Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2721
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Какая спешка? Банк две недели рассматривал, как лучше программу реализовать, я им звонила. Сегодня, мой менеджер сказала, что на ГБ ответили, что надо выносить это решение на уровне областного. Сначала говорят, не надо на ГБ, потом надо на ГБ, а теперь опять не надо на ГБ, выносите только на областной. Вот так.

Ответил в личку.
  • 0

#2722
Rinat_Ku

Rinat_Ku

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Колхозный банк - он и в Африке колхозный!
А модер - за что забанил?! За то что реальные вещи написал. Сначала разбиритесь с очередями в банке и с культурой обслуживания!

Хоттабыч, а ты не волнуйся так! Может ты и нормальный пацан, но один все равно систему не поменяешь! Удачи в жизни! Все у тебя получиться! может быть.....

MODERATORIAL [VerWolf]
2 плюса по п.п: 2.7.

Сообщение отредактировал VerWolf: 15.04.2009, 15:46:36

  • 0

#2723
Tatcuya

Tatcuya
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемый, Хоттабыч!

У меня автокредит (авто light) в вашем банке...Покрываю уже год, выдан на 5 лет...В связи с тем, что меня

лишили прав, хочу переоформить авто на родную сестру...могу ли я это сделать?

Заранее спасибо!
  • 0

#2724
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Из моего первого опыта общения с Народным банком сложилось впечатление, что это самый жлобский банк. За то чтобы положить на карточку родственнику 20 000 тенге, с меня в банке пытались слупить 600 тенге! За срочность. А когда отказался, уведомили, что деньги будут зачислены в течение ДВУХ СУТОК :laugh: При том, что и в БТА и Казкоме взносы на карт-счет бесплатные, и зачисляются в течение 3-4 часов. Да уж, истинно НАРОДНЫЙ банк :laugh:

Сообщение отредактировал Krakow: 15.04.2009, 15:58:10

  • 0

#2725
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый, Хоттабыч!
У меня автокредит (авто light) в вашем банке...Покрываю уже год, выдан на 5 лет...В связи с тем, что меня
лишили прав, хочу переоформить авто на родную сестру...могу ли я это сделать?
Заранее спасибо!

Уважаемый Tatcuya!
Я так понял, что Вы имеете ввиду смену залогодателя. Да, это возможно. Обратитесь к Вашему менеджеру.
Но там будет комиссия за изменение условий займа. Если хотите избежать этого, сестра может ездить по доверенности до погашения кредита.
Удачи!
  • 0

#2726
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Из моего первого опыта общения с Народным банком сложилось впечатление, что это самый жлобский банк. За то чтобы положить на карточку родственнику 20 000 тенге, с меня в банке пытались слупить 600 тенге! За срочность. А когда отказался, уведомили, что деньги будут зачислены в течение ДВУХ СУТОК :laugh: При том, что и в БТА и Казкоме взносы на карт-счет бесплатные, и зачисляются в течение 3-4 часов. Да уж, истинно НАРОДНЫЙ банк :laugh:

Как правило, за срочность люди платят. Это применяется не только в банковской сфере.
Что касается фразы "в течение двух суток", то 3-4 часа также входят в это понятие.
  • 0

#2727
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня снимала деньги в банкомате в Мегацентре. Дали 5000 тенге порванные. Звонила в банк. Говорят идите меняйте в Нацбанк. Или докажите что банкомат дал порванные, тогда поможем. Как доказать, если дали пачку купюр. Видеокамера это не видит :laugh: Теперь придется ехать через весь город на Панфилова. Злая...
  • 0

#2728
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Это ведь Народный банк, хамство у них в почёте!
  • 0

#2729
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

БТА и Казкоме взносы на карт-счет бесплатные, и зачисляются в течение 3-4 часов.

а снятие в БТА и Казкоме платное 1%

а в народном в течение 2х суток полностью бесплатно, от нала до нала, вернее при условии картсчета

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 15.04.2009, 17:31:05

  • 0

#2730
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а разве у Народного нет коммисий? такие же как и везде :laugh:
  • 0

#2731
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Если мне память не изменяет, то по продукту STANDART снятие денег с карт счетов стоит = 1% от суммы банкоматах Народного, а в чужих ещё дороже.

:) Воистину Народный банк!

Сообщение отредактировал black_scorpion: 15.04.2009, 17:38:30

  • 0

#2732
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я брал у вас ипотеку, % хорошие. Обслуживание тоже довольно хорошее. Клиентов у вас много. В других банках, гораздо хуже обслуживали в 2005 году. Кстати народный 1-й из банков ужесточал требования и занижал суммы оценок. Раньше думал, зачем это вам ведь щас самый пик продаж. В 2008 году все осознал. Благодаря вашему банку не влез во 2-ю ипотеку, почувствовал не ладное. Через 1год понял, что не прогадал.

п.с. вы бы в БТА ( Комсомольская - Муканова)сходили недовольные, там мне сразу менеджер ( парень лет 25 ) сказал : "Братан" в принципе можно пробить ипотеку по 13,5 % только не за бесплатно, менеджер который подает документы на комиссию, может сделать, что бы кредит прошел.
Но это будет стоить ( набрал на калькуляторе ) 5 000.

