Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Да, в астанинском типике споров вокруг утверждения что там "самые красотки" не возникало))))) по причине отсутствия таких выказываний)))
***если я счас там такое заявлю, интересно, как скоро меня в асфальт закатают)
  • 0

#562
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, а фигли в нашей ветке такое писать - ты все равно самый красивый!!! :eek: и умный :idea:
  • 0

#563
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девушки в Павлодаре несомненно красивые, особенно летом. Хоть я и не мужчина, но всегда обращаю внимание на красивых и интересных девушек. Видимо, это профессиональное :idea:

Сейчас меня порвут. Но за год жизни в Павлодаре, я не видела не то что красивой девушки, я не видела даже просто симпатичной или хотя бы ухоженной. Замученные, довольно дешевого вида женщины, одной части можно дать 20, а другой сразу 40. Возрастной промежуток от 20 до 40 просто теряется. Удивлялась это метаморфозе.

Почитал тут ваши посты и понял, что вы не иначе как Анжелина Джоли внешне выглядите, ездите на Кайене как минимум и не вылазите из vip мест. Я правильно вас понял?
Я прожил в Павлодаре 6 лет. Меня окружали умные, красивые люди. Если же вы, проживали в Павлодаре где-то в районе Алюминьстроя или на Дачном, то, как сказал Хондавод, можете и алматинцев рассматривать с точки зрения жителей Шанырака.
И еще, как показывает практика, а у меня, она уж поверьте, огромная (работа такая), обычно люди, которые пытаются колотить понты оценивая горожан по найтклабам и их внешности на базаре, пусты и глупы.
Люди в Павлодаре очень хорошие, не в пример алматинцам, засирающим все и вся кругом.
Так, что, Киля, поменьше пафоса и люди потянутся к вам. Красивые и умные.
  • 0

#564
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
привет Саванна! как дела у тебя? где пропадаешь? :idea:
2Конрад Карлович: я не понял, а что на Дачном по вашему мнению убогие люди живут или что? я там жил и люди там не лучше и не хуже чем в остальных частях города, зато там есть свои плюсы, там тихо, дачи рядом, аэропорт, в общем клево там.

Сообщение отредактировал Danchik: 23.07.2007, 12:24:26

  • 0

#565
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Привет, Данчик! у меня все нормально, работы правда навалило, вот свободная минутка вылезла, решила зайти на ЦТ, щас тока закончила читать все что вы тут накатали :idea: ,

а насчет Кили, хочу сказать, по моему у нее проблемы с восприятием окружающей среды, какая то обозленная....все ей не нравиться.... не стоит вестись на ее провокации! пусть остается при своем мнении!
  • 0

#566
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Павлодарцы!
К вопросу красивых девушек.
В Павлике много, очень много красивых девушек.
  • 0

#567
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Привет Павлодарцы!

привет, астанчанин! :idea:

К вопросу красивых девушек.
В Павлике много, очень много красивых девушек.

да всяко! :eek:

Саванна, рад тебя здесь видеть! наконец-то отозвалась, а то я думал где ты там подевалась :eek:
как выходные провела?
  • 0

#568
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Красота не сводится только к понятию "ухоженность/салонность"

Поспорить конечно можно, что если девушка элементарно ухожена, то сложно её назавать страшной, хотя и звание "красавицы" только по этому аспекту давать не стоит, но не буду... :idea:
Видите ли, когда у нас зашел спор, то я еще корректно пыталась сказать, что в Павлодаре за год я не увидела не только красивой, но просто симпатичной или элементарно ухоженной девушки, и, будучи салонной девушкой, и помучившись в павлодарских салонах поняла почему. Теперь это почему то ругательное слово :eek:

Неужели мой пост привел Вас к такому выводу?

Я хотела сказать, что понятие "красота" вмещает в себя не только внешний лоск, и у каждого человека свой идеал красоты. На мой взгяд, "салонная девушка" - заслуживает комплиментов, а "красивая девушка" - искреннее восхищение.
  • 0

#569
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Привет Павлодарцы!

привет, астанчанин! :eek:

К вопросу красивых девушек.
В Павлике много, очень много красивых девушек.

да всяко! :eek:

Саванна, рад тебя здесь видеть! наконец-то отозвалась, а то я думал где ты там подевалась :(
как выходные провела?


ой Данчик, я тебя и не узнала с новой аватаркой :idea:
вчера купаться ходила в аквапарк, несмотря на дождик :eek:
  • 0

#570
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Асилил!
Фига се, ветка активной стала, а ведь менее года назад, когда я два месяца работал в вашем городе, кроме Лома, Клона и парочки гостей была тишь да гладь!
Отлично!
  • 0

#571
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Почитал тут ваши посты и понял, что вы не иначе как Анжелина Джоли внешне выглядите, ездите на Кайене как минимум и не вылазите из vip мест. Я правильно вас понял?.


Абсолютно неправильно. Я нигде не писала ни про свою внешность, ни про город, ни про машину. Просто искренне удивилась утверждению про самых красивых девушек в Павлодаре.. Понимаете, удивилась.. У меня не было задачи доказать что то обратное, обидеть, обозвать.. Нет. Просто я за год жизни в Павлодаре не увидела ни одной(!!) симпатичной девушки. Все на грани обыкновенности и серости. Вот и высказала своё удивление, не более.

