Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2021
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Хоттабыч, а при разблокировании карточки СМС-ка по мобильному банкингу должна приходить? ИМХО должна бы...

Сегодня забрал свою карточку в Темирбанке. На Розыбакиева написал заявление на разблокировку. Менеджер сказала, что в течение 5 минут должны разблокировать. СМС-ка не приходила. Если вдруг ее не разблокировали, и я сунусь с ней в банкомат, что будет? Он ее снова не изымет?

ps что насчет моих вопросов по работе мидлета МБ? Данные скинул в личку.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 02.12.2008, 16:53:29

  • 0

#2022
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Хоттабыч видать в командировке :smoke: Возможно как и гендиректор моего застройщика находящийся в хронической непрекращающейся командировке когда к нему приходят с неприятными вопросами о деньгах. :laugh:

Дайте свои реквизиты (ФИО) в личку, посмотрим кто отказал. Насчет отсрочки - тоже не все просто, сейчас Вам дадут 3 месяца, но по окончании нужно вернуть практически в 3 раза большую сумму. На что рассчитывает человек, когда просит отсрочку? Обычно за это время продают другие активы и т.д.


Спасибо, но думаю, что уже не актуально, равно как не важно о чем думала я когда просила пойти банк на разумный компромисс. Я приняла решение не платить.

Сообщение отредактировал 3rz: 02.12.2008, 18:49:49

  • 0

#2023
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
За выпиской по пенсионному фонду обязательно надо в банк идти или можно где нибудь на сайте Народного банка посмотреть? Есть ли что то типа такого?
  • 0

#2024
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
хотела поменять ALTYN на VISA в Народном Банке в 4 городах Казахстана. ALTYN я оформила ещё в университете. Вопрос заданный всеми сотрудниками в разных филиалах:
-почему я не написала заявление о присоединении к зарплатному проекту(а что есть люди которым одна и та же организация выплачивает стабильно деньги ежемесячно в течении 5 последних лет)?
И ещё зачем мне сейчас отдавать ALTYN, если VISA будет готова только через 3 недели, если можно будет уничтожить старую при получении новой? Так как я просила открыть новый счет на VISA, и закрыть старый на ALTYN, мне ответили что VISA будет с тем же номером что и ALTYN. ?????
Итог: плюнула и пошла в др. Банк оформлять себе VISA, оформили...

Сообщение отредактировал lovesmile: 03.12.2008, 04:00:46

  • 0

#2025
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

За выпиской по пенсионному фонду обязательно надо в банк идти или можно где нибудь на сайте Народного банка посмотреть? Есть ли что то типа такого?

Выписку можно получить по банкомату Народного банка, можно на сайте фонда подписаться на Интернет информирование, можно даже по Мобильному банкингу получать уведомления.
  • 0

#2026
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

За выпиской по пенсионному фонду обязательно надо в банк идти

думаю что надо в пенс.фонд идти
  • 0

#2027
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

хотела поменять ALTYN на VISA в Народном Банке в 4 городах Казахстана. ALTYN я оформила ещё в университете. Вопрос заданный всеми сотрудниками в разных филиалах:
-почему я не написала заявление о присоединении к зарплатному проекту(а что есть люди которым одна и та же организация выплачивает стабильно деньги ежемесячно в течении 5 последних лет)?

ну вот Вы тоже ... тут люди возмущаются что их без их ведома куда-то подключают, Вас же наоборот должны были присоединить куда то без вашего ведома, по мне так банку должно быть пофигу кто и сколько раз на вашу карту закидывает деньги...

И ещё зачем мне сейчас отдавать ALTYN, если VISA будет готова только через 3 недели, если можно будет уничтожить старую при получении новой? Так как я просила открыть новый счет на VISA, и закрыть старый на ALTYN, мне ответили что VISA будет с тем же номером что и ALTYN. ?????
Итог: плюнула и пошла в др. Банк оформлять себе VISA, оформили...

не вижу никакой связи, Вам не нравился старый номер?, Вы хотели моментально избавиться от старой карты?

Сообщение отредактировал traps: 03.12.2008, 09:39:14

  • 0

#2028
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Спасибо, я обращался в колцентр, они дали мне телефон РКО и сказали обратиться к менеджеру, менеджеры отправляют к юристам, а юристы назад к менеджерам, таким образом, все скидывают с себя ответственность, и как я понял, всем далеко наплевать... Я уже разговаривал с независимым юристом, он сказал, что закон на моей стороне, таким образом, я больше не собираюсь за кем-то бегать, теперь пусть сами бегают за мной


Служба потребителей и Колл центр - две разные структуры.
Задача Колл-центра - консультации.
Служба потребителей (у которой и телефон другой) - работа с жалобами клиентов.

Хотите обращаться в суд, пожалуйста. Ваше право. Только в суде скажите, что Вам говорили куда обращаться, но Вы этот факт проигнорировали.


Хоттабыч, а при разблокировании карточки СМС-ка по мобильному банкингу должна приходить? ИМХО должна бы...

Сегодня забрал свою карточку в Темирбанке. На Розыбакиева написал заявление на разблокировку. Менеджер сказала, что в течение 5 минут должны разблокировать. СМС-ка не приходила. Если вдруг ее не разблокировали, и я сунусь с ней в банкомат, что будет? Он ее снова не изымет?

ps что насчет моих вопросов по работе мидлета МБ? Данные скинул в личку.

