Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#581
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а вот передергиваю вовсе не я. Не вы ли писали про самых страшных девушек:?

Я не поняла, к чему привели все эти посты? Я где то отказалась от своих слов? Повторяю, моё мнение, в Пвлодаре самые страшные девушки из всех городов, где я была.

И то что вы салонная девушка тоже не вы писали??

Я. Тоже где то отказалась от слов? Я просто посетовала, когда это "салонность" стало оскорбительным. Меня тут почему местные фемины пытались этим укорить.
Ребят, если Вы собираетесь дальше мне что то доказывать, Вы хоть будьте внимательны что ли.

Ну хотя бы просветите глупого мужчинку - в каких салонах обитают умные девушки со стандартной внешностью?

Да что ж такое. Что за навязчивое внимание к моей скромной персоне. Как только у меня возникнет блажь, что я самая красивая девушка, обязательно сообщу вкупе где я хожу в салоны, на какой машине езжу и т.д.


а самое большое и богатое предприятие это, надо полагать, Алюминий Казахстана?

нет.

А вы не пробовали в трамвайном управлении поискать красивых женщин? Или в РЭУ?

нет.
Вы не блондин? :-)

Сообщение отредактировал киля: 23.07.2007, 17:38:34

  • 0

#582
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, это не передергивание, это причино-следственный анализ.

У Вас очень плохо развиты аналитические способности. Пока я вижу только напыщенные передергивания, глупую патетику и переход на личности..Никакого конструктива или хотя бы корректного диалога.

А что касается ваших умственных способностей, так они вырисовываются из вашей активности в ветке "секс" и ваших постов. Сразу видно и уровень ваш и место в жизни.

Опять таки. Я претендовала на наличие мозга? Да бога ради, я могу быть любым воплощением Вашей фантазии, чтоб мне было пообдиднее, не скупитесь на неё.
Про "секс" Вы уже упомянули, следуя практике общения на ЦТ с такими как Вы, подсказываю Вам, поговорите еще про мою старость, циллюлит и недотраханность. :-)
  • 0

#583
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Киля, стесняюсь спросить, если вы не на что не претендуете (на "наличие мозга, красоты" итп.) , зачем так шуметь по поводу павлодарских девушек? :-)
  • 0

#584
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, стесняюсь спросить, если вы не на что не претендуете (на "наличие мозга, красоты" итп.) , зачем так шуметь по поводу павлодарских девушек? ;)

Я не шумлю :-) Я продолжаю беседу. Люди задают вопросы, продолжают полемику, невежливо не отвечать :lol:
И для этого ведь не надо на что то претендовать? :D
  • 0

#585
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Теперь у меня прибавилось мнение о Павлодарцах, что это очень глупые и мелкие люди :-)

эээ барышня, не ну ты просто грубишь не по-детски! странно ты как-то выводы делаешь о людях, пообщаешься с несколькими юзерами и сразу оглашаешь вирдикт о всех павлодарцах!
я между прочим, если ты не забыла :D , подкинул тебе статью о ресторанном бизнесе в Алматы, конешно не целенаправленно тебе, но все же и судя по твоим словам статья оказалась полезной :lol:

кстати, кто щас в Павлике живет, скажите где у нас в городе есть бесплатные хот-споты?
  • 0

#586
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Теперь у меня прибавилось мнение о Павлодарцах, что это очень глупые и мелкие люди :-)

эээ барышня, не ну ты просто грубишь не по-детски! странно ты как-то выводы делаешь о людях, пообщаешься с несколькими юзерами и сразу оглашаешь вирдикт о всех павлодарцах!
я между прочим, если ты не забыла :D , подкинул тебе статью о ресторанном бизнесе в Алматы, конешно не целенаправленно тебе, но все же и судя по твоим словам статья оказалась полезной :lol:

кстати, кто щас в Павлике живет, скажите где у нас в городе есть бесплатные хот-споты?
  • 0

#587
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем, кто сейчас далеко от родного Павлика, фото родных берегов...
http://vse.kz/index....m...&album=3018
  • 0

#588
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Спасибо Правая! красивые фотки, действительно родные, знакомые места!
  • 0

#589
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

эээ барышня, не ну ты просто грубишь не по-детски!

