Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2601
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Подскажите,почему ни в одном отделении банка нету новых сбер.книжек,а то в моей место уже закончилось,а поменять нельзя.

Сберегательные книжки по текущим счетам или по вкладам?
В любом случае, в каком городе?
  • 0

#2602
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Честно, не знаю, почему кому-то попадаются злые и замордованные менеджеры. Я обслуживаюсь в Меге, у меня чудесный манагер Айжан, которая всегда идет мне навстречу и ни слова глупого или грубого я от нее не слышала. Только всемерная помощь. И в других отделениях, где я гасила кредит или еще какую-нибудь операцию осуществляла - все всегда было нормально.

пойти чтоль поискать злобных манагеров:lol:))

ПыСы: К Народному имею отношению только в виде самого обычного клиента

это потамучто у них комиссионные сборы там выше :-)
  • 0

#2603
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
для открытия дополнительной карточки бланк заявления стандартный, как для основной или отдельный/специальный?
в наших филиалах люди на ресепшене про такую карточку и такой бланк вообще не слышали...блин, надо было сразу к менеджеру зайти, но там очередь, а времени у меня было мало...
  • 0

#2604
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

для открытия дополнительной карточки бланк заявления стандартный, как для основной или отдельный/специальный?
в наших филиалах люди на ресепшене про такую карточку и такой бланк вообще не слышали...блин, надо было сразу к менеджеру зайти, но там очередь, а времени у меня было мало...

Здравствуйте, Юнона!
Скажите, пожалуйста, в какое отделение обращались?
P.S. Форма заявления - отдельная.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 24.03.2009, 15:42:21

  • 0

#2605
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Хоттабыч,
в центральном в Астане на пр.Республики...
ясно, видимо, это слишком индивидуальная услуга, значит надо найти время и таки пробиваться к менеджерам по карточкам... копии удостоверения и РНН возьму с собой, может еще что-то нужно из документов?
  • 0

#2606
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,
в центральном в Астане на пр.Республики...
ясно, видимо, это слишком индивидуальная услуга, значит надо найти время и таки пробиваться к менеджерам по карточкам... копии удостоверения и РНН возьму с собой, может еще что-то нужно из документов?

Здравствуйте, Юнона!
Теперь, при приеме заявления на изготовление карточки, как основной так и дополнительной, бланки заявлений клиенты не заполняют!

Такие заявления, сразу в присутствии клиента, заполняет в электронной форме менеджер, которому нужно предъявить удостоверение личности и РНН. Менеджер после обработки заявления распечатывает заявление и клиент расписывается в нем. Вот и все!

Юнона, обратитесь, пожалуйста, к менеджеру. С сотрудниками ресепшн проведем "беседу".
  • 0

#2607
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Здравствуйте.

есть карточка виза классик, выпущенная по тарифу стандарт

на новом месте работы ЗП перечисляют на карточку халыка
есть ли возможность поменять тариф со стандарта на зарплатный
и как это делается?
  • 0

#2608
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Хоттабыч,
спасибо!
  • 0

#2609
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте.

есть карточка виза классик, выпущенная по тарифу стандарт

на новом месте работы ЗП перечисляют на карточку халыка
есть ли возможность поменять тариф со стандарта на зарплатный
и как это делается?

Здравствуйте!
Обратитесь в любой Центр персонального сервиса и заполните заявление на изменение счетовой схемы/сервисного пакета.
При себе необходимо иметь:
Уд. Личности;
РНН;
Справку с места работы (с указание срока действия справки).
  • 0

#2610
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
вопрос по 25% выкупа государством у Халыка.

чьи 25% акции выкупает государство или как то по другому выкупают акции (доп эмиссия)
  • 0

#2611
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вопрос по 25% выкупа государством у Халыка.
чьи 25% акции выкупает государство или как то по другому выкупают акции (доп эмиссия)

Пользуйтесь сайтом Народного банка. Здесь смотрите новость от 15.01.09 г.
  • 0

#2612
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


вопрос по 25% выкупа государством у Халыка.
чьи 25% акции выкупает государство или как то по другому выкупают акции (доп эмиссия)

Пользуйтесь сайтом Народного банка. Здесь смотрите новость от 15.01.09 г.