Я прожил в Павлодаре 6 лет. Меня окружали умные, красивые люди..


Кто то уже тут говорил- "кому и кобыла невеста". Может тот уровень безликости для Вас и предел ума и красоты. Ваше право

Если же вы, проживали в Павлодаре где-то в районе Алюминьстроя или на Дачном, то, как сказал Хондавод, можете и алматинцев рассматривать с точки зрения жителей Шанырака. .

Вы же внимаельно читали мои посты.. А я писала, что жила в центре города.

И еще, как показывает практика, а у меня, она уж поверьте, огромная (работа такая), обычно люди, которые пытаются колотить понты оценивая горожан по найтклабам и их внешности на базаре, пусты и глупы. .

Опять таки. Где я колотила понты, била себя в грудь?? Где мои оценки по найтклабам, базары и прочая? Это были мои наблюдения во время жизни Павлодара. Странная у Вас практика, огромная так сказать-читаете между строк, высасываете несуществующие сабжи, передергиваете.. Вы не сантехником работаете?

Люди в Павлодаре очень хорошие, не в пример алматинцам, засирающим все и вся кругом..

Что ж такое? Разве я говрила что то про людей? Нормальные люди.. работящие.. вполне средне статистические девушки.. красивая набережная, вот краткий пересказ моего мнения о Павлодаре.

Так, что, Киля, поменьше пафоса и люди потянутся к вам. Красивые и умные.

Да боже упаси.


Неужели мой пост привел Вас к такому выводу?

Да нет конечно. Я про вышепостящий пост говорила :idea:
  • 0

#572
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Саванна: да я решил имидж поменять...точнее имидж аватарки своей :lol:
а я на выходных на пляж ходил + с друзьями пЫво пил :-)
  • 0

#573
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Красота не сводится только к понятию "ухоженность/салонность"

Поспорить конечно можно, что если девушка элементарно ухожена, то сложно её назавать страшной, хотя и звание "красавицы" только по этому аспекту давать не стоит, но не буду... :-)
Видите ли, когда у нас зашел спор, то я еще корректно пыталась сказать, что в Павлодаре за год я не увидела не только красивой, но просто симпатичной или элементарно ухоженной девушки, и, будучи салонной девушкой, и помучившись в павлодарских салонах поняла почему.. Теперь это почему то ругательное слово :lol:


Киля, по нескольким представителям не стОит судить обо всех жителях ;)

Я где то написала про всех? Это моё субъективное мнение о петропавловских местных жителях :D

Можно поинтересоваться у "салонной девушки", какие салоны она посетила будучи в Павлодаре?
И в каком обслуживается в Алмате?
И вообще кто-нить видел Килю вживую? А то выпендривалась тут одна, что все свободное время в салонах, да в ночных клубах проводит, и никто не может ее добиться.
Показали мне ее как-то ребята, ростом с фигу, лицо-приснится можешь не проснуться, одета в коллекцию "а ля барахолка", машина начала 90-х. Тоже себя в постах салонной девушкой позиционировала.
И еще, если не секрет, вы в Павлодаре на каком предприятии работали?

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 23.07.2007, 16:51:14

  • 0

#574
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Теперь у меня прибавилось мнение о Павлодарцах, что это очень глупые и мелкие люди :-)

Можно поинтересоваться у "салонной девушки", какие салоны она посетила будучи в Павлодаре??

я уже писала.

И в каком обслуживается в Алмате??

при чем тут это? я не сообщала на всю общественность, что в алмате самые красивые, самые салонистые, самые-самые.. Это удел тех, кто в этом нуждается, хотя бы сказать об этом :lol:

И вообще кто-нить видел Килю вживую??

Абсолютно стандартная внешность. Пожалуй всё. Мне очень тяжело общаться с неумными людьми, которые начинают передергивать и переходить на личности.. Я же не писала лично о ком то, я описала лишь абстрактную картину, основанную на моем субъективном мнение.. неужели всё описание так совпалао, что все так дергаются? :D Мне тяжело представить действительно умного человека, переживающего за мнение какого нибудь ника по поводу его ума, так и по настоящему красивому человеку нечего дергаться из-за мнения даже большинства ;)

А то выпендривалась тут одна, что все свободное время в салонах, да в ночных клубах проводит, и никто не может ее добиться.Показали мне ее как-то ребята, ростом с фигу, лицо-приснится можешь не проснуться, одета с барахолки, машина Гольф-2. Тоже себя в постах салонной девушкой позиционировала.?