Я? Странное желание видеть только то, что хочется видеть. Во первых, моё мнение сложилось из-за постов людей, которые с Павлодара. Было бы странно, что мне бы хамили люди из Павлодара, а мнение я высказавала о людях из Гондураса. Во вторых, опять таки, я не говорила про всех. Что люди так любят примерять на себя это "все", отвечайте за себя.. Мне хватило тут пяти опоннентов, чтоб сделать вывод, что это глупые и мелкие люди, а там уж Вам решать про всех или про этих пятерых..Ну а в третьих, лично мне тут грубили намного больше, однако Вы предпочли быть из большинства.. Тоже поди из Павлодара? :-)

я между прочим, если ты не забыла :D , подкинул тебе статью о ресторанном бизнесе в Алматы, конешно не целенаправленно тебе, но все же и судя по твоим словам статья оказалась полезной :lol:

Это было информативно, не более. И потом, я Вам сказала уже спасибо. Не думаю, что из подобной ерунды, я теперь в каждых сабжах на Ваше имя должна кланяться.. Если Вы обратного мнения, то давайте я Вам просто денег заплачу.. Как дети, честное слово.
  • 0

#590
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кстати, до меня стало доходить, как могло "салонность" стать словом близком к ругательному.
Когда, я сказала, что я салонная девушка, я не имела виду какие то салоны Анны Павловой, где говорят на французском или что еще гламурное, что могло показаться.. Я просто делаю маникюр и педикюр не сама, а хожу к специалистам, чтоб, мне попросту говоря, постригли ногти, если мне надо на ответственное мероприятие, то я не сама прыгаю перед зеркалом, а хожу к парикмахерам (если еще проще к цирюльникам), корректировать брови тоже приходится идти к специалистам, а не мучиться с ресфедером, ну и избавлю Вас от других подробностей. Я думаю, что на все эти процедуры и вы ходите, поэтому легко всех назвать салонными людьми. Раньше это назывались просто парикмахерские, или еще проще Дом Быта, теперь куда не плюнь салоны красоты.. Если вам будет более адаптированно для восприятия, я могу сказать, что я не салонная девушка, а "домбытошная".. как хотите..

Сообщение отредактировал киля: 23.07.2007, 23:10:22

  • 0

#591
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
да я по-моему тебе вообще не грубил, если что....тогда уж пиши, что некоторые павлодарцы, а не все сразу)
вот ты злая, я же просто пошутил :-) и не надо сразу в крайности лезть
  • 0

#592
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

да я по-моему тебе вообще не грубил, если что....тогда уж пиши, что некоторые павлодарцы, а не все сразу)


Божежмой. Где я сказала, что ВЫ мне ГРУБИЛИ. Вы не считаете, что "мне тут грубили" и "Вы мне грубили" это две большие разницы??

вот ты злая, я же просто пошутил :-) и не надо сразу в крайности лезть

Ваша шутка была наверное настолько плоская, что я просто не заметила. А вообще, очень странные люди. Какие крайности? Какая злость? Я пока просто беседую, пока мне это интересно и забавно. Как только я буду понимать, что меня стали какие то посты злить или задевать, я просто закрою эту глупую тему и не буду о ней вспоминать.
  • 0

#593
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а бисер все летел и летел, падал на землю, его затаптывали, а она его доставала из своих бездонных карманов и снова бросала в пустоту.....
  • 0

#594
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Хехех киля, а не проще ли вычеркнуть из своей памяти всяческие воспоминания с этим географическим местом, а заодно и эту тему, чем пытаться бодаться против патриотических павлодарчан и дарчанок? :-)
  • 0

#595
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хехех киля, а не проще ли вычеркнуть из своей памяти всяческие воспоминания с этим географическим местом, а заодно и эту тему, чем пытаться бодаться против патриотических павлодарчан и дарчанок? :D

