Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#501
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

киля, не ну ты просто "обласкала" Павлодар в плане наличия красивых, ухоженных и симпатичных девушек :-) может просто в те дни, когда ты гуляла по городу, они как назло не попадались или реально не там ходила, не знаю даже...ну ты меня ошарашила этим заявлением, да еще Brandt свои 25 копеек вставил :-)
я конешно давно там не был, ну все же надеюсь, что не перевелись красавицы в нашем славном городе Павлодаре! я думаю Правая, Саванна,Рана меня поддержат в этом! :-)
Джем, если все таки заедешь в Павдодар, то спецом обрати внимания на местных девушек (хотя думаю и так обратишь :-/ ) и поделись впечатлениями с нами! ну или хотя бы со мной! а то киля тут пугает меня такими заявлениями, я всегда хотел в своем родном городе найти себе невесту :-)

кому и сами знаете кто невеста... ;-) ничего личного, не обижайтесь. просто не смог удержаться :hi:
  • 0

#502
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

набережных и в Астане хватает

Джо, набережная-то есть, но при этом загаженная речушечка-вонючка...сюда б кусок Иртыша..)

Хотя представляю, что покупая булочки в Кренделе, вы могли встретить соответствующих особ. :-) :

Это единственная (!) кофейня (читай просто общепит) в городе, где собирались более или менее приличного вида девушки пусть даже за очередной булочкой, хотя даже и сипатичными их не назовешь. Просто приличные :-)

Просто приличные девушки с приличным видом ходят на чашку коньяка, а не на очередную булочку в "Крендель" - средоточие чревоугодниц, изможденных вселенской борьбой с дистрофией :-/ Как пример среды обитания красавиц - не канает!!! :-)

А вы не пробовали посмотреть выставку А. Усова, А. Оразбаева и др.:

Пробывала. В плане обнаружения там красивых и симпатичных девушек-еще хуже...

девочки..Вы чо?? какая выставка? бывали мы там - там картины и есть самые красивые)) встречаются еще архитектурные излишества изыски дизайна Церетели в очках величиною в блюдца, услада офтальмолога..но зато умные - на кривой козе не подъедешь, - не наш калибр, я и написать правильно слово куннигю...не, не умею..а они экзаминуют))
Как в далеком прошлом совладелец Клуба по уходу за одинокики женщинами г.Папвлодара выдам две-три заводи, где клюёт всегда - бассейн (сразу после нас купался пединститут)), опера пляж и местами библиотека :-)

Обожала гулять на набережной...К позднему вечеру, набережная представляла себе убогое зрелище с пьяными мальчиками и несвежими девачками. Хотя надо отдать должное-никакой агрессии

даже я, со всеми своими пороками и их недостатками, не обладаю таким упорством в поиске красоток ;-)

***не, кто-нить Килю порвет или нет?! :) Я сам байусь Я её кумир Она мой кумир и мне совесть не позволяет - во-первых она замужем (я терь понимаю почему она вышла за мущину - в Павлике теток подходящих не оказалось :hi: ), а во-вторых подаренный ею мне на ДР именно в Павлодаре(!) волшебный полосатый осёл до сих пор с укором смотрит каждый день со шкафа, обманул. мол. казёл :)
  • 0

#503
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
2 Киля: а вы в каком году в Павлодаре жили? я там жила до 2003 года, особых проблем с салонами не испытывла. Наоборот в плане цен и очередей рай:-) (в том плане, что понятия записи за месяц не существует) волосы: Шварцкопф, Фантазия, Стрекоза (там только если к самой хозяйке Дина, талантливая девушка!) Макияж та же Дина, здесь она просто ас. После нее макияж в Алмате в ФД и Луксоре особых восторгов не вызвал. Эпиляция, маникюр, педикюр: Оскар. Процедуры по телу: Клеопатра. Пилинги, чистки, масочки всякие: Д"лана.
Затем, новинки косметические быстрее появляются, и стоисомть ниже, наверно близость российского рынка сказывается. Ля Рош Позей мне мама до сих с Павлодара передает, здесь я как то не нашла. Виши на порядок дешевле. И т.д. продолжать долго можно.
Согласна, что ,наверно, места знать нужно. Но вот так, под одну гребенку всех Павлодарских девушек...
PS. себя отношу к категории салонных девушек. В очередях в Кренделе не стояла:-/
  • 0

