Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#661
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
приветик Саванна! :)
а я плохо стреляю :super: не мое это, я вообще футбол люблю :laugh: Иртыш - наш чемпион! :spy: остальные отдыхают!
Hondavod2003, тот долгострой что на Дачном, по крайней мере в прошлом году все еще был долгостроем :lol: я не знаю, его вообще будут до ума доводить или нет, весь вид моей родной микры портит, его все разбирают и разбирают, скоро опять будет пустырь на этом месте такими темпами.
вначале бы думали, а потом строили!
а что за Мадийевский? это сеть торговых центров? всегда было интересно, кто это строил?
  • 0

#662
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Расскажите лучше, что нового в Павлике.
Я когда последний раз приезжал там стройку возобновляли на Ленина-Торайгырова (там где фирма Мади пыталась себе новый офис построить), еще напротив Центрального, ниже Иртыш-Маркета что-то возводили, построили или нет?
На Дачном долгострой торгового центра, кстати тоже Мадийевский, возобновили или разобрали?
Вообще что за последние 3-4 года нового появилось-построилось.
Читаю тут, экран большой на Дзержинского появился, круто!
Эх, ностальгия!

Так я и не поняла, про какое здание на Ленина-Торайгырова? Ленина упирается в "Океан", слева "Улыбка"+Nord, справа "Метрополь"(раньше там был салон красоты)...
Ниже Иртыш маркета построили давно здание "Арая" (Стрюковские Араи) и теперь он уже не Арай, а здание АТФ Банка. Больше новостроек там нет. :laugh:
А на Дачном, если честно, то 100 лет не была, поэтому, сорри, ничего сказать не могу...
Что касается экранов. их уже три: на Дзержинского (Ак. Сатпаева)-Кривенко, на Кутузова-Естая, и Торайгырова, 79 возле нового Бизнес-Центра "Респект". :)
А сам-то сейчас где?
  • 0

#663
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
приветик, Правая!
как дела? :laugh:
  • 0

#664
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Расскажите лучше, что нового в Павлике.
Я когда последний раз приезжал там стройку возобновляли на Ленина-Торайгырова (там где фирма Мади пыталась себе новый офис построить), еще напротив Центрального, ниже Иртыш-Маркета что-то возводили, построили или нет?
На Дачном долгострой торгового центра, кстати тоже Мадийевский, возобновили или разобрали?
Вообще что за последние 3-4 года нового появилось-построилось.
Читаю тут, экран большой на Дзержинского появился, круто!
Эх, ностальгия!

Так я и не поняла, про какое здание на Ленина-Торайгырова? Ленина упирается в "Океан", слева "Улыбка"+Nord, справа "Метрополь"(раньше там был салон красоты)...
Ниже Иртыш маркета построили давно здание "Арая" (Стрюковские Араи) и теперь он уже не Арай, а здание АТФ Банка. Больше новостроек там нет. :laugh:
А на Дачном, если честно, то 100 лет не была, поэтому, сорри, ничего сказать не могу...
Что касается экранов. их уже три: на Дзержинского (Ак. Сатпаева)-Кривенко, на Кутузова-Естая, и Торайгырова, 79 возле нового Бизнес-Центра "Респект". :)
А сам-то сейчас где?

Правая, пардоньте, не Ленина-Торайгырова, а Ленина-Естая или как там она сейчас называется, раньше Бебеля была.
Печально, что Стрюк свой магазин под АТФ-банк уступил, хороший был круглосуточный супермаркет я жил напротив него, над Клеопатрой.
Но имел я ввиду другое здание, которое по Дзержинского между Лермонтова и Торайгырова строили рядом с Иртыш-маркетом и рестораном ("Премьер" кажется назывался)
Сам я сейчас в Алмате.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 27.07.2007, 17:16:37

  • 0

#665
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

приветик Саванна! :)
а я плохо стреляю :super: не мое это, я вообще футбол люблю :laugh: Иртыш - наш чемпион! :spy: остальные отдыхают!
Hondavod2003, тот долгострой что на Дачном, по крайней мере в прошлом году все еще был долгостроем :lol: я не знаю, его вообще будут до ума доводить или нет, весь вид моей родной микры портит, его все разбирают и разбирают, скоро опять будет пустырь на этом месте такими темпами.
вначале бы думали, а потом строили!
а что за Мадийевский? это сеть торговых центров? всегда было интересно, кто это строил?

Про Мади, в начале 90-х была такая фирма Мади. Самая крутая из павлодарских. Вот она и строила много всяких зданий, но видимо чего-то не рассчитала, и некоторые здания остались недостроенными.
Хозяин фирмы, Ербол, сейчас тоже в Алмате обитает.
  • 0

#666
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Hondavod2003, если будет возможность, передайте Ерболу, пусть возвращается и достраивает то, что начал! :laugh: я думаю многие "дачники" были бы за! :)
  • 0

#667
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

приветик, Правая!
как дела? :laugh:

Привет-привет!
как дела говоришь? да как могут идти хорошо дела, если комп. сегодня то идело глючит, то он устал то ли я не выспалась...вот и сообщения поздно вижу
  • 0

#668
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ну всёё... длинный рабочий день подошел к концу, пора домой, пиво пить, сисадминов знакомых здравить...
фсем пока
  • 0

#669
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Правая, да бывает, ниче пройдет :laugh:
давай, удачно справить тЯпницу! :)
  • 0

#670
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
дааа.. субботний хмурый день... :laugh: в такую погоду хорошо на диване с книжкой. Судя по тишине на ветке - все так и делают видимо, ну, кроме меня одной... :super:

2 Данчик
спасибо за тяпничные напутствия... несмотря на нашествие гостей даже удалось нормально выспаться :)
  • 0

