Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#601
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
госпадя, неужели в ветке про Павлодар больше не о чем поговорить?
  • 0

#602
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
сорри глюк

Сообщение отредактировал Правая: 24.07.2007, 10:02:35

  • 0

#603
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
привет всем! :-)
Правая, хорошие фотки, спасибо тебе за них! посмотрела и так тепло стало на душе :lol:
  • 0

#604
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

блинский, чуток разминулись - мы 16-го праздновали с друзбями в Павлодаре мой :lol:

+1, он бросил всю астану замерзать трезвыми и свалил

Дрюха с приездом тебя и твоей половинки! :-)

пасиба! я к вам не поехал, мы в приозёрный ездили :lol: в баян реши тока еси в березку или кристалл

Гош, а фигли в нашей ветке такое писать - ты все равно самый красивый!!! :lol: и умный :)

смари как подлизываецо после того как с жалюзями оказия вышла :D


*пошёл покупать патроны, попкорн и ждать килю в астанинской ветке* ;)
  • 0

#605
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
павлодаровцы
на бедную девушку все накинулись (мож она в таких районах у вас тусовалась, что у нее такое мнение возникло)
киля оживила павлодаровскую ветку
МНЕ ПАВЛОДАР НРАВИТСЯ

киля астана уже ставки на тебя ставит - набрали попкорну сморим дальше

КИЛЯ хотелось бы узнать мнение об Астане АСТАНА

Сообщение отредактировал nUR1@n: 24.07.2007, 11:38:20

  • 0

#606
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
НурСобачкаОдин, она уже песала там года полтора назад :-)
  • 0

#607
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

госпадя, неужели в ветке про Павлодар больше не о чем поговорить?

А что для Вас есть "поговорить"? Дебиловатое "утра всем, как дила, я вчера такооое видееела".. Обо всем можно погорить, почему бы и не на поднятую тему? Тем более с умными то людьми :-)


павлодаровцы
на бедную девушку все накинулись (мож она в таких районах у вас тусовалась, что у нее такое мнение возникло)

Да что ж такое! Третья тема, где меня пытаются на пустом месте защитить.. Мне кажется последнее время я стала вызывать какие то дочерние чувства :D
Справка для всех. Мне абсолютно комфортно в условиях, которые созданы парниковым эффектом мозговых атак товарищей из Павлодара. Я их еле добилась, между прочим ;)

КИЛЯ хотелось бы узнать мнение об Астане АСТАНА

Что?? Гош возомнил себя самым красивым?? :)


*пошёл покупать патроны, попкорн и ждать килю в астанинской ветке* :lol:

мерссский правакатар :lol:
  • 0

#608
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а по-моему, "девушки из павлодара самые страшные" гораздо дебиловатее чем "утра всем"

а Килины монологи из серии "люблю поговорить с умным человеком. то бишь сам с собой"
  • 0

#609
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

То видимо в них просто "комплекс провинциала" срабатывает, да еще вы им топчитесь по этой мозоли

Да при чем тут "комплекс провинциала"?? Я про чисто психологический аспект человека, кода он с пеной у рта начинает что то кому то доказывать? При чем теряя напрочь лицо..
  • 0

#610
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а по-моему, "девушки из павлодара самые страшные" гораздо дебиловатее чем "утра всем""

ну слава богу, что есть такое "как по-моему". "Доброе утро" на протяжение 20 страниц топика это уже не дебилизм, это другое.. И потом, честно говоря, уже достало объяснять, что это было моё ИМХО, которое я высказала, все сказали, что думают по этому поводу, но захотели теперь продолжить личностную полемику, которую пока я поддерживаю.. Набегут еще такие как Вы из Астаны, то пожалуй можно и закрыть для себя тему, потому что это не спортивно разочаровавться сразу в двух городах. Или Вы имигрировали из Павлодара?

а Килины монологи из серии "люблю поговорить с умным человеком. то бишь сам с собой"

Читайте внимательнее, когда вступаете в дискуссию. Я расписалась в полном отказе от славы "умного человека", так что можете ослабить упряжь.

Сообщение отредактировал киля: 24.07.2007, 12:09:48

  • 0

#611
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Киля, Вы высокого о себе мнения, я с Вами в дискуссию и не думала вступать :-) люди заходят и постят тут имхо и тп, а вот Вы как раз и переходите на личности
  • 0

#612
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Каждый человек имеет право иметь свое собственное мнение, только оно должно быть высказано, на мой взгляд, в доброжелательной манере, ведь именно за общением сюда и приходят, и хорошо, когда общение доставляет истинное удовольствие.

Хоспади!! Один единственный разумный пост за все сто страниц, что я уже здесь.. Включая мои есссно :-)
Я вообще ожидала, что мне в ответ просто гаденько напишут что то типа- "а нам наши девчонки нравятся, а раз они не нравятся напыщенным дурочкам, то они нам нравятся вдвойне".. И я, пойду, вся такая оплеванная :lol: Но меня поразило, как начали со мной серьезно(!!) рубиться, вестись уже на просто неприкрытые провакации, опровергая мою точку зрения.. А ведь это так очевидно, что когда борешься с чьей то точкой зрения, это обязательно если не поражение, то выставления себя не в лучшем свете.. А тут просто праздник души был... :D Смешно ;)
Правая, Вы абсолютно правы, кроме одного НО.. Тяжело сказать например "я тебя не люблю", "ты страшный\страшная", не послав подсознательно сигнал о грубости и хамстве. И это отнюдь не будет зависит от тона, которым Вам это скажут или от правильно расставленных слов. Вы подсознательно будете защищаться от этих неприятных слов, естественно думая о хамстве и невежестве другого. Это чистой воды психолоия :)
Сразу, опять оговрюсь. На ум не претендую, на знание психологии тоже.. Заметки на манжетах :lol:

