Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#541
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Киля, выдай свое объективное про Павлодарских?)

Да я тут уже на трех страницах объективнячию :D


да она просит твое объективное про парней павлодарских :p


Wi_Fi выбирай выражения когда произносишь название нашего славного города! все таки в нашей ветке находишься! я понимаю юморишь, но для кого-то обидно звучит :)

а киля, все не колится, ну где же у нас красивые и еще в добавок следящие за собой девушки живут :D
  • 0

#542
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А Килю зацепило мнение о "самых красивых девушках, живущих в Павлодаре". Вон как она на 3 страницы "опустила" тамошний слабый пол и косвенно Павлодар (чего только стоит ее монолог о "Кренделе"! :)). Заметьте, красота ? понятие субъективное и мнение пары форумчан (представляющих иной регион) о "сташноте" павлодарок - отнюдь не истина, которую выдают за "объектив", также как и мнение самих павлодарцев о том, что самые красивые девушки живут в Павлодаре, говорит о том, что последние очень гордятся своим городом и всем павлодарским.

Со стороны это похоже на спор о том, чей (о)город лучше... :D
  • 0

#543
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А потом ведь есть красота не искусственная, типа салонной или там фотошопной, а и естественная от природы.
Вот такую-то ничем не испортишь и не скроешь :D


Вот именно это, видимо, и зацепило салонную девушку :)
  • 0

#544
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А Килю зацепило мнение о "самых красивых девушках, живущих в Павлодаре". Вон как она на 3 страницы "опустила" тамошний слабый пол и косвенно Павлодар (чего только стоит ее монолог о "Кренделе"! :D). Заметьте, красота ? понятие субъективное и мнение пары форумчан (представляющих иной регион) о "сташноте" павлодарок - отнюдь не истина, которую выдают за "объектив", также как и мнение самих павлодарцев о том, что самые красивые девушки живут в Павлодаре, говорит о том, что последние очень гордятся своим городом и всем павлодарским.

Со стороны это похоже на спор о том, чей (о)город лучше... :p

Ну да, каждый кулик и т.д...
А на самом деле, глупо конечно спорить, где девушки красивее или где салоны салоннее. Просто есть такое мнение о павликовских красивых девчонках, причем это мнение иногородних. А мы просто рады и гордимся этим. Вот и все собственно :)
  • 0

#545
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот именно это, видимо, и зацепило салонную девушку :)

Мне кажется, что ум у павлодарских девушек тоже не их прерогатива. :D Я уже сто раз написала, что меня задело лишь утверждение, что в Павлодаре самые (!) красивые девушки и всё..
И скажите, Вы искренне считаете, что "салонная девушка" это обидно? :p
  • 0

#546
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

реально был паражон количеством симпатичных и красивых девушек в Петропавловске.

Вот в Петропавловске не была, но обащалась по долгу службы. За красоту не скажу, но люди тормоза редкостные.. При чем женщины тормозят сильнее :D
А по поводу красоты, мне кажется в таких рабочих-промышленных городах, редко встретишь действительно красивую и ухоженную девушку :p

Киля, по нескольким представителям не стОит судить обо всех жителях :D у меня достаточное количество знакомых от туда, и не спорю: тормоза есть! да еще какие!

и повторюсь, за собой там девченки очень хорошо следят.

:)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.07.2007, 18:56:20

  • 0

#547
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

"салонная девушка"

Красота не сводится только к понятию "ухоженность/салонность"
  • 0

#548
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Красота не сводится только к понятию "ухоженность/салонность"

Поспорить конечно можно, что если девушка элементарно ухожена, то сложно её назавать страшной, хотя и звание "красавицы" только по этому аспекту давать не стоит, но не буду... :)
Видите ли, когда у нас зашел спор, то я еще корректно пыталась сказать, что в Павлодаре за год я не увидела не только красивой, но просто симпатичной или элементарно ухоженной девушки, и, будучи салонной девушкой, и помучившись в павлодарских салонах поняла почему.. Теперь это почему то ругательное слово :D


Киля, по нескольким представителям не стОит судить обо всех жителях :D

Я где то написала про всех? Это моё субъективное мнение о петропавловских местных жителях :p

Сообщение отредактировал киля: 20.07.2007, 19:43:50

  • 0

#549
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Киля, по нескольким представителям не стОит судить обо всех жителях :p

Я где то написала про всех? Это моё субъективное мнение о петропавловских местных жителях :D

Опять с географией путаетесь - петропавловских жителей никак нельзя называть местными, поскольку разговор тут идет о павлодыАрцах :)
  • 0

#550
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Опять с географией путаетесь - петропавловских жителей никак нельзя называть местными, поскольку разговор тут идет о павлодыАрцах :)

Кстати, к вопросу о петропавловских тормозах.. Вы случайно не из Петропавловска? :D А по существу заданного Вами вопроса поясняю, что разговаривали про павлодарских девушек, кто-то зашел с заявлением, что петропавловские лучше, я лишь заметила, что по внешности судить немогу, но люди там тормоза редкостные.. Вы кстати нам тут и доказательство привели :p Вот кто то мне и сделал замечания, чтоб я о всех петропавловских не судила..
Ребят, ну правда, меньше всего хочется хамить.. а тут просто уже никаких ангельских сил не хватает :D

Сообщение отредактировал киля: 20.07.2007, 20:32:50

  • 0

#551
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Нет. Случайно я из А-Аты, здесь рожден и скорее всего здесь и буду погребен...
Но никаких абсолютно тормозов не вижу в среде своих знакомых, представляющих этот самый град.
Так может быть именно в этом и зарыта собака? :)
  • 0

#552
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Кстати, если Вас не сильно смутит, то не могли бы Вы поделится - представительницей какого ПГТ сами являетесь? :)
Спасибо
  • 0

#553
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот кто то мне и сделал замечания, чтоб я о всех петропавловских не судила..
Ребят, ну правда, меньше всего хочется хамить.. а тут просто уже никаких ангельских сил не хватает :)

Киля, закрываем тему про не Павлодар :D
да и не делал я замечаний :p
  • 0

#554
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
да ладно, каждый остается действительно при своем мнении, короче говоря, везде есть красивые девушки и в павлике в том числе! :)
  • 0

#555
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

да ладно, каждый остается действительно при своем мнении, короче говоря, везде есть красивые девушки и в павлике в том числе! :eek:

и вообще, не бывает некрасивых девушек, бывает мало выпито (с) :idea:
  • 0

#556
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Brandt, в этом что-то есть :idea:
  • 0

#557
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девушки, не тратьте деньги на салоны! тратьте на выпивку! :idea:
  • 0

#558
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

девушки, не тратьте деньги на салоны! тратьте на выпивку! :idea:

мужики, не верьте им!!!!!!!! они после свадьбы кодировать отводят, чтоб налево не заглядывался :eek:
  • 0

#559
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Дрюха с приездом тебя и твоей половинки! :idea:
рассказывай как отдохнулось в наших краях :eek: как тебе Баян? поделись впечатлениями! :eek:

Саванна, ты где есть вообще? тебя тут не видно че-то стало :eek:
  • 0

#560
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить. Сам живу и работаю в Павлодаре. И вот. что я вам скажу, по сравнению с Астаной девушки здесь просто красавицы. Может и не такие УХОЖЕННЫЕ как в столицах. Кстати девушка на фото по ссылке ДАЛЕКО не красавица и даже не симпатяга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.