Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2681
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, по новой программе будете рефинансировать первичку из других банков?

Да.
  • 0

#2682
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хоттабыч,
До десятого не успевают, три дня регистрация договора, а протокол будет только завтра.
  • 0

#2683
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Хоттабыч, по новой программе будете рефинансировать первичку из других банков?

Да.

Сколько по времени банку нужно будет, что бы филиалы приступили к рассмотрению заявлений с первичкой из других банков? Я понимаю что конкретные сроки трудно назвать, но вы же .... Хоттабыч :)
  • 0

#2684
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Хоттабыч, по новой программе будете рефинансировать первичку из других банков?

Да.

Сколько по времени банку нужно будет, что бы филиалы приступили к рассмотрению заявлений с первичкой из других банков? Я понимаю что конкретные сроки трудно назвать, но вы же .... Хоттабыч :)

Насколько я знаю, уже должны принимать такие заявления.
  • 0

#2685
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Спасибо за ответы!!!
  • 0

#2686
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Г-н Хоттабыч
Помогите с проблемой. Позавчера хотел снять з\п. с карточки народного банкомата . Запросил чек с доступной суммой, он выдал чек, после запросил сумму но операция не прошла на дисплее банкомата появилась ошибка. Сообщил об ошибке в call center , девушка сказала что вышлют мастера . Вечером хотел снять с другого банкомата народного, но на счету денег не оказалось .. я в шоке .... ((( позвонил в центр звонков объяснил проблему. сказали обратиться в карточный отдел, на следующее утро банкомат в том месте вообще не работал... (отключенное питание)... обратился с заявлением в глав отделение и описал что и как было + чеки о проверки сумм ... сказали что разбираться будут 2 - НЕДЕЛИ ... ЭТО НОРМАЛЬНО ???


Как мне быть ?
  • 0

#2687
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

на дисплее банкомата появилась ошибка.

надо было сфотать и тут запостить а так голословно. и где этот банкомат?
  • 0

#2688
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
В доску свой (1124)

Я даже не подумал ... не о чем кроме звонка в их контору... какой там фотать (((..... сегодня написал ЗАВЛЕНИЕ на главу управления ... думаю писать в газету ... .. я крайне не доволен ... даже если у человека кредит весит, кто выплатит штрафные санкции, пеню, или прочие расходы ?

Пользователи Карточками Народного Банка будьте осторожней, не снимайте ваши средства в сомнительных банкоматах.

Сообщение отредактировал ProofMan: 09.04.2009, 09:31:56

  • 0

#2689
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

В доску свой (1124)

Я даже не подумал ... не о чем кроме звонка в их контору... какой там фотать (((..... сегодня написал ЗАВЛЕНИЕ на главу управления ... думаю писать в газету ... .. я крайне не доволен ... даже если у человека кредит весит, кто выплатит штрафные санкции, пеню, или прочие расходы ?

Пользователи Карточками Народного Банка будьте осторожней, не снимайте ваши средства в сомнительных банкоматах.

ProofMan, не паникуйте. Бывает... 2 недели - это максимальный срок, обычно рассматривают быстрее.
Скиньте в личку свои данные (ФИО) и номер банкомата (он есть на чеке), попробую ускорить. :mad:
  • 0

#2690
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

не снимайте ваши средства в сомнительных банкоматах.

ок спасибо, а какие банкоматы Вы считаете сомнительными?
  • 0

#2691
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Взбесил меня Народный своим наплевательским отношением к клиентам:
Прихожу как-то в отделение Народного банка, на пороге встречает охранник.
Спрашиваю: "У вас обменник есть?"
Он говорит: "Да, конечно, проходите, вот вам талончик".
Иду с талончиком, сажусь с на стульчик и жду своей очереди в обменник (передо мной было помоему 3 человека).
Подходит моя очередь, захожу в кабинку, говорю: "Здрасьте, можно купить доллары?"
Женщина: "Нет, неьзя, у меня уже обед".
Я говорю: "А нахера я тогда сидел как дебил с талончиком 15 минут и ждал своей очереди, сразу нельзя было сказать, что обед, типа подойдите попозже".
Она мне : "Ниче не знаю, у меня обед, разбирайтесь с охранником, это он вас запустил".
Думаю это не первый случай, потому как не раз был свидетелем как работники народного с народом разговаривают.
  • 0

#2692
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Взбесил меня Народный своим наплевательским отношением к клиентам:
Прихожу как-то в отделение Народного банка, на пороге встречает охранник.
Спрашиваю: "У вас обменник есть?"
Он говорит: "Да, конечно, проходите, вот вам талончик".
Иду с талончиком, сажусь с на стульчик и жду своей очереди в обменник (передо мной было помоему 3 человека).
Подходит моя очередь, захожу в кабинку, говорю: "Здрасьте, можно купить доллары?"
Женщина: "Нет, неьзя, у меня уже обед".
Я говорю: "А нахера я тогда сидел как дебил с талончиком 15 минут и ждал своей очереди, сразу нельзя было сказать, что обед, типа подойдите попозже".
Она мне : "Ниче не знаю, у меня обед, разбирайтесь с охранником, это он вас запустил".
Думаю это не первый случай, потому как не раз был свидетелем как работники народного с народом разговаривают.