Перекинул Ваши данные. Жду ответа. Сейчас скину еще и это сообщение, для ускорения.
  • 0

#2029
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

хотела поменять ALTYN на VISA в Народном Банке в 4 городах Казахстана. ALTYN я оформила ещё в университете. Вопрос заданный всеми сотрудниками в разных филиалах:
-почему я не написала заявление о присоединении к зарплатному проекту(а что есть люди которым одна и та же организация выплачивает стабильно деньги ежемесячно в течении 5 последних лет)?
И ещё зачем мне сейчас отдавать ALTYN, если VISA будет готова только через 3 недели, если можно будет уничтожить старую при получении новой? Так как я просила открыть новый счет на VISA, и закрыть старый на ALTYN, мне ответили что VISA будет с тем же номером что и ALTYN. ?????
Итог: плюнула и пошла в др. Банк оформлять себе VISA, оформили...

Не совсем понятно, что Вас не устроило???
Это принципиально важно, чтобы Виза была с другим номером?
  • 0

#2030
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

мне ответили что VISA будет с тем же номером что и ALTYN. ?????

Это в принципе не возможно. У них БИНы разные.
  • 0

#2031
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


За выпиской по пенсионному фонду обязательно надо в банк идти или можно где нибудь на сайте Народного банка посмотреть? Есть ли что то типа такого?

Выписку можно получить по банкомату Народного банка, можно на сайте фонда подписаться на Интернет информирование, можно даже по Мобильному банкингу получать уведомления.


спасибо
  • 0

#2032
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не совсем понятно, что Вас не устроило???
Это принципиально важно, чтобы Виза была с другим номером?


неважно что с каким номером будет, просто как мне объяснили если я хочу VISA с тем же номером, надо будет отдать ALTYNку сразу (заблокировать). А так как ожидается, что скоро на неё упадёт зарплата - я бы хотела иметь эту карточку при себе. Разве нельзя отдать старую при получении новой, чтобы работник Банка уничтожил старую при мне?
  • 0

#2033
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Не совсем понятно, что Вас не устроило???
Это принципиально важно, чтобы Виза была с другим номером?


неважно что с каким номером будет, просто как мне объяснили если я хочу VISA с тем же номером, надо будет отдать ALTYNку сразу (заблокировать). А так как ожидается, что скоро на неё упадёт зарплата - я бы хотела иметь эту карточку при себе. Разве нельзя отдать старую при получении новой, чтобы работник Банка уничтожил старую при мне?

Не совсем так должно быть. Но даже, если так, что мешало сдать карточку после получения и снятия зарплаты?
  • 0

#2034
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Хоттабыч видать в командировке ;) Возможно как и гендиректор моего застройщика находящийся в хронической непрекращающейся командировке когда к нему приходят с неприятными вопросами о деньгах. :smoke:

Дайте свои реквизиты (ФИО) в личку, посмотрим кто отказал. Насчет отсрочки - тоже не все просто, сейчас Вам дадут 3 месяца, но по окончании нужно вернуть практически в 3 раза большую сумму. На что рассчитывает человек, когда просит отсрочку? Обычно за это время продают другие активы и т.д.


Отправила в личку реквизиты еще вчера. Жду ответа.
Встречный вопрос: а на что рассчитывает банк, когда не предоставляет отсрочку заемщику с временными финансовыми трудностями? Накрутить к сумме оплаты еще сумму пени и тем самым увеличить долг заемщика :bored: ?
  • 0

#2035
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
На вашем сайте не открывается ссылка на страничку вкладов - http://www.halykbank...people/deposits. При этом все остальные странички работают в нормальном режиме.
  • 0

#2036
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не совсем так должно быть. Но даже, если так, что мешало сдать карточку после получения и снятия зарплаты?
[/quote]

простите , совсем забыла уточнить, новая карточка мне нужна до конца этого года. ЗП скинут только после 15-го, срочный выпуск возможен только в Алмате, куда я ещё не скоро попаду. Поэтому вот такая вот абракадабра и получилась. ;). В общем отказали мне опять когда я попросила уничтожить старую карточку при получении новой.
  • 0

#2037
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

простите , совсем забыла уточнить, новая карточка мне нужна до конца этого года. ЗП скинут только после 15-го, срочный выпуск возможен только в Алмате, куда я ещё не скоро попаду. Поэтому вот такая вот абракадабра и получилась. :rotate:. В общем отказали мне опять когда я попросила уничтожить старую карточку при получении новой.

1.12 получаете зарплату, до 3.12 снимаете, сдаете карточку, 24.12 получаете новую. (24.12 - это максимальный срок).

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 05.12.2008, 09:49:04

  • 0

#2038
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На вашем сайте не открывается ссылка на страничку вкладов - http://www.halykbank...people/deposits. При этом все остальные странички работают в нормальном режиме.

Открывается. Видимо что-то на сайте меняли в то время.

простите , совсем забыла уточнить, новая карточка мне нужна до конца этого года. ЗП скинут только после 15-го, срочный выпуск возможен только в Алмате, куда я ещё не скоро попаду. Поэтому вот такая вот абракадабра и получилась. :rotate:. В общем отказали мне опять когда я попросила уничтожить старую карточку при получении новой.

А почему бы Вам не взять карточку мгновенного выпуска? Смотрите здесь.
  • 0

#2039
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Хоттабыч,
Вы могли бы подсказать e-mail колл-центра? Хотела бы проконсультироваться по программам ипотечного кредитования.

Сообщение отредактировал Zariko: 09.12.2008, 14:58:15

  • 0

#2040
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,
Вы могли бы подсказать e-mail колл-центра? Хотела бы проконсультироваться по программам ипотечного кредитования.

info@halykbank.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.