Нет. Мне очень понравился сам город, очень продуктивен был год, связанный с работой там, остались там хорошие знакомые.Я очень скучала по этому городу, пришлось даже прилететь на один день, чтоб просто погулять по заснеженной набережной, походить по знакомым улочкам... Зачем вычеркивать? Из за парочки-тройки людей? :-)
А вообще, пусть в Павлодаре девушки не самые красивые, но то что у них больше достоинства, чем у мужской половины, очевидно. Чисто по женски оценили меня, вынесли вердикт и плевать хотели в мою сторону, а мужчинки же что то еще пыхтят, стараются, что нибудь обидное такое.. Такие смешные :lol:
А вот интересно стало, почему так задевают мнения абсолютно безликих ников на какую нибудь пусть даже близкую тему. Ведь как то по фиг, какой даун сидит и строчит про тебя, про твоих близких по ту сторону монитора.. Вот не знают же, что я, зачем я, но как задевает всё, что я говорю. Разве не глупо?
  • 0

#596
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
люди же разные все, тебе например по фигу на другие мнения, а некоторым "за державу обидно" просто...или ты резко это все написала, что очень уж бросается в глаза :lol:
ты же ведь и вправду не ожидала, что все тебя "по головке погладят" после этого и скажут пеши еще в таком же духе?! :-) хотя мне уже реально самому смешно становится.... тема оказалась не равнодушна для многих :D
а вот про то, что мы в самом начале говорили, что самые красивые девушки живут в Павлодаре, ну это мне кажется больше из патриотических чувств+конешно это так ;) ведь каждый кулик свое болото хвалит.
  • 0

#597
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А вот интересно стало, почему так задевают мнения абсолютно безликих ников на какую нибудь пусть даже близкую тему. Ведь как то по фиг, какой даун сидит и строчит про тебя, про твоих близких по ту сторону монитора.. Вот не знают же, что я, зачем я, но как задевает всё, что я говорю. Разве не глупо?

То видимо в них просто "комплекс провинциала" срабатывает, да еще вы им топчитесь по этой мозоли

Им легче изменить ваше мнение об их городе, чем его недостатки :-)
  • 0

#598
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
госпадя, неужели в ветке про Павлодар больше не о чем поговорить?
  • 0

#599
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

То видимо в них просто "комплекс провинциала" срабатывает, да еще вы им топчитесь по этой мозоли
Им легче изменить ваше мнение об их городе, чем его недостатки :-)


"Не судите да не судимы будете..."
Лично мне не все равно, что думают о павлодарцах и о самом городе. И это нормально, так как всю свою сознательную жизнь прожила в этом действительно красивом и чистом городе. По роду своей деятельности я бывала во многих городах: Астана (Акмола, Целиноград), Караганда, Чимкент, Алматы, Жезказган, Петропавловск, Кокчетав, Семипалатинск, Усть-Каменогорск + многие города России. И когда я согласилась с тем, в Павлодаре красивые девушки, то это было мнение не павлодарцев, а именно людей из других городов. И мне было приятно это слышать (вряд ли найдется человек, которому нравится когда хают его родной город).
Каждый человек имеет право иметь свое собственное мнение, только оно должно быть высказано, на мой взгляд, в доброжелательной манере, ведь именно за общением сюда и приходят, и хорошо, когда общение доставляет истинное удовольствие.

Что касается "легче изменить ваше мнение об их городе, чем его недостатки", что ж, это ваше право так думать, и я предполагаю, что вы давно или никогда не были в Павлодаре. Иначе бы вы знали, что все хорошие изменения, которые происходят в Павлодаре, имеют под собой исключительно одну-единственную причину: это делают сами павлодарцы. Ни правительство, ни сильные мира сего не приложили столько усилий, сколько сделано самими павлодарцами: красота города, его чистота, удобство коммуникаций и вообще, все, что есть хорошего, сделано самими павлодарцами. И они (я в том числе) по праву этим гордимся. Возможно, получилось несколько пафосно, что ж, простите меня за это...
  • 0

#600
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
госпадя, неужели в ветке про Павлодар больше не о чем поговорить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.