Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2641
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фармер,
сочувствую :rolleyes:
тоже с содроганием вспоминаю, что мне туда идти надо... однако, на СарыАрка-Кенесары открылся новый филиал и пока там всё еще не так трагично, думаю, обратиться к ним...
  • 0

#2642
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

[ мы тока забирали карточки сами в банке


Не знаю нам девченки с HR сами приносили уже готовую карточку и выдавали по списку, так конечно меньше волокиты. Хоть даже устроился всего один человек, не имеет значения. :rolleyes:
Я так понимаю это зависит от компании, если контора маленькая то придется получать ЗП карточки в банке в порядке очереди.
  • 0

#2643
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

однако, на СарыАрка-Кенесары открылся новый филиал и пока там всё еще не так трагично, думаю, обратиться к ним...

Ой, а где там? Я там только БТА знаю.
  • 0

#2644
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фармер,
там где в пр. Сары-Арка "упирается" ул. Бейгельдинова, на противоположной стороне высотный новый дом построили и скверик небольшой, вот в нем, с торца, там еще вывеска банкомата НБ ... сложно объяснить, хотя на месте видно :rolleyes: показать легче )) дом через Сары-Арку напротив БТА и по той стороне двигаться чуть в сторону Абая
  • 0

#2645
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но у нас бухгалтер по зп сама оформляла все бумаги и отвозила в банк скопом, и у неё есть тоже все эти копии, мы тока забирали карточки сами в банке

Хм.. если в организации работает далеко не одня сотня человек, то при устройстве одного человека на работу бухгалтер не буде ходить оформлять ему карточку :rolleyes:

и в другом банке ведь меньше банкоматов

Меня всегда умиляют вот эти заявления о количестве банкоматов, без учета конкретных условий. Скажем для моей позапрошлой работы это было критично - у нас были филиалы по всему Казахстану, и в каком нибудь Урюпинске конечно, банкоматов ХБ конечно больше, чем у других. Но в Астане, разница в количестве уже не принципиальна, у меня с карточками других трех банков никогда не было проблем в обналичке денег. И потому на позапрошлой работе крому ХБ был и еще один зарплатный проект, потому что в Астане ХБ не самый удобный банк. А на прошлой работе вообще не было проекта в ХБ, ибо нафиг он нужен в Астане, было два проекта в других банках.

дом через Сары-Арку напротив БТА и по той стороне двигаться чуть в сторону Абая

Спасибо, примерно понял где, я как раз недалеко живу, на Абая за Сары-Аркой.
  • 0

#2646
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хоттабыч! День Добрый! Скинула в личку! Вопрос только в сроке, спасибо большое!
  • 0

#2647
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

дом через Сары-Арку напротив БТА и по той стороне двигаться чуть в сторону Абая

Сходил. Карточки там вроде тоже оформляют. Но мой "любимый" Изображение банк и в этот раз меня не подвел: предоставлялась всего одна услуга (причем совершенно безвозмездно, тоесть дадом! :spy: ), которая называется "программа зависла. Тем же кто пытался качать права, предоставлялась расширенная (опять же бесплатная) услуга "программа зависла по всей Астане"

ЗЫ. Уехал. Заскочил туда минут через 40. Обе услуги продолжали предоставляться Изображение
  • 0

#2648
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фармер,
в общем, в Народном всё как всегда :spy: что там у них вечно виснет?
**и пусть не обижается на мои слова Хаттабыч :p**
  • 0

#2649
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Акционерное общество «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» приобрело 20,91% простых акций АО «Народный Банк Казахстана»
  • 0

#2650
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Информационное сообщение касательно статьи журналиста А. Коновалова «Чье чутье?» опубликованное в газете «Время» от 01.04.09
http://www.zakon.kz/...asp?id=30399111
  • 0

#2651
pupon

pupon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вопрос такой! Ипотека в Народном договор по ипотеке у меня отдельный с банком, отдельный с строителемдолевой, строитель не строит как закрыть договор с банком и не платить ипотеку, если деньги строитель не возвращает. есть ли смысл пойти в банк и написать заяву что отказываюсь платить и пусть банк забирает квартиру?
  • 0

#2652
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в общем, в Народном всё как всегда :lol:

Вобщем в этот филиал идти наверно не очень целесообразно. Заехал еще раз в 17 часов, сидело два человека. Обрадованный взял талончик, и тут выяснилось, что оба человека тоже оформлять карточки, причем женщина уже чуть ли не матерками поведала мне, что она сидит тут уже час, и за это время обслужили только одного человека :eek: . А "программа работает" только до 18 :D Я оценил свои шансы и решил перенести секспосещение ХБ на послезавтра.
  • 0

#2653
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
в народном есть аналог хоум банка ККБ? Не нашла на их сайте...
  • 0

#2654
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Спасибо за ответ. А стоимость страхования залога не уменьшается по сравнению с первым годом. Первый год было 2 % от стоимости по моему? Сейчас она столько не стоит, как год назад.