спасибо за информацию в KASE можно будет увидеть изменения состава акционеров?
  • 0

#2613
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

спасибо за информацию в KASE можно будет увидеть изменения состава акционеров?

Не за что. Насчет KASE - вопрос не по адресу. Их сайт не в моей власти... :)
  • 0

#2614
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2 Хоттабыч
Подскажите, у меня ипотека в БЦК - Астана, выделили 1 ярд тенге на филиал, который благополучно закончился через 2 недели, и я, как и большинство не успели. Возможно попытать счастья в вашем банке? Или у вас своих заемщиков много, что и не стоит пытаться, мне просто жалко потраченного моего времени на сбор всех документов, что посоветуете?
  • 0

#2615
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Хоттабыч
Подскажите, у меня ипотека в БЦК - Астана, выделили 1 ярд тенге на филиал, который благополучно закончился через 2 недели, и я, как и большинство не успели. Возможно попытать счастья в вашем банке? Или у вас своих заемщиков много, что и не стоит пытаться, мне просто жалко потраченного моего времени на сбор всех документов, что посоветуете?

Советую попытаться, чем потом жалеть, что упустили возможность! :rolleyes:
В любом случае - удачи!
  • 0

#2616
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


2 Хоттабыч
Подскажите, у меня ипотека в БЦК - Астана, выделили 1 ярд тенге на филиал, который благополучно закончился через 2 недели, и я, как и большинство не успели. Возможно попытать счастья в вашем банке? Или у вас своих заемщиков много, что и не стоит пытаться, мне просто жалко потраченного моего времени на сбор всех документов, что посоветуете?

Советую попытаться, чем потом жалеть, что упустили возможность! :rolleyes:
В любом случае - удачи!

;) хорошо, спасибо за совет!
  • 0

#2617
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Народный банк возобновил прием платежей за коммунальные услуги в г.Алматы

АО «Народный банк Казахстана» сообщает жителям г.Алматы о том, что с 27 марта 2009 года возобновлен прием платежей за коммунальные услуги по квитанциям АО «Алсеко» в отделениях Банка. Тарифы за обслуживание остались прежними.

Далее...
  • 0

#2618
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Хоттабыч,
подскажите пожалуйста, каков срок изготовления дополнительной карточки (в идеале и практически), с учетом того, что я житель Астаны?
спасибо!
  • 0

#2619
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,
подскажите пожалуйста, каков срок изготовления дополнительной карточки (в идеале и практически), с учетом того, что я житель Астаны?
спасибо!

Карточка изготавливается за 2-3 минуты. Вопрос в доставке карточки в Астану. Срок - не более 15 дней. Но, как правило, это происходит гораздо быстрее. Ежели чего, пишите. :(
  • 0

#2620
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


2 Хоттабыч
Подскажите, у меня ипотека в БЦК - Астана, выделили 1 ярд тенге на филиал, который благополучно закончился через 2 недели, и я, как и большинство не успели. Возможно попытать счастья в вашем банке? Или у вас своих заемщиков много, что и не стоит пытаться, мне просто жалко потраченного моего времени на сбор всех документов, что посоветуете?

Советую попытаться, чем потом жалеть, что упустили возможность! :laugh:
В любом случае - удачи!


Хоттабыч, всплыл подводный камень(
у меня жилье еще не сдано, те движимое имущество (дом построен, но не введен в эксплуатацию). Послали на независимую оценку, сделал. Применяют коэффициент 0,5-0,6 и говорят не хватает залоговой стоимости(. Просят теперь в залог любую другую вторичную недвижимость или погасить 4 млн :weep:
Что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.