Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#621
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Всё. Дискуссия лично для меня закончена.

жаль... умрёт топег :kiss:

Не умрет. Сейчас наоброт появятся смелые люди, которые будут меня разбирать на составные части. Обязательно мужского рода :smoke: Если я буду молчать, будут злорадствовать, вот, мы нашли её сучную сущность, а если я начну дискутировать, это будет что то "фууу, а говорила" :)
Дискуссия закончилась не потому, что меня в чем то убедили, а потому что банально скучно.. всё настолько предсказуемо :D
  • 0

#622
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Дискуссия закончилась не потому, что меня в чем то убедили, а потому что банально скучно.. всё настолько предсказуемо :kiss:

по-моему вы искусственно подогреваете тему :smoke:
  • 0

#623
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Киля, благодарствуем, что продвинули нашу ветку!!!

ЗЫ: вы по моему только этого и хотели :kiss: от нас услышать

Сообщение отредактировал Savanna: 24.07.2007, 17:01:48

  • 0

#624
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
глюк-с..

Сообщение отредактировал Правая: 24.07.2007, 17:02:53

  • 0

#625
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, благодарствуем, что продвинули нашу ветку!!!

Я её разве продвинула? Как писала тут пара-тройка людей так и пишут (просто поменялся стиль), а читают все и всё.. даже надписи на заборах :kiss:
А вообще, прекращайте. Честно не хотела обидеть :smoke: Лучше расскажите, что у вас нового? :D
  • 0

#626
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

глюк-с..

Правая, позвольте сделать Вам комплимент. По Вашим множественным "глюкам", видно, что душа не выдерживает и пишется то что хочется, но потом, понимая, что я это сведу в глупую склоку или скажу что нибудь Вам нелицеприятное, Вы стираете :smoke: Всегда восхищалась женской преприимчивостью, а больше её грамотным использованием. Абсолютно искренний комплимент без тени на издевку :kiss:
  • 0

#627
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Киля, благодарствуем, что продвинули нашу ветку!!!

Я её разве продвинула? Как писала тут пара-тройка людей так и пишут (просто поменялся стиль), а читают все и всё.. даже надписи на заборах :kiss:
А вообще, прекращайте. Честно не хотела обидеть :smoke: Лучше расскажите, что у вас нового? :D


ну спасибо что поинтересовались, правда за столько страниц первый раз кажется,
ну все же мило беседовать с вами после того как вы кучу страниц обзывали павлодарских девушек не то что не симпатичными а просто страшными, а сам Павлодар серым и мрачным, как то не хочется, уж извините...
  • 0

#628
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

глюк-с..

Правая, позвольте сделать Вам комплимент. По Вашим множественным "глюкам", видно, что душа не выдерживает и пишется то что хочется, но потом, понимая, что я это сведу в глупую склоку или скажу что нибудь Вам нелицеприятное, Вы стираете :smoke: Всегда восхищалась женской преприимчивостью, а больше её грамотным использованием. Абсолютно искренний комплимент без тени на издевку :kiss:

Сэнкью за комплименты и слова восхищения, тут моей заслуги нет, просто у меня сегодня комп виснет и по 2 раза отправляет одно и то же сообщение. :D
Раздвоенностью души не страдаю, если уж хочу что-то сказать, то я скажу, будьте уверены.
Склок в принципе не боюсь - и не такие бури выдерживала, приходилось работать в коллективах с большим количеством любителей посклочничать (и женского, и мужского полу) - могу при случае диссертации писать, стооолько материала...
Чтобы я обиделась - это нужно ну очень уж постараться :)
  • 0

#629
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, Вы меня разочаровываете. Я ааабсолютно не столичная, больше того, в некоторых постах я явно намекала на ситуацию "панаехали тут" :D
Так что Ваш пост про закатывания глаз, опять не страйк :smoke:


Ну ладно, мимо так мимо, я всего лишь любитель :kiss:

#630
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, информативность в чем? :D

информативность в том, што бы хоть што-то можно было узнать, а не скатываЦо до ватокаЦТва :smoke: как мы :kiss:
  • 0

#631
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сэм, информативность в чем? :)

информативность в том, што бы хоть што-то можно было узнать, а не скатываЦо до ватокаЦТва :D как мы :kiss:

Кстати, Сэм, можешь подкидывать темы - не обидимся :smoke:
  • 0

#632
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Правая, хоть ты подскажи, есть в Павлике места с бесплатными хот-спотами (вай-фай точками), какие-нить кафейни и т.п?
  • 0

#633
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая, хоть ты подскажи, есть в Павлике места с бесплатными хот-спотами (вай-фай точками), какие-нить кафейни и т.п?


Из известных мне:
г. Павлодар, бар "Скиф" и бистро "Дилижанс"
ул.Ак.Маргулана (бывшая ул.Фрунзе), 118, угол ул.Естая
Может еще где нить есть... не в курсе
  • 0

#634
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
еду утром домой, включила Европу+, а там идет очередная викторина. Ведущий спрашивает у дозонившегося:
"Брюс Уиллис до того как стал актером работал охранником на заводе. Вопрос: на каком? и предлагает три варианта:
а. на сапоговаляльном
б. на заводе железобетонных изделий
в. на хим. заводе
Прикол в том, что угадал он методом "научного тыка" с помощью ведущего. Это как анекдоте:
- В какой руке у меня ЭТО?
- В правой.
- А точнее?
- Тогда в левой. :-)
  • 0

#635
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Саванна, привет! Как жизнь?
  • 0

#636
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Правая, хоть ты подскажи, есть в Павлике места с бесплатными хот-спотами (вай-фай точками), какие-нить кафейни и т.п?


Из известных мне:
г. Павлодар, бар "Скиф" и бистро "Дилижанс"
ул.Ак.Маргулана (бывшая ул.Фрунзе), 118, угол ул.Естая
Может еще где нить есть... не в курсе

ага, спасибо!

еду утром домой, включила Европу+, а там идет очередная викторина. Ведущий спрашивает у дозонившегося:
"Брюс Уиллис до того как стал актером работал охранником на заводе. Вопрос: на каком? и предлагает три варианта:
а. на сапоговаляльном
б. на заводе железобетонных изделий
в. на хим. заводе
Прикол в том, что угадал он методом "научного тыка" с помощью ведущего. Это как анекдоте:
- В какой руке у меня ЭТО?
- В правой.
- А точнее?
- Тогда в левой.


да там как повезет, на усмотрение диджея, иногда максимально подсказывает, даже если слушатель тупит не по-детски :( а иногда молчит как рыба, никакой тебе подсказки, даже если просишь ее :)
  • 0

#637
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
так тут неприкрыто было видно, вернее, слышно, как ведущий изо всех своих сил пытался подсказать, а по ту сторону телефона товарисч тупил просто не по детски. Я еще подумала, как редактор такое пропустил??
  • 0

#638
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
наверно родственник :) а что за приз-то? поездка на канары? :(
  • 0

#639
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

наверно родственник :eek: а что за приз-то? поездка на канары? :)

не не путевка :( , а фильм "Идеальный незнакомец" (ДиВиДи лицензионный) :D
  • 0

#640
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2Данчик
Кстати, а зачем тебе нужны были кафешки с хот-спотами В Павлике, ты же в Н-ске?? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.