Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2661
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, ведь Ваши претензии связаны не только с очередью, но и с зависанием программы, непонятками с правильным оформлением справки с места работы, не так ли? Я предлагаю Вам доступный вариант для решения проблем. :-)

Претензии??? Да ни божеж мой!!!! :-) Никаких претензий - так, размышления о смысле жизни.
1. Пост ваш я увидел уже после двухкратного неудачного общения с ХБ. Тоесть он (номер колцентра) мне уже не особо и нужен был.
2. Проблемы обычно возникают когда клиент (и я в том числе) не дома в обнимку с городским телефоном, а в ваших отделениях. А с сотки на 8 800 позвонить я не могу. Как минимум с билайна. Не набирается. И какая мне польза от вашего колцентра??? Кстати, а почему бы вам не сделать аналогичный бесплатный номер для сотовых, как это сделано у одного из банков? Вот там у меня проблем нет - чуть что - сразу звоню, ибо сотка естественно всегда под рукой.
3. И какую помошь мне окажет ваш колцентр если "программа висит" глобально?? Проведет сеанс психотерапии?? Споет колыбельную???
4. Какую помошь мне окажет колцентр с непонятками с оформлением справки с места работы? Мне о нюансах со справкой информация была нужно до того как я проторчал два часа в очереди, а не после того. В данной конкретно ситуации польза от звонка в колцентр и польза от поста на ЦТ абсолютно одинаковая - сиречь никакая. Так на ЦТ я хоть удовольствие получу, а от общения с сексом по телефонуколцентром - ну никакого удовольствия, однаголовная боль :shy:

Потому что много клиентов.

Где то я уже это слышал... А, вспомнил:

Действительно, нас много, а места мало. Нас много, а штанов мало. Тут один выход, Григорий - нас должно меньше быть!. У тебя дети есть?.. Нет. И у меня нет. Нормально, Григорий. Отлично, Константин.


Такого аналога нет. Скоро будет.

Да??? А как скоро?

Так как насчет сроков?

Сообщение отредактировал Farmer: 06.04.2009, 17:05:13

  • 0

#2662
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Фармер, пожалуй я проигнорирую Ваши перлы. Может они и повышают Вашу самооценку.
Резвитесь дальше, я понаблюдаю со стороны.
  • 0

#2663
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хоттабыч, добрый день,
Вы там про меня не узнавали?
  • 0

#2664
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, добрый день,
Вы там про меня не узнавали?

Торгаечка, дорогая, узнаю еще. Как будет что сказать - скину.
Понимаю, что время поджимает, стараюсь, чес слово.
  • 0

#2665
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Хочу частично досрочно погасить кредит.
Стоит 20 штук тенге за пересмотрение графика погашения. Согласен.
Вопрос
С кем мне можно проконсультироваться по поводу как Народный банк бедт пересматривать график.
Манагер выдала что есть два способа, либо срок уменьшается, либо сумма ежемесячная. Но толком не объяснила как именно считают.

При уменьшении срока по ее словам, говорит просто убирают последние года по основному долгу.
Вот и думаю и в чем здесь выгода у меня частично досрочно погашать.

Исходя из ее слов сделал вывод: Брал кредит на 15 лет. Просто убирают там 5 лет последние допустим.
То есть с таким же успехом могу эти деньги щас не отдавать, а отдать, когда долг прийдет к нужной сумме.
Не думаю что все так плохо конечно.

Я понимаю конечно манагеры Ваши мало в чем секут. К кому мне подойти и кто мне внятно объяснит как будет пересматриваться график этот погашения. И как лучше его пересматривать уменьшая срок или уменьшая сумму погашения ежемесячную.

По идее должны полностью пересмотреть весь долг. То есть отнять от основного долга на данный момент вносимую сумму. И уже от новой суммы плясать и по новой пересматривать график погашения под тот же процент, который и был.
Или не бояться, а просто гасить, и они все по честному посчитают, как положено? Манагер просто неопытный и от этих дел далек?
  • 0

#2666
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хочу частично досрочно погасить кредит.
Стоит 20 штук тенге за пересмотрение графика погашения. Согласен.
Вопрос
С кем мне можно проконсультироваться по поводу как Народный банк бедт пересматривать график.
Манагер выдала что есть два способа, либо срок уменьшается, либо сумма ежемесячная. Но толком не объяснила как именно считают.

