Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3401
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

написал

получил

Ответил в личке.
  • 0

#3402
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вопрос:
уже который день интернет-банкинг не работает
страница не открывается
  • 0

#3403
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

вопрос:
уже который день интернет-банкинг не работает
страница не открывается

это который новый или который старый?
  • 0

#3404
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
старый
  • 0

#3405
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хоттабич, есть у вас информация, когда Халык откроет РКО на левобережье Астаны?
  • 0

#3406
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
Хоттабыч а известно ли что нибудь про реализацию залогового имущества? хотел машину преобрести-реально ли это?!
  • 0

#3407
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вопрос:
уже который день интернет-банкинг не работает
страница не открывается

Открывается.
  • 0

#3408
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабич, есть у вас информация, когда Халык откроет РКО на левобережье Астаны?

У меня такой информации нет.
  • 0

#3409
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Открывается.

сорри:(
в дисководе была другая дискета, похожая на дискету с ключом:rotate:
  • 0

#3410
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч а известно ли что нибудь про реализацию залогового имущества? хотел машину преобрести-реально ли это?!

Вполне реально. Машины можно даже посмотреть. Если Вы в Алматы, перед зданием областного филиала на Розыбакиева.
  • 0

#3411
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хоттабыч! До сих пор не получил от Вас какого либо вразумительного ответа на мою претензию.Или в НБ работа поставлена по принципу-"забили и забыли"?

Сообщение отредактировал Bestaromat: 18.09.2009, 12:39:24

  • 0

#3412
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч! До сих пор не получил от Вас какого либо вразумительного ответа на мою претензию.Или в НБ работа поставлена по принципу-"забили и забыли"?

филиал с Вами не связывался?
  • 0

#3413
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Хоттабыч! До сих пор не получил от Вас какого либо вразумительного ответа на мою претензию.Или в НБ работа поставлена по принципу-"забили и забыли"?

филиал с Вами не связывался?

Нет,не связывался.Вообще то Вы обещали сообщить как будет готов ответ.
  • 0

#3414
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ДОбрый Вечер, Хоттабыч
Я Всё таки Открыл Карт-счёт у Вас в Халыке. Терь у меня есть Виза Электрон. На Этой неделе всё пыталься попасть в Халык и и заказать Вируон, но вот я кое что нащёл в интернете.
На некоторых сайтах, в оплату берутся деньги с Визы Электрон. Вы мне говорили, что лучше заказать либо Виртуон, либо Классик для интернет покупок и оплачивание услуг по интернету. Но после того, что я увидел, у меня возник вопрос:
- А нельзя ли на тех сайтах, где можно покупать с Визой Электрон, Испоьзовать карту Визу Электрон от ХАЛЫК Банка???

Просто Раз есть у меня ЭЛектрон, то возможно уже не надо делать другие!
  • 0

#3415
Астобус

Астобус
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер всем,

Моя проблема с народным банком уже потихоньку обрастает бородой. А персонал, который обещал держать в курсе решения проблемы, благополучно молчит.

Дело в том, что весной этого года я обнаружил (и то случайно), что банк незаконно снимал с моего карточного счета лишние суммы за мобильный банкинг ежемесячно в течение двух лет. Обратившись с ЦПО на Розыбакиева, написал заявление на диспутную ситуацию, после чего ходил раза четыре туда, каждую неделю, но безуспешно. Передавали мой вопрос из отдела в отдел, в итоге его должен был рассмотреть тарифный комитет который собирается раз в месяц, но уже прошло 4.5 месяца, а воз и ныне там. Пробовал жаловаться и в службу доверия, позвонили один раз и все. :)

Руки не доходят по причине занятости пожаловаться в АФН, подать в суд, написать в СМИ и т.д. Может кто посоветует куда можно позвонить чтоб быстрее решили вопрос?
  • 0

#3416
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Хоттабыч... такой небольшой вопрос. У меня платежная карта Халык-банка Maestro. А у всех наших - Визы. Обидно :) Да к тому ж за границей эту карту не везде берут. И хотя есть Визы других банков, но мне было б удобнее пользоваться чаще не Визами-кредитками, а платежной. Можно ли поменять? И еще лучше, если б это было бесплатно... :D
  • 0

#3417
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Хоттабыч,

Опять вопрос по кредитованию. Хочу купить себе квартиру в г.Уральске. но своих накоплений для первоначального взноса нет, есть работа, так вот вопрос. Можно ли взять потребительский крелит для первоначального взноса, и потом податьна ипотеку, как бы указывая, что закрою частью ипотеки потребительский?
или такое вообще не практикуется?
  • 0

#3418
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ДОбрый Вечер, Хоттабыч
Я Всё таки Открыл Карт-счёт у Вас в Халыке. Терь у меня есть Виза Электрон. На Этой неделе всё пыталься попасть в Халык и и заказать Вируон, но вот я кое что нащёл в интернете.
На некоторых сайтах, в оплату берутся деньги с Визы Электрон. Вы мне говорили, что лучше заказать либо Виртуон, либо Классик для интернет покупок и оплачивание услуг по интернету. Но после того, что я увидел, у меня возник вопрос:
- А нельзя ли на тех сайтах, где можно покупать с Визой Электрон, Испоьзовать карту Визу Электрон от ХАЛЫК Банка???

Просто Раз есть у меня ЭЛектрон, то возможно уже не надо делать другие!

MaximuT, добрый день!
Теоретически можно использовать электронку. Но это небезопасно. У меня тоже есть обычная карточка, но для оплаты товаров в инете я использую виртуонку. Перед оплатой закидываю на виртуонку необходимую сумму. После оплаты - карточка - нулевая, либо с копейками. Если я "засветил" карточку в инете, то предполагаемый злоумышленник в данном случае не сможет украсть деньги.
  • 0

#3419
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,

Опять вопрос по кредитованию. Хочу купить себе квартиру в г.Уральске. но своих накоплений для первоначального взноса нет, есть работа, так вот вопрос. Можно ли взять потребительский крелит для первоначального взноса, и потом податьна ипотеку, как бы указывая, что закрою частью ипотеки потребительский?
или такое вообще не практикуется?

Думаю, что такое не пройдет. А платежеспособность и кредитоспособность позволит обслуживать два займа?
  • 0

#3420
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый вечер всем,

Моя проблема с народным банком уже потихоньку обрастает бородой. А персонал, который обещал держать в курсе решения проблемы, благополучно молчит.

Дело в том, что весной этого года я обнаружил (и то случайно), что банк незаконно снимал с моего карточного счета лишние суммы за мобильный банкинг ежемесячно в течение двух лет. Обратившись с ЦПО на Розыбакиева, написал заявление на диспутную ситуацию, после чего ходил раза четыре туда, каждую неделю, но безуспешно. Передавали мой вопрос из отдела в отдел, в итоге его должен был рассмотреть тарифный комитет который собирается раз в месяц, но уже прошло 4.5 месяца, а воз и ныне там. Пробовал жаловаться и в службу доверия, позвонили один раз и все. :smoke:

Руки не доходят по причине занятости пожаловаться в АФН, подать в суд, написать в СМИ и т.д. Может кто посоветует куда можно позвонить чтоб быстрее решили вопрос?

Здравствуйте!
Сбросьте в личку Ваши данные: ФИО и номер карточки. Попробую помочь Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.