Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#641
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Саванна, привет! Как жизнь?


приветствую Правая, Данчик и всех всех :lol:

жизнь кипит....
  • 0

#642
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Правая, :lol:
ну это тоже отличный приз на самом деле, я про перфект стрейнджер :lol:
да это не мне, братишка недавно с Алматы приехал в Павлик на каникулы, он с собой взял ноут, вот для него в общем :)
кстати, говорят еще в каком-то бизнес-центре респект на втором этаже появились вай-фай точки, там две кафешки.

привет, Саванна! только что заметил тебя :D рад за тебя! правильно, жизнь должна кипеть, бурлить :(

Сообщение отредактировал Danchik: 26.07.2007, 16:43:34

  • 0

#643
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

привет, Саванна! только что заметил тебя smile.gif рад за тебя! правильно, жизнь должна кипеть, бурлить smile.gif


да должна то должна, тока на радость а не на усталость, у меня щас на усталость :lol:((
  • 0

#644
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кстати, говорят еще в каком-то бизнес-центре респект на втором этаже появились вай-фай точки, там две кафешки.

да, открылся такой Бизнес-центр "Респект" на Торайгырова, 69. Только когда я там была в последний раз (по-моему весной) там все еще шли ремонтно-отделочные работы, на первом этаже тогда только отделение банка работало, и несколько фирм снимало офисы, кафешки еще тогда не было... на улице поставили возле себя экран, теперь гоняют там рекламу. Хотя я редко когда обращаю на эти мониторы внимание, все-таки жутко отвлекает...да и качество - все там какое-то ядовито-красно-сине-зеленое...
  • 0

#645
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
эти две кафешки недавно как раз открылись в этом бизнес-центре. говорят, еще супер-экран, который на сатпаева потух, гром с молнией вывел из строя или уже заработал?
  • 0

#646
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

эти две кафешки недавно как раз открылись в этом бизнес-центре. говорят, еще супер-экран, который на сатпаева потух, гром с молнией вывел из строя или уже заработал?

незнаю, сегодня проезжала, но не обратила внимания, почему-то эти мониторы раздражают глаза,то ли от ужасного качества, то ли слишком все как-то мельтешит и отвлекает... незнаю
  • 0

#647
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А че, килю уже слопали? :lol:
  • 0

#648
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

госпадя, неужели в ветке про Павлодар больше не о чем поговорить?

давайте про павлодарских девушек? :lol:
  • 0

#649
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А че, килю уже слопали? :lol:

а чё. уже соскучились?? :)


2 badboy

Так ведь набегут чайки, сорри, кили :lol: , зачем портить нежной девушке нервные клетки - они ж не восстанавливаюца...
  • 0

#650
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
нее, после постов кили, в меру провокационных, ветку читать интересно становится:lol:
  • 0

#651
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
вот это достойный комплимент Киле. Ау, Киля, слышите как вам почти поют хвалебные песни?
И после этого сможете утверждать, что павлодарцы вас не любят, что они не такие умные и красивые :lol:

Сообщение отредактировал Правая: 27.07.2007, 09:57:35

  • 0

#652
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

нее, после постов кили, в меру провокационных, ветку читать интересно становится:lol:


да, поспорить все мы любим, поэтому то и интересно :lol:
  • 0

#653
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Расскажите лучше, что нового в Павлике.
Я когда последний раз приезжал там стройку возобновляли на Ленина-Торайгырова (там где фирма Мади пыталась себе новый офис построить), еще напротив Центрального, ниже Иртыш-Маркета что-то возводили, построили или нет?
На Дачном долгострой торгового центра, кстати тоже Мадийевский, возобновили или разобрали?
Вообще что за последние 3-4 года нового появилось-построилось.
Читаю тут, экран большой на Дзержинского появился, круто!
Эх, ностальгия!
  • 0

#654
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ой я сама там уже почти год не была , и поэтому ничего не смогу рассказать, это нам может Правая рассказать :) .
вот у меня щас тоже ностальгия :lol: .......вспоминаю нашу набережную, вечером она прекрасна да и днем тоже, хоть водичка в Иртыше и не очень чистая людей там завались летом :lol:
  • 0

#655
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
фсем привет!
сисадминов - с профпраздником!

2 Хондавод
да, давненько ты не был в Павлике...
если начать или нАчать пересказывать, то, блин, мне ж места не хватит. Начну как истинный кулик хвалить свое родное ... :) Как нить фотки выложу, как время выберу. А вообще, в городе классно - чисто, уютно, машин не так много как в Ацтане или Ате, можно нормально двигаться, люди хорошие, красивые (ой, как бы чего не началось опять :lol: ), хотя на даче лучше, счас на лето перебрались туда - красота! утром просыпаешься под звонкое "кукареку" соседского петуха, птички поют. Выйдешь утром из дома, пройдешь по росистой траве, окунешься в бассейн - оп, и глаза открылись. Воздух, не в пример городу чище. Жалко, что лето у нас такое короткое :lol:
  • 0

#656
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Саванна, привет!
Видела бы Иртыш этим летом! На фотках. которые я вложила это не так заметно. По весне скинули воду с водохранилища, так у нас луга до сих пор зеленые! Обычно в это время все начинало желтеть. Приезжали знакомые с Аты. удивились, что у нас такая широкая река.
  • 0

#657
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

можно нормально двигаться, люди хорошие, красивые (ой, как бы чего не началось опять rolleyes.gif ),


Правая жжошь :lol:)) да как бы опять не появились возмущенные люди, доказывая обратное
  • 0

#658
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Саванна
да ладно, мы ж люди мирные,НО наш бронепоезд, сама знаешь где...
будем отстреливаться :lol:
если что, то я умею стрелять с ручного пулемета и гранатомета, про мелкашку не говорю. когда-то 48 из 50 выбивала :lol:
  • 0

#659
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

2 Саванна
да ладно, мы ж люди мирные,НО наш бронепоезд, сама знаешь где...
будем отстреливаться :)
если что, то я умею стрелять с ручного пулемета и гранатомета, про мелкашку не говорю. когда-то 48 из 50 выбивала :super:

Ну на счет павлодарских стрелков, это да, у нас в школе учились несколько чемпионов мира. А сейчас ничего уже не слышно про пулевую стрельбу.

Так вы мне на мои вопросы не ответили.
Что с этими зданиями?
Про набережную, церковь и мечеть не говорите. Я принимал самое непосредственное участие в планировании, строительстве и продвижении данных сооружений. :laugh: (Скромный такой)
  • 0

#660
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2 Саванна
да ладно, мы ж люди мирные,НО наш бронепоезд, сама знаешь где...
будем отстреливаться :laugh:
если что, то я умею стрелять с ручного пулемета и гранатомета, про мелкашку не говорю. когда-то 48 из 50 выбивала :lol:


ух какая , все, кто против Павлодара берегитесь, Правая расстреляет :spy: ,
ЗЫ: я тоже вроде неплохо стреляю покрайней мере в тире :super:

Данчик привет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.