Стоимость страховки определяет не банк, а страховая компания. Лучше у них узнать. :spy:


в народном есть аналог хоум банка ККБ? Не нашла на их сайте...

Такого аналога нет. Скоро будет.

Вопрос такой! Ипотека в Народном договор по ипотеке у меня отдельный с банком, отдельный с строителемдолевой, строитель не строит как закрыть договор с банком и не платить ипотеку, если деньги строитель не возвращает. есть ли смысл пойти в банк и написать заяву что отказываюсь платить и пусть банк забирает квартиру?

Переговорите с менеджером, может быть найдете выход.

Фармер, Вы не парьтесь, позвоните в Службу потребителей и будет Вам счастье.
2590800, 8 8000 8000 60.
  • 0

#2655
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Народный Банк (Астана) выдает сейчас ипотечные кредиты на готовое жилье? Не нашла инфо на сайте...
Какие процентные ставки..

Сообщение отредактировал Mila: 03.04.2009, 16:41:45

  • 0

#2656
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в народном есть аналог хоум банка ККБ? Не нашла на их сайте...

Такого аналога нет. Скоро будет.

Да??? А как скоро?

Фармер, Вы не парьтесь, позвоните в Службу потребителей и будет Вам счастье.

Не... неспортивно :lol: Да и чем мне поможет служба потребителей - разгонит очередь ради меня???? :laugh:
А что, в Народном нельзя иметь больше одной карточки? Я сегодня с утра очень удачно попал в это отделение на Сары-Арке, вообще никого народа :smoke: Девочка (кстати симпатичная и вежливая) покопалась в компе и нашла что у меня была карточка выпущенная еще в конце 90-х. Ну естественно она перевыпускалась несколько раз, но уже больше года как протухла. Написал заявление и оказалось, что только после того, как закроют эту старую (на следующей неделе) мне будут оформлять новую. Интересно, а почему в других банках меня не заставляли закрывать протухшие карточки, чтобы открыть новые???
И еще мелочь, но показательная. Если я не возвращаю эту протухшую карточку, то мне нужно заплатить 500 тг. Интересно, а почему в других банках у меня не требовали вернуть протухшие карточки?

Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2009, 20:18:01

  • 0

#2657
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Не... неспортивно :lol: Да и чем мне поможет служба потребителей - разгонит очередь ради меня???? :D
А что, в Народном нельзя иметь больше одной карточки? Я сегодня с утра очень удачно попал в это отделение на Сары-Арке, вообще никого народа :rolleyes: Девочка (кстати симпатичная и вежливая) покопалась в компе и нашла что у меня была карточка выпущенная еще в конце 90-х. Ну естественно она перевыпускалась несколько раз, но уже больше года как протухла. Написал заявление и оказалось, что только после того, как закроют эту старую (на следующей неделе) мне будут оформлять новую. Интересно, а почему в других банках меня не заставляли закрывать протухшие карточки, чтобы открыть новые???
И еще мелочь, но показательная. Если я не возвращаю эту протухшую карточку, то мне нужно заплатить 500 тг. Интересно, а почему в других банках у меня не требовали вернуть протухшие карточки?

Фармер, ведь Ваши претензии связаны не только с очередью, но и с зависанием программы, непонятками с правильным оформлением справки с места работы, не так ли? Я предлагаю Вам доступный вариант для решения проблем. :eek:
  • 0

#2658
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Народный Банк (Астана) выдает сейчас ипотечные кредиты на готовое жилье? Не нашла инфо на сайте...
Какие процентные ставки..

Здесь посмотрите.
  • 0

#2659
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в каком бы городе не зашел в народный банк, постоянно сталкиваюсь там с нереальными очередями. почему так?
  • 0

#2660
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

в каком бы городе не зашел в народный банк, постоянно сталкиваюсь там с нереальными очередями. почему так?

Потому что много клиентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.