Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2841
The Banker

The Banker
  • Гость
  • 14 сообщений


сомневаюсь что 1,1% это комиссия за конвертацию, мне кажется этой комиссии вообще нет. Есть только в случае с ипотечным кредитованием, но не по автокредитам.

Не поленилась сейчас и позвонила в колл центр народника:) хех девушка сказала что за выдачу кредита никаких комиссий нет, 1.1% это комиссия не за выдачу кредита и не за организацию кредита - это комиссия за зачисление денег на счет!!!! ну а если вы хотите конвертировать кредит и получить денежку в тенге тогда комиссия и за конвертацию :) Так что я не вижу ничего не верного на сайте про денги кз :(
Августу просто надо было немного разобраться в комиссиях которые заложены банком, тогда бы не было столько возмущений, ни по поводу того, что он не нашел кредитования у Народника в тенге, ни по поводу комиссий :eek:


супер
  • 0

#2842
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Хоттабыч, можно у вас узнать, какие страховки оплачивают в случае рефинанса и есть ли еще какие-либо комиссии?
  • 0

#2843
hfeify

hfeify
  • Гость
  • 27 сообщений
У Хоттабыча что ли ребрендинг? или его тоже забанили?
  • 0

#2844
JIETO

JIETO
  • Гость
  • 31 сообщений
ну сервис в Народном вообще ужасный! была в их офисе на Гоголя по работе, отстой это мягко сказано. такое ощущение что работают люди абсолютно левые
  • 0

#2845
The Banker

The Banker
  • Гость
  • 14 сообщений

У Хоттабыча что ли ребрендинг? или его тоже забанили?


думаю он в отпуске :)
  • 0

#2846
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[/quote]

думаю он в отпуске :)
[/quote]

тогда тот вопрос к вам, если вы его заменяете.
  • 0

#2847
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


я обычный простой маленький клиент :smoke: меня обслужат в таком ВИПе?

отделения только для ВИП клиентов, возможно простого клиента и вовсе не обслужат :eek:


в итоге меня обслужили в ВИПе, поскольку, как оказалось, международные карточки типа Виза_Классик оформляются только в Персональных центрах...

Хоттабыч,
кстати, мне на дочь пришлось таки оформить основную карточку, тк менеджеры мне пояснили, что на зарплатную карточку Виза_Электрон международная карточка Виза_Классик, как дополнительная, не оформляется :rotate: (я и не удивилась, кажется это вполне логично :laugh: )

через банкоматы НБ банка можно с карточки на карточку деньги перекидывать... сколько по времени занимает перевод?
спасибо!

Сообщение отредактировал Юнона: 13.05.2009, 17:17:01

  • 0

#2848
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

через банкоматы НБ банка можно с карточки на карточку деньги перекидывать... сколько по времени занимает перевод?
спасибо!

Юнон, привет! Можно! Через банкомат в народнике с Виза на Визу, вот официальная инфа с сайта -
http://www.halykbank.kz/cards/p2p
по поводу скорости ничего сказать не могу, не эксперементировала так :rotate: я тока на казкомовских карточках переводила :smoke:

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 13.05.2009, 17:45:23

  • 0

#2849
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Божья Коровка,
приветик :rotate: да, спасибо, я как раз на сайте и прочитала, даже все манипуляции описали по осуществлению перевода, молодцы :smoke:
  • 0

#2850
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Собралось много 1тенговых монет. Можно их укрупнить? И где? Спасибо.
  • 0

#2851
Cat Gav

Cat Gav
  • Гость
  • 38 сообщений
есть вакансии в народном? интересует область стратегического планрования и проектного менеджмента
  • 0

#2852
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Просто слов нет от операционистов банка, что ж вы их не обучаете то совсем, такое ощущение будто с улицы берут и прямо к "станку". Спросила менеджера в зале персонального сервиса -"А карта Мастер Кард имеет страховой сертификат как Виза?" Девица выпучила глаза, сказала, что сейчас подойдет и ушла консультироваться со старшей, пришла через 10 минут, сказала что ничего не узнала, начала звонить куда-то, в общем сказала что ни на один мой вопрос ответить не может, взяла мои телефоны и сказала приходите завтра. Я взяла ее телефон тоже. В общем, сегодня не дождалась звонка, в страховой все узнала, звоню менеджеру, она мне ой я не могу найти нужного человека, который всю процедуру знает. (Интересно где он посреди рабочего дня ходит?). Вы в общем приезжайте, тут на месте все решим. Вышла из банка без ответов с одними вопросами. Потеряла 2 часа.

У меня вопрос, мне что делать не фиг каждый раз ездить. Почему я не могу прийти со всеми документами и деньгами и получить сразу то что мне надо. Нет я еще должна войти в ее положение, того что она ни черта не знает и гоняет меня туда сюда.