ФИО женщины и отделение дадите?
  • 0

#2693
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений


В доску свой (1124)

Я даже не подумал ... не о чем кроме звонка в их контору... какой там фотать (((..... сегодня написал ЗАВЛЕНИЕ на главу управления ... думаю писать в газету ... .. я крайне не доволен ... даже если у человека кредит весит, кто выплатит штрафные санкции, пеню, или прочие расходы ?

Пользователи Карточками Народного Банка будьте осторожней, не снимайте ваши средства в сомнительных банкоматах.

ProofMan, не паникуйте. Бывает... 2 недели - это максимальный срок, обычно рассматривают быстрее.
Скиньте в личку свои данные (ФИО) и номер банкомата (он есть на чеке), попробую ускорить. :smoke:

Вся картина будет ясной после просмотра логов банкомата и актов инкассации. Скорее всего вам сказали 2 недели потому как раньше они не собираются инкассировать ;) Если считаете что в ваших действиях не было ничего такого что бы привело к потере ваших денег с картсчета, идите о конца, пинайте их.


Взбесил меня Народный своим наплевательским отношением к клиентам:
Прихожу как-то в отделение Народного банка, на пороге встречает охранник.
Спрашиваю: "У вас обменник есть?"
Он говорит: "Да, конечно, проходите, вот вам талончик".
Иду с талончиком, сажусь с на стульчик и жду своей очереди в обменник (передо мной было помоему 3 человека).
Подходит моя очередь, захожу в кабинку, говорю: "Здрасьте, можно купить доллары?"
Женщина: "Нет, неьзя, у меня уже обед".
Я говорю: "А нахера я тогда сидел как дебил с талончиком 15 минут и ждал своей очереди, сразу нельзя было сказать, что обед, типа подойдите попозже".
Она мне : "Ниче не знаю, у меня обед, разбирайтесь с охранником, это он вас запустил".
Думаю это не первый случай, потому как не раз был свидетелем как работники народного с народом разговаривают.

ФИО женщины и отделение дадите?

Чет не додумался познакомиться с ней после этого ;) Да и на лицо врят ли вспомню. Отделение находится в г.Талдыкорган, ул.Абая.
  • 0

#2694
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Кимоно, отправил в Службу потребителей. Как будет ответ - отпишусь.
  • 0

#2695
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хоттабыч, добрый день,
Вы же гвоорили, что на ГБ выносить не будут, так как уже есть решение. Сегодня менеджер, которая вчера сказала, что вчера вынесут на второй кредитный и сегодня сделают протокол, говорит, что во вторник будут выносить на ГБ :smoke:. Якобы, им вчера так сказали, что надо ходатайствовать на ГБ? Зачем выносить, если ГБ первый раз уже одобрил? А все из-за того, что мне не правильно сказали сумма платежа.
  • 0

#2696
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Хоттабыч, по новой программе будете рефинансировать первичку из других банков?

Да.

Сколько по времени банку нужно будет, что бы филиалы приступили к рассмотрению заявлений с первичкой из других банков? Я понимаю что конкретные сроки трудно назвать, но вы же .... Хоттабыч :smoke:

Насколько я знаю, уже должны принимать такие заявления.

Добрый день Хоттабыч!
Обзвонил все 5 ЦПС в Астане, никто еще не слышал про внешнее рефинансирование долевого, заявления не будут принимать, говорят с Алматы команды не поступало.
С недельку подождать, пока новые правила спустят по филиалам?
  • 0

#2697
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день Хоттабыч!
Обзвонил все 5 ЦПС в Астане, никто еще не слышал про внешнее рефинансирование долевого, заявления не будут принимать, говорят с Алматы команды не поступало.
С недельку подождать, пока новые правила спустят по филиалам?

Добрый день!
Скинул в личку контактные телефоны в Астане.
  • 0

#2698
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, добрый день,
Вы же гвоорили, что на ГБ выносить не будут, так как уже есть решение. Сегодня менеджер, которая вчера сказала, что вчера вынесут на второй кредитный и сегодня сделают протокол, говорит, что во вторник будут выносить на ГБ :fie:. Якобы, им вчера так сказали, что надо ходатайствовать на ГБ? Зачем выносить, если ГБ первый раз уже одобрил? А все из-за того, что мне не правильно сказали сумма платежа.

Мне крайне неудобно перед Вами из-за того, что специалисты, с которыми я контактировал, изменили своим словам. Извините нас.
Программа новая, возможны шерохотоватости.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 10.04.2009, 10:08:35

  • 0

#2699
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию Народного банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)
  • 0

#2700
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У меня такая ситуация, что нужно открыть счет в банке.Хочу в Халыке,это же банк первой ступени?Какие документы и какая сумма нужна для этого, в плане оплаты услуг и первого баланса на счету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.