, вносить деньги на депозиты, кредит погашать. Походу похож на Банкомат, но он Шире, экран под углом и есть Клава, "дырка" для чека и для карты.

П.С: Сорри если что, я щя тока успокоился. Я с Халык Тока начинаю дело иметь, но знаю, что норм БАНК, не то, что БТА! ЩЯ С ними опять ссориться буду. Попытаюсь к их верхушке добраться и постучать как могу.

Хорошо, что уточнили. То, что Вы называете - это не банкомат. Это киоск, или банковский терминал. На нашем сайте они указаны отдельно.
  • 0

#3451
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Звонила в колл-центр. Рекомендовали написать заявление и нести в любой РКО. Делать или так разберетесь?

Заявление потребуется, такова процедура. Я лишь влияю на то, чтобы разобрались и наказали виновных.

Ок. седня занесу заявление, потом сообщу куда отнесла.

Занесите его, пожалуйста, в то же отделение, где открывали/закрывали карточку.
  • 0

#3452
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хорошо, что уточнили. То, что Вы называете - это не банкомат. Это киоск, или банковский терминал. На нашем сайте они указаны отдельно.

Но через КИОСК можно закинуть деньги на Карт-счёт????

Сообщение отредактировал MaximuT: 22.09.2009, 12:55:41

  • 0

#3453
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Хорошо, что уточнили. То, что Вы называете - это не банкомат. Это киоск, или банковский терминал. На нашем сайте они указаны отдельно.

Но через КИОСК можно закинуть деньги на Карт-счёт????

Если у него есть такая функция, то да. Киоск принимает деньги по одной купюре.
  • 0

#3454
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Добрый день!
Есть обычный счет в вашем банке (физ. лицо), хотел бы его приспособить к интернет-банкингу, т.е. просматривать движения по этому счету. Возможно ли такое? Или для этого (интернет-банкинга) надо открывать интернет-счет? И в каком отделении можно открыть интернет-счет?
  • 0

#3455
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!
Есть обычный счет в вашем банке (физ. лицо), хотел бы его приспособить к интернет-банкингу, т.е. просматривать движения по этому счету. Возможно ли такое? Или для этого (интернет-банкинга) надо открывать интернет-счет? И в каком отделении можно открыть интернет-счет?

Добрый день!
В настоящее время есть две системы.
Интернет-банкинг, где надо открывать отдельный интернет-счет. Но скоро эта система перестанет существовать. По срокам точно не знаю.
Интернет-банкинг, где не надо открывать счет, нужно только иметь платежную карточку нашего банка. Эта система сейчас тестируется на отдельных сотрудниках банка, выскакивают небольшие недоработки, которые устраняются. В боевую эта система будет запускаться ориентировочно в декабре этого года.
  • 0

#3456
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Добрый день!
Есть обычный счет в вашем банке (физ. лицо), хотел бы его приспособить к интернет-банкингу, т.е. просматривать движения по этому счету. Возможно ли такое? Или для этого (интернет-банкинга) надо открывать интернет-счет? И в каком отделении можно открыть интернет-счет?

Добрый день!
В настоящее время есть две системы.
Интернет-банкинг, где надо открывать отдельный интернет-счет. Но скоро эта система перестанет существовать. По срокам точно не знаю.
Интернет-банкинг, где не надо открывать счет, нужно только иметь платежную карточку нашего банка. Эта система сейчас тестируется на отдельных сотрудниках банка, выскакивают небольшие недоработки, которые устраняются. В боевую эта система будет запускаться ориентировочно в декабре этого года.


Понятно
  • 0

#3457
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день Хоттабыч, 20 августа 2009 года я написал по емайл в Народный письмо, чтобы мне дали ответ по поводу расхождений в трактовке выдачи образовательных кредитов между Народным банком и Финансовым Центром Министерства образования РК.
Уже прошел положенный для ответа месяц, но Народный банк почему то игнорировал мое заявление.
Что нужно сделать чтобы получить нормальный ответ?

Или писать жалобу в прокуратуру, о нарушениях при рассмотрении заявлений и обращений граждан?
  • 0

#3458
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день Хоттабыч, 20 августа 2009 года я написал по емайл в Народный письмо, чтобы мне дали ответ по поводу расхождений в трактовке выдачи образовательных кредитов между Народным банком и Финансовым Центром Министерства образования РК.
Уже прошел положенный для ответа месяц, но Народный банк почему то игнорировал мое заявление.
Что нужно сделать чтобы получить нормальный ответ?

Или писать жалобу в прокуратуру, о нарушениях при рассмотрении заявлений и обращений граждан?

Здравствуйте!
Помнится, я Вам рекомендовал отделение и менеджера, к кому можно обратиться. Как успехи?
Что касается письма, напомните в личку, кому отдавали письмо, попробую найти концы.
  • 0

#3459
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вообще то это официальная ветка НБ.

Вообще-то официальная ветка НБ располагается на официальном сайте НБ, а здесь просто форум общего пользования и товарищ, который добровольно взвалил на себя обязанности помогать кому может, обязанности не имеющие отношения к его прямым служебным обязанностям.
  • 0

#3460
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В наш век высоких технологий я даже представить себе не могла, что в таком банке может быть такой "допотопный" сервис. После того, как депозит закончится, я в НБ больше не ногой.

Как ни странно, в век высоких технологий так и не появилось вечных машин.
Также как и неограниченного бесплатного запаса таких машин на смену сломавшимся.
За все деньги требуют проклятые продавцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.