Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2861
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

на Мира 138 закрыли филиал... даже объявления не повесили...


Закрыли отделение и на Гагарина-Калинина, жалко, сразу 2 банкомата убрали :laugh:
  • 0

#2862
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[/quote]

Добрый день,

Насколько мне известно будет необходимо заново застраховаться от несчастных случаев и утраты трудоспособности (личное страхование) и заново застраховать предмет залога. Титульное не предется заново оплачивать.
[/quote]

2_банкер - спасибо за ответ!
  • 0

#2863
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
The Banker - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2864
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
mega08 - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#2865
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Хоттабыч видимо в отпуске... Кто-нибудь может ответить что там с запуском новой версии интернет-банкинга писали что будет, потом написали что не будет... Будет или не будет?

Новая версия интернет-банкинга будет обязательно.
Но не так быстро как планировалось ранее.
  • 0

#2866
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
на днях в персональном сервисе подала заявку на Виза_Классик, менеджер ничего не сказала про прилагающийся к ней страховой полис... вопрос: страховой полис выдадут в комплекте с карточкой? или как всегда, необходимо что-то дополнительно оформлять и спрашивать?
спасибо
  • 0

#2867
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Заметил, что в последнее время банкоматы стали какие-то задумчивые. Раньше нажимаешь выдать деньги, он сразы выплевывает сумму. А теперь ждать приходится!
  • 0

#2868
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

есть вакансии в народном? интересует область стратегического планрования и проектного менеджмента

Стратегического планирования в какой области?
И проектного менеджмента в каких проектах?
  • 0

#2869
The Banker

The Banker
  • Гость
  • 14 сообщений

Заметил, что в последнее время банкоматы стали какие-то задумчивые. Раньше нажимаешь выдать деньги, он сразы выплевывает сумму. А теперь ждать приходится!


причина скорее всего в том что у банкоматов появилось много больше различных функций. это не только в народном, с банкоматами всех банков так.
  • 0

#2870
The Banker

The Banker
  • Гость
  • 14 сообщений

на днях в персональном сервисе подала заявку на Виза_Классик, менеджер ничего не сказала про прилагающийся к ней страховой полис... вопрос: страховой полис выдадут в комплекте с карточкой? или как всегда, необходимо что-то дополнительно оформлять и спрашивать?
спасибо


по этой ссылке можно найти необходимую инфо http://www.halykbank...nie_derzhatelei. помнится когда мне нужна была такая страховка нужно было написать заявление, оплатить страховку (сумма какая-то символическая, 2000 тенге насколько я помню) и буквально в течение дня страховка уже была у меня на руках.
  • 0

#2871
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Банкир,
дык... на сайте написано, что страховка идет в подарок при открытии карточки:

"Вы можете получить страховку во всех VIP-центрах, ЦПБО, областных (региональных) филиалах ОАО "Народный Банк Казахстана" вместе с карточкой сроком на один год.
Станьте держателем наших платежных карточек! И Вы получите в подарок страховку от AIG Kazakhstan Insurance Company! "


о том, что независимую страховку легко и просто оформить за отдельные деньги я итак знаю )))

Сообщение отредактировал Юнона: 18.05.2009, 13:41:00

  • 0

#2872
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Всем привет!
У кого остались актуальные вопросы - задавайте.

Юнона, по AIG - уточню.
  • 0

#2873
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Объявление:

Все Центры персонального сервиса работают без выходных и обеденных перерывов!
Обращайтесь за рефинансированием ипотечных займов!
Спешите, деньги пока есть! :-)
  • 0

#2874
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет!
У кого остались актуальные вопросы - задавайте.


Хоттабыч, мое заявление на рефинансирование получило одобрение на кредитном комитете Народного банка. Несмотря на разъяснения ФНБ «Самрук-Казына» мне предлагают подписать типовой договор, в котором прописано следующее: "п.2.22 В случае отзыва по любому основанию Фондом денег, предоставленных Банку для рефинансирования Задолженности Заёмщика, Банк вправе: либо требовать от Заёмщика автоматического погашения задолженности в полном объёме по настоящему Договору, либо в одностороннем порядке изменить ставку вознаграждения и размеры тарифов, комиссий, валюту Займа".

Через какое время после разъяснения акционера (ФНБ «Самрук-Казына») юристы Народного банка внесут изменения в типовые договора? Внесут ли вообще? Подписали ли бы Вы, такой договор?
Заранее благодарю!
  • 0

#2875
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Жалко, что так задержали с новой версией ИБ, я все ждал вот 2007 год ...вот 2008 год... вот 2009 год, а ногого ИБ как не было так и нет, не хочу ждать 2010 ... пришлось переити в другой банк...


Хоттабыч видимо в отпуске... Кто-нибудь может ответить что там с запуском новой версии интернет-банкинга писали что будет, потом написали что не будет... Будет или не будет?

Новая версия интернет-банкинга будет обязательно.
Но не так быстро как планировалось ранее.


  • 0

#2876
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона, по AIG - уточню.


буду благодарна

привет отпускникам :(
  • 0

#2877
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Жалко, что так задержали с новой версией ИБ, я все ждал вот 2007 год ...вот 2008 год... вот 2009 год, а ногого ИБ как не было так и нет, не хочу ждать 2010 ... пришлось переити в другой банк...

+
поддерживаю, тоже сейчас стою перед выбором - есть карта в народном но нет там нормального ИБ - уже давно ей не пользовался, пользовался БТАшной, сейчас по независящим от меня причинам приходится переходить из БТА - с удовольствием вернулся бы в НБ если бы был ИБ, благо карточка есть, а так видимо придеться открывать в КазКоме

Сообщение отредактировал traps: 18.05.2009, 22:16:20

  • 0

#2878
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто может сказать, где в Кокшетау можно найти интернет кассу. Сегодня хотел открыть счет для интернет банкинга, но кассу так и не нашел, меня с адреса который указан на сайте Банка отправили по другому адресу, но там никто про интернет кассу не знает. Был на ул. горького, отправили на Габдуллина. На Габдулина заведующая отделом все пыталась выяснить почему меня отправили к ней!!!! Неужели для этого мне надо ехать в Астану или Алмату :(
  • 0

#2879
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

на днях в персональном сервисе подала заявку на Виза_Классик, менеджер ничего не сказала про прилагающийся к ней страховой полис... вопрос: страховой полис выдадут в комплекте с карточкой? или как всегда, необходимо что-то дополнительно оформлять и спрашивать?
спасибо

По идее должны были предложить без напоминания. Косякнули. В каком ЦПС-е были? Если есть еще и ФИО манагера - будет вообще сказка.
  • 0

#2880
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Хоттабыч,
пасиб, значит в принципе должна быть страховка :(

не-не-не (с) имен пока называть не буду, посмотрю чем всё закончится :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.