В общем дело кончилось тем, что шла в обед сегодня мимо отделения другого банка , зашла, менеджер мне все подробно рассказала, посоветовала как лучше и быстрее все сделать. Завтра пойду в этом банке открою себе карточку.

Сообщение отредактировал Майская роза: 13.05.2009, 18:26:44

  • 0

#2853
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ситуация следующая:
В начале мая проходила ярмарка вакансий. Учавствовал Народный банк. Я подал свое резюме - 12.05.09 позвонили пригласили прийти на собеседование в 14.00 13.05.09. Все вроде чинно и солидно.
Вчера прихожу 13.55 и... В фойе никто не встречает - охранник посоветовал посидеть в фойе - сказал щас подойдут. На диванчиках уже собралось человек 15 - таких же как я, ожидающих.
В итоге постоял до 14.20 - после этого я не выдержал и ушел. С таким обращением к будущим кандидатам на рабочее место я не удивлюсь, что работать у них будут только "девицы с выпцченными глазами" :rotate:

В итоге ужасно разочаровался в Народном банке, причем ранее по работе приходилось сталкиваться с корпоративными отделениями в Нурлы-тау и на Гоголя. Там специалисты произвели впечатление профессионалов. Возможно на таком уровне они относятся только к корп клиентам??? :laugh:

Для себя решил, если опять позовут на собеседование - то пойду, интересно все-таки что они хотели предложить, но больше резюме туда отсылать не буду!!! :(
  • 0

#2854
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Хоттабыч видимо в отпуске... Кто-нибудь может ответить что там с запуском новой версии интернет-банкинга писали что будет, потом написали что не будет... Будет или не будет?
  • 0

#2855
The Banker

The Banker
  • Гость
  • 14 сообщений

Хоттабыч, можно у вас узнать, какие страховки оплачивают в случае рефинанса и есть ли еще какие-либо комиссии?


Добрый день,

Насколько мне известно будет необходимо заново застраховаться от несчастных случаев и утраты трудоспособности (личное страхование) и заново застраховать предмет залога. Титульное не предется заново оплачивать.
Дополнительных комиссий по моей информации нет. Правда плохо что не учитывается, что Вам придется потратить деньги на оформление различных справок ... эти расходы к сожалению Вам не оплатят :)
  • 0

#2856
The Banker

The Banker
  • Гость
  • 14 сообщений

Собралось много 1тенговых монет. Можно их укрупнить? И где? Спасибо.


Укрупнить можно. В филиалах банка. Правда не все филиалы берут такие мелкие монеты. Можете для информации обратиться в Алматинский областной филиал банка по номеру 597299.

есть вакансии в народном? интересует область стратегического планрования и проектного менеджмента


с вакансиями можно ознакомиться по ссылке http://www.halykbank.../vacancies_list.
  • 0

#2857
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
с блога: Премьер-Министр РК
Категории: МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС
Уважаемый, Карим Масимов. Вы говорили что сотрудникам Банков будет сокращена зарплата н а 30%, и примеальные. Дело в том что я работаю в Народном Банке - кассиром, у меня зарплата составляет 38000тенге, и премиальные 9000тенге, теперь говорят что примиальные уберут и мы останимся только на окладе, я живу в городе Алматы и естественно на эти деньги не прожить. Прошу Вас принять меры по сложившейся ситуации. Получаеться так что страдают всегда простой народ. Заранее спасибо.

Банкер и Хотабыч а вам наскоко сократили зп и штат?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 15.05.2009, 14:45:43

  • 0

#2858
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
на Мира 138 закрыли филиал... даже объявления не повесили...
  • 0

#2859
The Banker

The Banker
  • Гость
  • 14 сообщений

с блога: Премьер-Министр РК
Категории: МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС
Уважаемый, Карим Масимов. Вы говорили что сотрудникам Банков будет сокращена зарплата н а 30%, и примеальные. Дело в том что я работаю в Народном Банке - кассиром, у меня зарплата составляет 38000тенге, и премиальные 9000тенге, теперь говорят что примиальные уберут и мы останимся только на окладе, я живу в городе Алматы и естественно на эти деньги не прожить. Прошу Вас принять меры по сложившейся ситуации. Получаеться так что страдают всегда простой народ. Заранее спасибо.

Банкер и Хотабыч а вам наскоко сократили зп и штат?


Штат сократили примерно процентов на 15. Недавно возможно слышали в новостях было, что на 10-25% сократили оклады заспредам, преду, директорам и замдиректорам тоже. Простому народу ничего не сокращали :(
  • 0

#2860
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Какой процент по ипотеке в народном для покупки вторичного жилья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.