Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2901
Nurry

Nurry
  • Гость
  • 9 сообщений
а в каких случаях банк делает снижение запрашиваемой суммы?
  • 0

#2902
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а в каких случаях банк делает снижение запрашиваемой суммы?

Nurry, дождитесь ответа.
  • 0

#2903
Nurry

Nurry
  • Гость
  • 9 сообщений
:laugh:
Я просто нервничаю, я продавцов держу с 29 апреля, вполне возможно, что мне придется расстаться с этой квартирой и залогом в 200 долларов
  • 0

#2904
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

:laugh:
Я просто нервничаю, я продавцов держу с 29 апреля, вполне возможно, что мне придется расстаться с этой квартирой и залогом в 200 долларов

Если и расстанетесь, то значит это не ваш вариант.
Ничего ведь просто так не происходит в жизни...
Кто знает, как оно потом выйдет? :laugh:
  • 0

#2905
Nurry

Nurry
  • Гость
  • 9 сообщений
может быть и так, но жалко нервы и время
  • 0

#2906
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а в каких случаях банк делает снижение запрашиваемой суммы?


по моему банк (причем любой) практически всегда дает меньши чем вы просите. это связано с тем, что вы покупаете квартиру по рыночной цене, а оценка банка как правило всегда ниже рыночной. я бы на вашем месте поискала на всякий случай 3-5 тыс. долларов, позанимайте у родственников. или когда одобрят в кредитном комитете сумму и если она будет меньше, бегом брать потребительский кредит на недостающую сумму, только рассчитайте свои возможности для выплаты обоих кредитов.
  • 0

#2907
Nurry

Nurry
  • Гость
  • 9 сообщений
проблема в том что нам занизили на 1-2 тысячи а на 15, причем на квартиру с евроремонтом, без долгов, без проблем, на ровном месте и при этом без объяснений
  • 0

#2908
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

проблема в том что нам занизили на 1-2 тысячи а на 15, причем на квартиру с евроремонтом, без долгов, без проблем, на ровном месте и при этом без объяснений

Все правильно сделали в банке.Есть расчеты о падении цен на недвижимость и в дальнейшем,пусть и примерные.В случае форс-мажора у банков не должно возникать ТАКИХ проблем,как сейчас с продажей залогового имущества(та еще головная боль от ранее выданных на скорую руку кредитах).Мож и ошибаюсь.

#2909
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Всем привет! Как в банке с кредитоми? Нужно 30 000 долларов. Есть земля под залог.
  • 0

#2910
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всем привет! Как в банке с кредитоми? Нужно 30 000 долларов. Есть земля под залог.

С кредитами в банке хорошо.Для начала процентами поинтересуйтесь.

Раньше было:"Господа покупайте землю-этот товар больше не производится!"
Сейчас:Земля-неактуальна.Скорее всего откажут.
Звиняюсь перед Хоттабычем за ответы,на вопросы,направленные ему.Скорее всего только ему.

Сообщение отредактировал Артемий: 22.05.2009, 14:38:22


#2911
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Всем привет! Как в банке с кредитоми? Нужно 30 000 долларов. Есть земля под залог.

Какова цель кредита?
  • 0

#2912
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Всем привет! Как в банке с кредитоми? Нужно 30 000 долларов. Есть земля под залог.

Какова цель кредита?

Часть на свадьбу (от 16 до 20ти тысяч) и 8,5 на закупку товара из китая для первой партии... то есть есть пакупатель...
  • 0

#2913
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Часть на свадьбу (от 16 до 20ти тысяч) и 8,5 на закупку товара из китая для первой партии... то есть есть пакупатель...

Не хилая свадьба... :D
Здесь посмотрите.
Если все устраивает - звоните 2590777, уточните адрес ближайшего к Вам отделения, где выдают такие кредиты.
  • 0

#2914
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Часть на свадьбу (от 16 до 20ти тысяч) и 8,5 на закупку товара из китая для первой партии... то есть есть пакупатель...

Не хилая свадьба... :D
Здесь посмотрите.
Если все устраивает - звоните 2590777, уточните адрес ближайшего к Вам отделения, где выдают такие кредиты.

:eek: Казахская свадьба... ничё не поделаешь, был рожден казахом :-/ . Вроде устраивает, но вот только там я ответа на вопрос не нашел... А конкретно! Дадут 30 000? и в залог землю возьмут?
  • 0

#2915
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Хоттабыч,
прошло 2 дня... пока ни ответа, ни привета...
мне подарки не нужны, но дело принципа... если есть то о чем пишут на сайте - будьте добры обеспечьте, если нет - не пишите, не вводите людей в заблуждение :laugh:
  • 0

#2916
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

проблема в том что нам занизили на 1-2 тысячи а на 15, причем на квартиру с евроремонтом, без долгов, без проблем, на ровном месте и при этом без объяснений



ничего себе... а может тогда взять под 15% первоночального взноса?
  • 0

#2917
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Награжден победитель акции "Стань 300-тысячным клиентом системы Мобильный Банкинг"

Сегодня директор Алматинского областного филиала АО "Народный Банк Казахстана" Марат Альменов вручил победителю акции "Стань 300-тысячным клиентом системы Мобильный Банкинг" Нургожаеву Дастану Балтабековичу мобильный телефон Nokia E71 с SIM-картой, на которой предустановлен апплет услуги "Мобильный Банкинг".

Читать далее.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 26.05.2009, 10:58:06

  • 0

#2918
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений

Награжден победитель акции "Стань 300-тысячным клиентом системы Мобильный Банкинг"

Сегодня директор Алматинского областного филиала АО "Народный Банк Казахстана" Марат Альменов вручил победителю акции "Стань 300-тысячным клиентом системы Мобильный Банкинг" Нургожаеву Дастану Балтабековичу мобильный телефон Nokia E71 с SIM-картой, на которой предустановлен апплет услуги "Мобильный Банкинг".

Читать далее.


  • 0

#2919
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Хоттабыч,
прошло 2 дня... пока ни ответа, ни привета...


позвонили из банка :spy: рассказали о страховке...
обещали оформить в течение 2х недель

Хоттабыч владеет искусством волшебного пенделя :eek:
пасиб! :spy:
  • 0

#2920
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

позвонили из банка :eek: рассказали о страховке...
обещали оформить в течение 2х недель

сдается мне все же, судя по срокам оформления, что никакая это ни стандартная бесплатная опция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.