Улыбнулась. Как люди, загананые в угол, становятся жалки. Особенно мужчинки :)

Сообщение отредактировал киля: 23.07.2007, 16:58:59

  • 0

#575
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Киля, а где для Вас в Павлодаре центр города?
что именно вы считаете центром?
что касается найтклабов, так это образно. мне хватило прочесть, как вы Клеопатру оценивали.
а в Алматы вы куда ходите? В Дельфин? Или можете себе клуб поприличней позволить?
А что касается практики. Так на то она и практика, чтобы с двух предложений понять что собой человек представляет.
Вы просто взяли и опустили всех женщин Павлодара какими-то несуразными наблюдениями. Вы задели моих друзей. Вы даже меня задели, ссылаясь на уровень безликости. Да кто Вы такая? Откуда вы родом? Из какой деревни?
Ваше утвержедние аналогично следующему: "да на ЦТ девки одни бл@@@ди. Встречался с двумя-тремя. Сразу и на орал и на анал пишутся". Думаю, что ни Вам, ни остальным не понравилось бы такое утверждение. Так что не надо про безликость. Вы-то сами каков фонтан? может засветите себя любимую?
Вы правы, я работаю сантехником. Поэтому на форуме так редко бываю. Некогда. Говна у нас много. Чистить надо. Вот и в эту тему зашел по долгу службы... :-)
  • 0

#576
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Киля, а вот передергиваю вовсе не я. Не вы ли писали про самых страшных девушек:

Ну если вы там где-нибудь в районе Алюминстроя или Второго Павлодара обитали, то да, там одеждами никогда не блестали. Это все равно что, судить об алматинцах по жителям Шанырака или Думана :-) Жуткое зрелище!.

Нет. Я жила в центре города, работала на самом большом и богатом предприятие.. И всё равно было жуткое зрелище ;)

Киля, ничего личного, просто нужно объективно подходить к вещам.

Да пожалуста :lol: . Наоборот, я объективна. Я жила там год, я наблюдала за женской половиной города и сознательно заявляю - в Павлодаре (из всех казахстанских городов где я была) самые страшные девушки :D

И то что вы салонная девушка тоже не вы писали?
Ну хотя бы просветите глупого мужчинку - в каких салонах обитают умные девушки со стандартной внешностью?
  • 0

#577
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Киля, это не передергивание, это причино-следственный анализ.
А что касается ваших умственных способностей, так они вырисовываются из вашей активности в ветке "секс" и ваших постов. Сразу видно и уровень ваш и место в жизни.
Просто в следующий раз, когда соберетесь ляпнуть ерунду, напрягите мозг. Он, обычно, находится в голове...
  • 0

#578
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а самое большое и богатое предприятие это, надо полагать, Алюминий Казахстана?
А вы не пробовали в трамвайном управлении поискать красивых женщин? Или в РЭУ? А еще очень примечательные дамы дворы метут.
  • 0

#579
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хондавод, Гольф-2 начала 90-х это атрибут успешной, уверенной в себе, яркой и современной алматинки, которая обсуждает на форуме темы про спермотоксикоз, лобковых вшей, размеры гениталий у подвидов приматов и прочие глобальные проблемы мироздания...
  • 0

#580
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а где для Вас в Павлодаре центр города? что именно вы считаете центром?что касается найтклабов, так это образно. мне хватило прочесть, как вы Клеопатру оценивали.а в Алматы вы куда ходите? В Дельфин? Или можете себе клуб поприличней позволить? :D

Ребят, вы все уже становитесь утомительны. Где то я стала понимать павлодарских девушек, а зачем напрягаться, соответвсвовать и всё такое.. если большинство мужчин Павлодара такие как тут, то можно быть и таким серым большинством, всё равно сойдет :-)

Вы просто взяли и опустили всех женщин Павлодара какими-то несуразными наблюдениями. Вы задели моих друзей. Вы даже меня задели, ссылаясь на уровень безликости.;)


И опять мочало сначало.. Я не опускала всех женщин, ваших подруг и прч. Я просто с удивлением прочитала, что самые[b] красивые девушки с Павлодара, и высказала лишь свою[b] точку зрения, что уж какой город мог бы претендовать на это, то только не Павлодар, потому что я не видела ни одной красивой девушки (право слово, мне уже самой противно по десятому кргу писать одно и то же). Это моя точка зрения, моё субъективное мнение, на которую, будучи в уверенности правдивости своих видений красоты Павлодара, можно просто наплевать, по той простой причине, что "Да кто я такая? Откуда я родом? Из какой деревни?" Но судя по тому, что все так запереживали.. в этом что то есть :lol:

Ваше утвержедние аналогично следующему: "да на ЦТ девки одни бл@@@ди. Встречался с двумя-тремя. Сразу и на орал и на анал пишутся". Думаю, что ни Вам, ни остальным не понравилось бы такое утверждение.:)


Видите ли. Мне абсолютно плевать понравилось бы это кому то или нет.. Если у меня есть точка зрения, то я её выскажу, как в принципе, и вы высказываете своё мнение обо мне.. Я ж не рву на себе рубашку, не доказываю обратного. Ваше мнение, имеете право. Поэтому, в принципе удивительно, что все так пристали к моей внешности и моей жизнедеятельности? Я обычна, ни на что не претендую, нигде не сообщаю о своей эксклюзивности.

Вы правы, я работаю сантехником. Поэтому на форуме так редко бываю. Некогда. Говна у нас много. Чистить надо. Вот и в эту тему зашел по долгу службы... :lol:

Ну по результативности захода в эту ветку, плохо работаете, гражданин сантехник :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.