Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2041
Pandit

Pandit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли взять ипотеку в вашем банке если:
у жены официальная з/п около 2000$,
у меня сильно больше, но не официальная (подтверждения не будет) :-) Официальная з/п 25 тысяч тенге. Первоначальный взнос есть. Квартиру хотим купить примерно за 80 000 у.е.
В качестве дополнительного залога можем предоставить большой дом родителей и/или 3-х комнатную квартиру родителей в центре.

Буду благодарен за ответ, если "да" - то с условиями, проц. ставками и т.п. :rotate:
  • 0

#2042
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли взять ипотеку в вашем банке если:
у жены официальная з/п около 2000$,
у меня сильно больше, но не официальная (подтверждения не будет) :D Официальная з/п 25 тысяч тенге. Первоначальный взнос есть. Квартиру хотим купить примерно за 80 000 у.е.
В качестве дополнительного залога можем предоставить большой дом родителей и/или 3-х комнатную квартиру родителей в центре.

Буду благодарен за ответ, если "да" - то с условиями, проц. ставками и т.п. :)

Банк готов предоставить ипотеку без подтверждения дохода при предоставлении залога, оценочная стоимость которого превышает сумму займа на 50% и выше, но не более оценочной стоимости приобретаемой недвижимости.

% ставки - от 15,5% до 19% в тенге, от 13,5% до 15% в валюте.
По условиям и необходимым документам необходимо говорить уже при более детальном рассмотрении вопроса. Т.е. надо встречаться с менеджером.
  • 0

#2043
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Хоттабыч!
Банкомат в Детском Мире не работает.
  • 0

#2044
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч!
Банкомат в Детском Мире не работает.

Жомарт, скоро наклеим на банкоматы номера телефончиков, куда можно позвонить и сообщить сей нелицеприятный факт. Хотя это и отслеживается, но бывает техническая задержка с инкассацией.
2590-373.
  • 0

#2045
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Хоттабыч, я все-таки хочу вернуться к мидлету Моб.банкинга, который у меня почему-то не работает. Предыдущая версия на этом же телефоне работает без проблем, если не считать, что она иногда отправляет не те команды, которые нужно (я об этом уже писал). У колеги на другом телефоне работают обе версии мидлета. У Вас есть какая-нибудь тех.поддержка по ним, куда обращаться?

зы карту мою разблокировали, как и обещали. СМС-ка по этому поводу не пришла :eek:
  • 0

#2046
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли взять ипотеку в вашем банке если:
у жены официальная з/п около 2000$,
у меня сильно больше, но не официальная (подтверждения не будет) :super: Официальная з/п 25 тысяч тенге. Первоначальный взнос есть. Квартиру хотим купить примерно за 80 000 у.е.
В качестве дополнительного залога можем предоставить большой дом родителей и/или 3-х комнатную квартиру родителей в центре.

Буду благодарен за ответ, если "да" - то с условиями, проц. ставками и т.п. :laugh:





ой не советую.....не надо!!!!! вот получите вы кредит....и вдруг вам вздумается изменить какое-нибудь условие кредитования и с вас сразу же возьмут комиссию в размере 20 000 тенге, за вопрос который надо вынести на КК и главное, не факт, что этот вопрос решиться, и еще менеджера розницы работают отвратительно, не все конечно.....кстати самые хорошие кадры с народника уже сбежали!!!
  • 0

#2047
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

...кстати самые хорошие кадры с народника уже сбежали!!!

1. Посмотрите тарифы других банков и скажите, где нет аналогичной комиссии.
2. Докажите мою несостоятельность и профессиональную непригодность.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 19.12.2008, 10:08:07

  • 0

#2048
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, я все-таки хочу вернуться к мидлету Моб.банкинга, который у меня почему-то не работает. Предыдущая версия на этом же телефоне работает без проблем, если не считать, что она иногда отправляет не те команды, которые нужно (я об этом уже писал). У колеги на другом телефоне работают обе версии мидлета. У Вас есть какая-нибудь тех.поддержка по ним, куда обращаться?

зы карту мою разблокировали, как и обещали. СМС-ка по этому поводу не пришла :laugh:

Скинул ссылку на сообщение шарящим парням.
  • 0

#2049
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

кстати самые хорошие кадры с народника уже сбежали!!!

Интересно, а как Вы определяете, кто является самым хорошим кадром?
Народник хорошими кадрами мог похвастаться всегда!
Я сам не с народника, но очень уважаю как Григория Александровича, так и сотрудников Народного, а насчет качества обслуживания в отделениях, так это друг мой не только Народник страдает. Как раз таки и на форумах представители сидят чтобы и вам помочь и себя улучшить...
  • 0

#2050
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


кстати самые хорошие кадры с народника уже сбежали!!!

Интересно, а как Вы определяете, кто является самым хорошим кадром?
Народник хорошими кадрами мог похвастаться всегда!
Я сам не с народника, но очень уважаю как Григория Александровича, так и сотрудников Народного, а насчет качества обслуживания в отделениях, так это друг мой не только Народник страдает. Как раз таки и на форумах представители сидят чтобы и вам помочь и себя улучшить...



уж знаю, поверьте, сама проработала не мало в этом банке…

...кстати самые хорошие кадры с народника уже сбежали!!!

1. Посмотрите тарифы других банков и скажите, где нет аналогичной комиссии.
2. Докажите мою несостоятельность и профессиональную непригодность.



за изменения условий, уж точно не берут 20 000 тенге, а если и берут, то после принятия решения!