... я улыбнулся и ушел в народный.
  • 0

#2733
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я брал у вас ипотеку, % хорошие. Обслуживание тоже довольно хорошее. Клиентов у вас много. В других банках, гораздо хуже обслуживали в 2005 году. Кстати народный 1-й из банков ужесточал требования и занижал суммы оценок. Раньше думал, зачем это вам ведь щас самый пик продаж. В 2008 году все осознал. Благодаря вашему банку не влез во 2-ю ипотеку, почувствовал не ладное. Через 1год понял, что не прогадал.

п.с. вы бы в БТА ( Комсомольская - Муканова)сходили недовольные, там мне сразу менеджер ( парень лет 25 ) сказал : "Братан" в принципе можно пробить ипотеку по 13,5 % только не за бесплатно, менеджер который подает документы на комиссию, может сделать, что бы кредит прошел.
Но это будет стоить ( набрал на калькуляторе ) 5 000.

... я улыбнулся и ушел в народный.



Коррупция есть почти в любом банке. :laugh: Это не только в БТА
  • 0

#2734
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Коррупция есть почти в любом банке. :lol: Это не только в БТА


Да, но я в банк пришел денег брать, а не " братанам 5 000" отстегивать!
Я тогда подумал, если их менеджер начинает работу с клиентом со слов " братан ", что будет и кто будут те люди которые будут требовать денег назад ( в случае не возврата мною кредита)! ... картинка, не вдохновила. :laugh:

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 15.04.2009, 17:44:30

  • 0

#2735
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Филосов, "шалы и колхозники" сидят везде и почти во всех банках. В Народном например, сидела кассир (почти бабка 55 лет наверное) и её не кто не мог терпеть ни Начальник отделения и клиенты (потому что тупила и хамила).
И я спросил у Начальника типа зачем таких "хороших" сотрудников держут и мне ответили "Что её родственница работает в ГБ"!

Наверное на такого Вы сотрудника и нарвались у которого крыша есть в самом банке и Нац. Банке или АФНе :laugh:)

Сообщение отредактировал black_scorpion: 15.04.2009, 17:48:11

  • 0

#2736
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сегодня снимала деньги в банкомате в Мегацентре. Дали 5000 тенге порванные. Звонила в банк. Говорят идите меняйте в Нацбанк. Или докажите что банкомат дал порванные, тогда поможем. Как доказать, если дали пачку купюр. Видеокамера это не видит :laugh: Теперь придется ехать через весь город на Панфилова. Злая...

Порванную купюру можно обменять и в Народном банке.
А куда звонили? По какому телефону?

Филосов, "шалы и колхозники" сидят везде и почти во всех банках. В Народном например, сидела кассир (почти бабка 55 лет наверное) и её не кто не мог терпеть ни Начальник отделения и клиенты (потому что тупила и хамила).
И я спросил у Начальника типа зачем таких "хороших" сотрудников держут и мне ответили "Что её родственница работает в ГБ"!

Наверное на такого Вы сотрудника и нарвались у которого крыша есть в самом банке и Нац. Банке или АФНе :lol:)

И все это не мешает Вам делать вывод о всем банке парой постов ранее.
Дайте себе оценку. Хотя бы шепотом.


Если мне память не изменяет, то по продукту STANDART снятие денег с карт счетов стоит = 1% от суммы банкоматах Народного, а в чужих ещё дороже.

:spy: Воистину Народный банк!

Следуя Вашей логике - остальные банки такие же народные...
По теме есть что сказать или будете дальше воздух гонять?
  • 0

#2737
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хоттабыч, хочу заметить я работал в Народном банке 3 года и сделал для него достаточно много!
  • 0

#2738
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, хочу заметить я работал в Народном банке 3 года и сделал для него достаточно много!

Тем более! Вы считаете себя хамом?
  • 0

#2739
Tatcuya

Tatcuya
  • Гость
  • 25 сообщений


Уважаемый, Хоттабыч!
У меня автокредит (авто light) в вашем банке...Покрываю уже год, выдан на 5 лет...В связи с тем, что меня
лишили прав, хочу переоформить авто на родную сестру...могу ли я это сделать?
Заранее спасибо!

Уважаемый Tatcuya!
Я так понял, что Вы имеете ввиду смену залогодателя. Да, это возможно. Обратитесь к Вашему менеджеру.
Но там будет комиссия за изменение условий займа. Если хотите избежать этого, сестра может ездить по доверенности до погашения кредита.
Удачи!


Добрый друг, Хоттабыч:laugh:

Меня лишили прав на 2 года...машина стоит...вот и хочу ее переоформить на сестру, тем временем сделав "другие" права, чтобы она потом написала мне доверенность...фишка в том, чтобы Газели на останавливали по номеру, потому что, у них светиться, что я лишен прав...дайте совет, как быть лучше?
  • 0

#2740
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Если мне память не изменяет, то по продукту STANDART снятие денег с карт счетов стоит = 1% от суммы банкоматах Народного,

видимо все таки изменила вам память. у меня 0% за снятие и 0% за пополнение за 2ое суток.

ни один банк не дает таких условий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.