При уменьшении срока по ее словам, говорит просто убирают последние года по основному долгу.
Вот и думаю и в чем здесь выгода у меня частично досрочно погашать.

Исходя из ее слов сделал вывод: Брал кредит на 15 лет. Просто убирают там 5 лет последние допустим.
То есть с таким же успехом могу эти деньги щас не отдавать, а отдать, когда долг прийдет к нужной сумме.
Не думаю что все так плохо конечно.

Я понимаю конечно манагеры Ваши мало в чем секут. К кому мне подойти и кто мне внятно объяснит как будет пересматриваться график этот погашения. И как лучше его пересматривать уменьшая срок или уменьшая сумму погашения ежемесячную.

По идее должны полностью пересмотреть весь долг. То есть отнять от основного долга на данный момент вносимую сумму. И уже от новой суммы плясать и по новой пересматривать график погашения под тот же процент, который и был.
Или не бояться, а просто гасить, и они все по честному посчитают, как положено? Манагер просто неопытный и от этих дел далек?

В какое отделение Вы обращались?
  • 0

#2667
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
В четвертое, которое на Розы-Сатпаева.

Скажите просто нормально пересчитают? или к кому обратиться мне, чтобы хотя бы мне примерно показали, какой будет этот график. Или снова сходить, там уже у начальника проконсультироваться.
  • 0

#2668
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
миллион тенге срочно надо, какова процентная ставка в народном на сегодняшний день?
  • 0

#2669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, пожалуй я проигнорирую Ваши перлы. Может они и повышают Вашу самооценку.

Щитается Изображение

Ну а как насчет не перлов, а просто нормальных вопросов без всякой задней мысли? Изображение

1. Вы упомянули об аналоге хоумбанка. Действительно интересно, когда (хотя бы ориентировочно) он будет доступен?
2. Номер бесплатного дозвона для сотовых, аналога 8 800. Что ни говори, а действительно удобно для клиента.
  • 0

#2670
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, добрый день,
Вы там про меня не узнавали?

Выяснили. Будут пересматривать. Вопрос вынесут на ближайший кредитный комитет, решить должны быстро, в голову отправлять не будут, т.к. принципиальное решение уже есть.

миллион тенге срочно надо, какова процентная ставка в народном на сегодняшний день?

Выбирайте программу. Информация актуальна.
  • 0

#2671
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

1. Вы упомянули об аналоге хоумбанка. Действительно интересно, когда (хотя бы ориентировочно) он будет доступен?
2. Номер бесплатного дозвона для сотовых, аналога 8 800. Что ни говори, а действительно удобно для клиента.

1. После обеда будет информация.
2. Сожалею, но пока такого номера не будет. Идея здравая, но дорогая.
  • 0

#2672
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хоттабыч, спасибо большое,

Мне главное, чтобы они до десятого успели.
  • 0

#2673
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Хоттабыч, по новой программе будете рефинансировать первичку из других банков?

Под жилищем понимается:

- единица жилого фонда (в том числе квартира, жилой дом или иная жилая недвижимость в соответствии с законодательством Республики Казахстан), принадлежащая заемщику на праве собственности;

- доля в незавершенном строительством жилом здании (квартира), приобретенная заемщиком по договору о долевом участии в строительстве.


http://www.kt.kz/ind...pter=1153482506

Сообщение отредактировал Fhvfy: 08.04.2009, 10:31:46

  • 0

#2674
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
под залог авто б/у без участия собственных средств кредит можно взять

Сообщение отредактировал Patsan: 08.04.2009, 10:41:23

  • 0

#2675
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А правда что головной офис Народного банка на Абая-Ауезова переедет?
  • 0

#2676
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день!
в Алматы, на углу Толеби-Кунаева, банкомат перестал работать.
и еще козырек от него месяца 2-3 валяется рядом в метрах 10
это нормально?
  • 0

#2677
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!
в Алматы, на углу Толеби-Кунаева, банкомат перестал работать.
и еще козырек от него месяца 2-3 валяется рядом в метрах 10
это нормально?

Здравствуйте! Спасибо за информацию.
  • 0

#2678
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А правда что головной офис Народного банка на Абая-Ауезова переедет?

Возможно.
  • 0

#2679
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

под залог авто б/у без участия собственных средств кредит можно взять

Это вопрос или утверждение?
  • 0

#2680
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, спасибо большое,
Мне главное, чтобы они до десятого успели.

Будем надеяться вместе! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.