Хоттабыч, в каком департаменте вы работаете?
  • 0

#2051
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

уж знаю, поверьте, сама проработала не мало в этом банке…


...кстати самые хорошие кадры с народника уже сбежали!!!

1. Посмотрите тарифы других банков и скажите, где нет аналогичной комиссии.
2. Докажите мою несостоятельность и профессиональную непригодность.

за изменения условий, уж точно не берут 20 000 тенге, а если и берут, то после принятия решения!
Хоттабыч, в каком департаменте вы работаете?

1. Работаю в Департаменте маркетинга, начальником управления.
2. О каком принятии решения идет речь? Если Вы погашаете кредит досрочно, либо частично, то для этого не нужно решения КК.
3. По поводу тарифов: Ваши слова так и остались неподтвержденными. "Уж точно" - это не факт. Кроме этого, Вы, подписывая договор, не читали его?
4. Если Вы ушли из банка из-за конфликтной ситуации, что скорей всего, то по меньшей мере некрасиво гадить на всех подряд.
  • 0

#2052
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Хоттабыч!
Банкомат в Детском Мире не работает.


Уважаемый Жомарт!

Вы теперь отслеживаете работу банкоматов конкурирующих Банков???? :smoke:
  • 0

#2053
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений


Хоттабыч!
Банкомат в Детском Мире не работает.


Уважаемый Жомарт!

Вы теперь отслеживаете работу банкоматов конкурирующих Банков???? :smoke:


Хотел купить Дочери игрушку. Терминалов у них нет. Нужен был кэш. Личное с бизнесом не путаю. Обратился к ближайшему АТМ. Он не работал. По-дружески и по-клиентски обратился к Уважаемому Хоттабычу. В чём криминал?
  • 0

#2054
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Хоттабыч!
Банкомат в Детском Мире не работает.


Уважаемый Жомарт!

Вы теперь отслеживаете работу банкоматов конкурирующих Банков???? :smoke:


Хотел купить Дочери игрушку. Терминалов у них нет. Нужен был кэш. Личное с бизнесом не путаю. Обратился к ближайшему АТМ. Он не работал. По-дружески и по-клиентски обратился к Уважаемому Хоттабычу. В чём криминал?

В общем-то ни в чём, про криминал речи не было.
Просто улыбнуло, что с начала АК подали сигнал, потом Хотаббычу :D)))
  • 0

#2055
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Сигналы только приветствуются! :smoke:
Помогают обоюдно.
  • 0

#2056
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Попробую ещё раз.
Хотел купить Дочери игрушку.
Терминалов не было.
Нужен был кэш.
АТМ Халыка не работал.
Ближайший следующий оказался АЛБшный.
Адрес я указал.
Коммуны ниже Комсомольской.
Он то же меня послал.
Пришлось топать к офису БЦК.
Было прохладно.
Продрог.
Решил коллег поставить в известность касательно их банкоматов.
Теперь в чём криминал?

ПС. БЦКшников не тревожил, потому что там всё оказалось кока-кола!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 19.12.2008, 17:00:59

  • 0

#2057
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Будем ждать историю г-на Марченко, касательно не работающего банкомата Евразийского Банка. А так приятно что г-н Ертаев читает это форум. Только плюс в его адрес. Оказывается г-н Ертаев близок к Народу. Хотелось бы чтобы и др. председатели Банков посещали бы форум, было бы прикольно.
  • 0

#2058
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Попробую ещё раз.
Хотел купить Дочери игрушку.
Терминалов не было.
Нужен был кэш.
АТМ Халыка не работал.
Ближайший следующий оказался АЛБшный.
Адрес я указал.
Коммуны ниже Комсомольской.
Он то же меня послал.
Пришлось топать к офису БЦК.
Было прохладно.
Продрог.
Решил коллег поставить в известность касательно их банкоматов.
Теперь в чём криминал?

ПС. БЦКшников не тревожил, потому что там всё оказалось кока-кола!


Вот блин чуть не оставили девочку без игрушки.
Или это говорит о том что в эти АТМ выгребли всю наличность, а вот у БЦК то ли от избыка наличности или от нехватки Карт, АТМ Работал.

ПС ногами не пинать )
  • 0

#2059
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
прекращаем стёб

  • 0

#2060
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

1. Работаю в Департаменте маркетинга, начальником управления.
2. О каком принятии решения идет речь? Если Вы погашаете кредит досрочно, либо частично, то для этого не нужно решения КК.
3. По поводу тарифов: Ваши слова так и остались неподтвержденными. "Уж точно" - это не факт. Кроме этого, Вы, подписывая договор, не читали его?
4. Если Вы ушли из банка из-за конфликтной ситуации, что скорей всего, то по меньшей мере некрасиво гадить на всех подряд.




помимо погашения частичного или досрочного есть очень много других вопросов, например - изменение графика погашения.
приводить тут сравнительный анализ стоимости услуг в других банках, думаю нет необходимости.......и вы сами прекрасно знаете, что в договорах точные тарифы не прописываются ..."согласно решению КК", "согласно тарифам", "1% от остатка основного долга" и т.д.
что касается моего ухода...мой уход совсем не связан с конфликтной ситуацией, более того, я очень признательна народному Банку за возможность получения хорошего опыта работы в банковской сфере......
какое-то время я занималась собственным делом и могла оценивать работу банков, как клиент, и выше указанные замечания в сторону народного были выявлены именно в этот период...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2008, 16:42:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.