Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#521
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

воть...
http://photofile.ru/...60276/58179148/

Если в Павлике все такие, как на этой фотке, то Киля права :smoke:
  • 0

#522
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Если в Павлике все такие, как на этой фотке, то Киля права :weep:

Даже со скидкой на фотошоп, ретушь, хорошо поставленный свет, а так же взятый на прокат хвост меха, такая девушка просто жемчужина города :smoke:
Кстати про мех. Очень поразил тот факт, что Павлодар всё таки северный город.. там три месяца холодно, остальные месяцы ооочень холодно.. Поэтому почему то думала, что зимой увижу просто дефиле меховых изделий на женщинах. Какой там! Пыжиковые шапки до бровей, потрепанная меховая шубейка, не подающего индификации зверя, унты какие то на ногах... Вот среднестатистический портрет павлодарских красавиц в зимний период :)

Сообщение отредактировал киля: 20.07.2007, 01:14:00

  • 0

#523
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


воть...
http://photofile.ru/...60276/58179148/

Если в Павлике все такие, как на этой фотке, то Киля права :smoke:

слышали, с полгодика назад был скандал, то ли в малайзии то ли в тайланде, не помню. когда самую главную местную модель, гордость нации сфотографировали ДО съемок? :)
  • 0

#524
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ну все, ладно, хорош, че вы прицепились к павлодарским девушкам :smoke: ну скажите тогда где красивые ну или на худой конец ухоженные девушки обитают? :) киля, а ты откуда с алматы? там у нас модные девушки живут :weep: или как их там "салонные" девушки :-)
  • 0

#525
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Данчик, реально был паражон количеством симпатичных и красивых девушек в Петропавловске.
  • 0

#526
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну все, ладно, хорош, че вы прицепились к павлодарским девушкам

как за что?? за красоту! они же самые красивые :weep:

Ну скажите тогда где красивые ну или на худой конец ухоженные девушки обитают?

они вряд ли знают о цт :smoke:

там у нас модные девушки живут :-) или как их там "салонные" девушки

Не смешите меня :)
  • 0

#527
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Данчик, реально был паражон количеством симпатичных и красивых девушек в Петропавловске.

Сэм, спасибо за наводку :-) возьму на заметку, когда буду искать себе невесту :smoke:

они вряд ли знают о цт

да не, бог с ним знают они, не знают ;-) не суть, вопрос в том, где они есть? :) мне же интересно твое авторитетное мнение и вообще в этом вопросе знаешь толк судя по всему :p


там у нас модные девушки живут или как их там "салонные" девушки

Не смешите меня

так значит не в Ате они живут ;) ну вот....теперь ломай голову, пока киля расколится и скажет где они все таки есть :)
не я конешно сам приеду посмотрю, но все же надо выслушать мнения людей, которые там живут.

давайте народ, выявим ну где же все таки обитают красивые девушки, на каких землях нашей необъятной родины :weep: павлодар, некоторым пришелся в этом плане не по вкусу, Сэм говорит, в петропавловске есть (кстати, соглашусь, хоть там и не был, но у братана моего друга жена с этого города и в правду красивая!)
  • 0

#528
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Если в Павлике все такие, как на этой фотке, то Киля права :-)

Даже со скидкой на фотошоп, ретушь, хорошо поставленный свет, а так же взятый на прокат хвост меха, такая девушка просто жемчужина города :smoke:
Кстати про мех. Очень поразил тот факт, что Павлодар всё таки северный город.. там три месяца холодно, остальные месяцы ооочень холодно.. Поэтому почему то думала, что зимой увижу просто дефиле меховых изделий на женщинах. Какой там! Пыжиковые шапки до бровей, потрепанная меховая шубейка, не подающего индификации зверя, унты какие то на ногах... Вот среднестатистический портрет павлодарских красавиц в зимний период :)

Ну если вы там где-нибудь в районе Алюминстроя или Второго Павлодара обитали, то да, там одеждами никогда не блестали.
Это все равно что, судить об алматинцах по жителям Шанырака или Думана :weep: Жуткое зрелище!
А на счет Павлодара, пока я там жил, меня окружали очень даже красивые и модные как девушки, так и парни, причем любой национальности.
Киля, ничего личного, просто нужно объективно подходить к вещам.
  • 0

#529
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

воть...
http://photofile.ru/...60276/58179148/

Если в Павлике все такие, как на этой фотке, то Киля права :-)

не..это не павлодарские - это третья вице-мисс Качиры из второго состава..и потом, на фото тема ваще полностью не раскрыта :smoke:

вот - отыскал пост Миража, который и предлагаю принять в качестве вердикта в салонном споре :)

Насчет салонов красоты.
Зашел я здесь как то в салон, красоту навести, в смысле подстричься и взяли с меня 250 тг - эт с мойкой головы. А главное подстригли неплохо.
2 Зло
Здесь Рнесса ездит, вся белая, а обвес у неё почти до асфальта, от того тихо-тихо ездит. В следующий раз сфотаю для тебя

он у нас индивидуум эстетически широкоразвитый, тоже не любит Церетели и Дом-2, построил "Мастер" в Павлике и видлел там иномарки на дорогах- надо человеку верить :weep:
  • 0

#530
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Побывав в неких других городах нашей необъятной родины (в целях избежания ненужных обид и укоров не будем конкретизировать), не могу с вами не согласиться во мнении о своем родном городе Петропавловске!!!! Даже с женской точки зрения, иногда поражает количество потенциальных конкуренток!!!! Хотя с мужчинами наблюдается прямо противоположное явление)))))))
Хотя поиски города Самых красивых девушек, я думаю, это совсем другая тема и для другого раздела.......
  • 0

#531
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

давайте народ, выявим ну где же все таки обитают красивые девушки, на каких землях нашей необъятной родины

Нельзя быть таким наивным.. Сейчас тебе каждый город порвет как грелку, доказывая, что они самые-рассамые :)
  • 0

#532
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну если вы там где-нибудь в районе Алюминстроя или Второго Павлодара обитали, то да, там одеждами никогда не блестали. Это все равно что, судить об алматинцах по жителям Шанырака или Думана :) Жуткое зрелище!.