Киля, Вы высокого о себе мнения, я с Вами в дискуссию и не думала вступать :lol: люди заходят и постят тут имхо и тп, а вот Вы как раз и переходите на личности

Всё. Дискуссия лично для меня закончена. Слава Богу Вы опоздали, и я лишилась Ваших глупых умозаключений :lol:

Сообщение отредактировал киля: 24.07.2007, 12:38:00

  • 0

#613
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Или вот такой малюсенький фактец: на дне города Астаны (это было вот недавно 6 июля), именно павлодарских девчонок главреж праздника поставил первыми, открывать карнавал, хотя может быть у других городов костюмы были и лучше.


Насколько я помню, первыми шли тётки из Бразилии, а не с Павлодара.

P.S.: Киля - столичная штучка, поэтому понятны её претензии *щас будет говорить, о хаспади да какие претензии и закатывать хлаза, мол скромное мненьице :kiss: ))*, столичным избалованным привыкшим к цивилизации, явно будет не по себе, в провинциальной "дыре". Ну а уж страшные или нет, дык на вкус и цвет, как уже писали ранее, товарищей нет.

#614
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всё. Дискуссия лично для меня закончена.

жаль... умрёт топег :kiss:
  • 0

#615
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Или вот такой малюсенький фактец: на дне города Астаны (это было вот недавно 6 июля), именно павлодарских девчонок главреж праздника поставил первыми, открывать карнавал, хотя может быть у других городов костюмы были и лучше.


Насколько я помню, первыми шли тётки из Бразилии, а не с Павлодара.


Сначала поставили бразилианок на машину-трап, и они всю дорогу до Дома Министерст шли первыми. Но так как они были, скажем так "не совсем в форме после предыдущего дня", то главреж праздника Окунь В. М. снял их, и на машине были уже наши, казахстанские девчонки. После них шли фанфаристки, а сам карнавал открывали уже павлодарцы, за ними шли устькаманцы и т.д. Именно это я имела в виду.
А тетки из бразили оказались менее выносливыми. 2 часа ожидания приезда президента они не выдержали :D

Привет, Сэм! рада видеть тебя у нас "в гостях"!
Что касается:
Цитата(киля @ 24.07.2007, 12:23) *
Всё. Дискуссия лично для меня закончена.
жаль... умрёт топег bored.gif
неее, не умрет :smoke: , свято место пусто не бывает :kiss:
  • 0

#616
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сначала поставили бразилианок на машину-трап, и они всю дорогу до Дома Министерст шли первыми. Но так как они были, скажем так "не совсем в форме после предыдущего дня", то главреж праздника Окунь В. М. снял их, и на машине были уже наши, казахстанские девчонки. После них шли фанфаристки, а сам карнавал открывали уже павлодарцы, за ними шли устькаманцы и т.д. Именно это я имела в виду.
А тетки из бразили оказались менее выносливыми. 2 часа ожидания приезда президента они не выдержали :kiss:


О каком открытии карнавала идёт речь? Тем более рядом с Домом Министерств. Это занавес был уже. А тётки из Бразилии просто замёрзли, причем это не сарказм, а чистая правда, так как и в самом деле было уже холодно.

#617
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет, Сэм! рада видеть тебя у нас "в гостях"!

я давно за вами наблюдаю :smoke:

свято место пусто не бывает :kiss:

желаю этому топегу (аффтору топега отдельный превед :D ) побольше информативности!
  • 0

#618
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сэм, информативность в чем? :kiss: кто еще страшнее павлодарских девушек?
  • 0

#619
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А тётки из Бразилии просто замёрзли, причем это не сарказм, а чистая правда, так как и в самом деле было уже холодно.

Блин, Грей, заставили таки-выдать нелицеприятную инфу про бразилианок.
Они накануне хорошо "погудели". Днем, 6-го числа, если помните, было ооочень жарко, а они бедолаги мучились известным русским синдромом. :kiss: Но главреж был неумолим, и не дал им опох... Короче, не дал.
Они терпели, пока машина-трап была на ходу (ну куда денешься с движущейся машины, да и еще в таком наряде?). А как только остановились у Дома Министерств, то они (т.е. бразилианки), начали шататься по близстоящим домам (или офисам?) в поисках "лекарства". Ну, и главреж был возмущен :smoke: и велел их снять. Поэтому-то, когда транслировали карнавал, вместо бразилианок, стояли наши девчонки в карнавальных костюмах.
  • 0

#620
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Цитата(киля @ 24.07.2007, 12:23) *
Всё. Дискуссия лично для меня закончена.жаль... умрёт топег bored.gif
неее, не умрет :smoke: , свято место пусто не бывает :kiss:

Дискуссия на тему красивых девушек закончена, а вот поговорить, почему бы нет :D


P.S.: Киля - столичная штучка, поэтому понятны её претензии

Грей, Вы меня разочаровываете. Я ааабсолютно не столичная, больше того, в некоторых постах я явно намекала на ситуацию "панаехали тут" :)
Так что Ваш пост про закатывания глаз, опять не страйк :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.