#671
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

дааа.. субботний хмурый день... :kiss: в такую погоду хорошо на диване с книжкой. Судя по тишине на ветке - все так и делают видимо, ну, кроме меня одной... :lol:

2 Данчик
спасибо за тяпничные напутствия... несмотря на нашествие гостей даже удалось нормально выспаться :lol:

А на улице ливень пошел сейчас. Неохота щас из дома выходить. Вот сижу за компом, решил прошивку в телефоне сменить, пока время есть. :rolleyes:
  • 0

#672
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
о, привет, Клон!
дождь, это хорошо. Хоть перерыв образовался, а то сегодня клиенты как будто их прорвало...
Ты сегодня Мастер Самоделкин? :rolleyes:
  • 0

#673
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ты сегодня Мастер Самоделкин? :rolleyes:

Да уж меня сегодня вдохновило творить чудеса с техникой. Вот теперь ковыряюсь и изредка сюда заглядываю.
  • 0

#674
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
привет всем!
Правая, а я седня ходил с друзьями на обское море, сосиски жарили, пиво пили :lol: правда под вечер дождик пошел и мы домой двинули. блин, единственно, что огорчило, на нашем студенческом пляже просто срач реальный, столько мусора я там еще не видел :rolleyes: :kiss: реальная свалка.
  • 0

#675
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений



Расскажите лучше, что нового в Павлике.
Я когда последний раз приезжал там стройку возобновляли на Ленина-Торайгырова (там где фирма Мади пыталась себе новый офис построить), еще напротив Центрального, ниже Иртыш-Маркета что-то возводили, построили или нет?
На Дачном долгострой торгового центра, кстати тоже Мадийевский, возобновили или разобрали?
Вообще что за последние 3-4 года нового появилось-построилось.
Читаю тут, экран большой на Дзержинского появился, круто!
Эх, ностальгия!

Так я и не поняла, про какое здание на Ленина-Торайгырова? Ленина упирается в "Океан", слева "Улыбка"+Nord, справа "Метрополь"(раньше там был салон красоты)...
Ниже Иртыш маркета построили давно здание "Арая" (Стрюковские Араи) и теперь он уже не Арай, а здание АТФ Банка. Больше новостроек там нет. :rolleyes:
А на Дачном, если честно, то 100 лет не была, поэтому, сорри, ничего сказать не могу...
Что касается экранов. их уже три: на Дзержинского (Ак. Сатпаева)-Кривенко, на Кутузова-Естая, и Торайгырова, 79 возле нового Бизнес-Центра "Респект". :kiss:
А сам-то сейчас где?

Правая, пардоньте, не Ленина-Торайгырова, а Ленина-Естая или как там она сейчас называется, раньше Бебеля была.
Печально, что Стрюк свой магазин под АТФ-банк уступил, хороший был круглосуточный супермаркет я жил напротив него, над Клеопатрой.
Но имел я ввиду другое здание, которое по Дзержинского между Лермонтова и Торайгырова строили рядом с Иртыш-маркетом и рестораном ("Премьер" кажется назывался)
Сам я сейчас в Алмате.

Опять я ошибся, на Ленина-Толстого здание стрилось, а не на Бебеля как я писал раньше.
  • 0

#676
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем доброго понедельничного утра!
Погода сегодня - просто замечательная! Желаю. чтоб так на всю неделю!

2 данчик
особенно тебе хорошей погоды... :kiss:
к сожаленью на наших пляжах тоже ситуация не очень. Не, конечно пляжи в районе города убираются, чистятся; а те, что за пределами города - не фонтан. Хотя надо отметить, что мусор уже не раскидан, а сложен в кучу и уже все туда отходы скидывают...

2 Клон
Расскажешь, что в итоге "натворил" :rolleyes:

2 Хондавод
Там сейчас построили жилой дом, типа элитного. У нас теперь стало модным называть мало-мальски приличные дома "элитными" :lol:
Я бы назвала его просто новым домом чуть повышенной комфортности. Просто само место там хорошее, а вот территория прилегающая к дому - маленькая, со всеми вытекающими отсюда последствиями...
  • 0

#677
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всем Павлодарским привет!!! :D
Киле и другим непавлодарским - тоже ;) :bow:.

Вчера только приехал с Павлика (теперь главное найти время и выспаться на неделе :D).

Впечатлений и эмоций - куча. Поделюсь позже, как разгребуся :).
  • 0

#678
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Всем Павлодарским привет!!! ;)
Киле и другим непавлодарским - тоже :D :bow:.

Вчера только приехал с Павлика (теперь главное найти время и выспаться на неделе :)).

Впечатлений и эмоций - куча. Поделюсь позже, как разгребуся :).

был здесь и молчал??? :D
  • 0

#679
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Всем Павлодарским привет!!! ;)
Киле и другим непавлодарским - тоже :) :bow:.

Вчера только приехал с Павлика (теперь главное найти время и выспаться на неделе :)).

Впечатлений и эмоций - куча. Поделюсь позже, как разгребуся :).

был здесь и молчал??? :D

Астанчане уже пнули меня, теперь Павлодарцы... :).

Прошу прощения у тебя, Правая и у других цт-павлодарцев - но абсолютно не было времени :D. Я в Павлике всего 5 дней пробыл, и то не успел увидеть всех своих друзей и родственников - обидно!
Следующий отпуск мне только через год светит... Так что теперь лучше вы к нам :).
  • 0

#680
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Jem
в каком смысле "астанчане пнули"? надеюсь не буквально ;)
а насчет отсутствия времени - понимаю, сама была в такой ситуации, когда в июле была у вас в Астане, та же беда, не встретилась ни с одноклассником, ни с ЦТ-никами, как бешеный заяц носилась все 6 дней... :D
...а за приглашение -спсибо, будем у вас на Колыме, обязательно заглянем :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.