Нет. Я жила в центре города, работала на самом большом и богатом предприятие.. И всё равно было жуткое зрелище :D

Киля, ничего личного, просто нужно объективно подходить к вещам.

Да пожалуста :D . Наоборот, я объективна. Я жила там год, я наблюдала за женской половиной города и сознательно заявляю - в Павлодаре (из всех казахстанских городов где я была) самые страшные девушки :p
  • 0

#533
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Данчик, реально был паражон количеством симпатичных и красивых девушек в Петропавловске.

Вот в Петропавловске не была, но обащалась по долгу службы. За красоту не скажу, но люди тормоза редкостные.. При чем женщины тормозят сильнее :)
А по поводу красоты, мне кажется в таких рабочих-промышленных городах, редко встретишь действительно красивую и ухоженную девушку :D
  • 0

#534
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мде.....
да ладно девушки, в принципе мне как-то вообще до них дела нет, хотя красивых много (Алматы))
вы лучше скажите куда пропали красивые мужики))
Киля, выдай свое объективное про Павлодарских?)
  • 0

#535
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, выдай свое объективное про Павлодарских?)

Да я тут уже на трех страницах объективнячию :)
  • 0

#536
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Если в Павлике все такие, как на этой фотке, то Киля права :)

Даже со скидкой на фотошоп, ретушь, хорошо поставленный свет, а так же взятый на прокат хвост меха, такая девушка просто жемчужина города :p
Кстати про мех. Очень поразил тот факт, что Павлодар всё таки северный город.. там три месяца холодно, остальные месяцы ооочень холодно.. Поэтому почему то думала, что зимой увижу просто дефиле меховых изделий на женщинах. Какой там! Пыжиковые шапки до бровей, потрепанная меховая шубейка, не подающего индификации зверя, унты какие то на ногах... Вот среднестатистический портрет павлодарских красавиц в зимний период :D

ХЕХЕХЕ а когда ".. три месяца холодно, остальные месяцы ооочень холодно.. ", то тут уже не до ухоженности и марафетов педикюрных, а как грится - "не до жиру, быть бы живым"... :)

ЗЫ. А в Питере (СКО) не только природа и Ишим красивые, но и действительно очень много классных девченок встречается. Особенно среди казашек. И особенно в сравнении с южными областями КЗ... Факт однозначный :)
На южан видимо наложили свой узкоглазый отпечаток джунгарские жыгиты :) Или китайские :D

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 20.07.2007, 15:17:35

  • 0

#537
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ХЕХЕХЕ а когда ".. три месяца холодно, остальные месяцы ооочень холодно.. ", то тут уже не до ухоженности и марафетов педикюрных, а как грится - "не до жиру, быть бы живым"... :D

Да я вас умоляю.. Я, южная девочка, попавшая первый раз в 45 градусов морозу, просто забежала домой и сидела дома.. потом попривыкла.. Так вот. Эти 45 градусов не помешали мне делать педикюр, маникюр и даже эпиляцию бикини. Было абсолютно комфортно.
А про "жиру и живу" чистой воды прикрытие своей лени и местячкового интеллекта :)
  • 0

#538
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ХЕХЕХЕ а когда ".. три месяца холодно, остальные месяцы ооочень холодно.. ", то тут уже не до ухоженности и марафетов педикюрных, а как грится - "не до жиру, быть бы живым"... :p

Да я вас умоляю.. Я, южная девочка, попавшая первый раз в 45 градусов морозу, просто забежала домой и сидела дома.. потом попривыкла.. Так вот. Эти 45 градусов не помешали мне делать педикюр, маникюр и даже эпиляцию бикини. Было абсолютно комфортно.
А про "жиру и живу" чистой воды прикрытие своей лени и местячкового интеллекта :D

Вы не учитываете одну маленькую деталь - если женщинам тех краев наличие педикюра-маникюра мало как влияет на их жизненное пространство и на восприятие их окружающими, то и нафиг им на это тратить свое время и свои средства...
Вы-то по привычке продолжали, а пожили бы лет так 5-7, то также нахрен всю эту "столичную блажь" из головы быстро бы выветрили.. :)
  • 0

#539
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы не учитываете одну маленькую деталь - если женщинам тех краев наличие педикюра-маникюра мало как влияет на их жизненное пространство и на восприятие их окружающими,..


Почему учитываю и абсолютно не старалась изменить что в сознании местных нимф...

то и нафиг им на это тратить свое время и свои средства..

Только на фиг тогда на себе тельняшку рвать, доказывая, что в Павлодаре самые самые красивые? :)
  • 0

#540
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Я ниче тут не рвал, да и ваще в одних трусах сижу за компом (сорри)

Имел в виду Петропавловск, а это чуть-чуть севернее Павлодырки :)




А потом ведь есть красота не искусственная, типа салонной или там фотошопной, а и естественная от природы.
Вот такую-то ничем не испортишь и не скроешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.