#504
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений


киля, не ну ты просто "обласкала" Павлодар в плане наличия красивых, ухоженных и симпатичных девушек :-) может просто в те дни, когда ты гуляла по городу, они как назло не попадались или реально не там ходила, не знаю даже...ну ты меня ошарашила этим заявлением, да еще Brandt свои 25 копеек вставил :-/
я конешно давно там не был, ну все же надеюсь, что не перевелись красавицы в нашем славном городе Павлодаре! я думаю Правая, Саванна,Рана меня поддержат в этом! :)
Джем, если все таки заедешь в Павдодар, то спецом обрати внимания на местных девушек (хотя думаю и так обратишь :hi: ) и поделись впечатлениями с нами! ну или хотя бы со мной! а то киля тут пугает меня такими заявлениями, я всегда хотел в своем родном городе найти себе невесту :)

кому и сами знаете кто невеста... :-) ничего личного, не обижайтесь. просто не смог удержаться :-)


да не обижаюсь я, юмор заценил и им не обделён :) тем более классика бессмертна :-) но все же девушки у нас как минимум не хуже в плане красоты по сравнению с другими девушками в остальных регионах нашей страны.... я так думаю ;-)
  • 0

#505
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Просто приличные девушки с приличным видом ходят на чашку коньяка,

Хоспади, эт что ж за массонские ложа закрытого типа?? Где они пьют этот коньяк?

а не на очередную булочку в "Крендель" - средоточие чревоугодниц, изможденных вселенской борьбой с дистрофией :smoke:


Это единственное место во всем Павлодре, не смотря на то, что она закрывается на обед, (я полгода привыкала к тому, что в мире есть кофейня, закрывающаяся на обед :) ), где официанты понимают, что их работа не в ковыряние в носу около бармена, ни в томных взглядах на посетителей, а в элементарном узнать, зачем люди зашли на огонек и принести это "зачем" хотя бы через полчаса. В других местах об этом я сообщала официантам лично.

где клюёт всегда - бассейн (сразу после нас купался пединститут)),

Местный пединтситу?? Гош, любитель ипподрома? ;)

***не, кто-нить Килю порвет или нет?! :weep:

Сама удивляюсь, почему я еще жива.. :-)

волшебный полосатый осёл до сих пор с укором смотрит каждый день со шкафа, обманул. мол. казёл ;-)

Как?? Я тебе сказала тайный смысл своего подарка??? :p
  • 0

#506
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Киля: а вы в каком году в Павлодаре жили? я там жила до 2003 года, особых проблем с салонами не испытывла. Наоборот в плане цен и очередей рай:-) (в том плане, что понятия записи за месяц не существует) волосы: Шварцкопф, Фантазия, Стрекоза (там только если к самой хозяйке Дина, талантливая девушка!) Макияж та же Дина, здесь она просто ас. После нее макияж в Алмате в ФД и Луксоре особых восторгов не вызвал. Эпиляция, маникюр, педикюр: Оскар. Процедуры по телу: Клеопатра. Пилинги, чистки, масочки всякие: Д"лана.
Затем, новинки косметические быстрее появляются, и стоисомть ниже, наверно близость российского рынка сказывается. Ля Рош Позей мне мама до сих с Павлодара передает, здесь я как то не нашла. Виши на порядок дешевле. И т.д. продолжать долго можно.
Согласна, что ,наверно, места знать нужно. Но вот так, под одну гребенку всех Павлодарских девушек...
PS. себя отношу к категории салонных девушек. В очередях в Кренделе не стояла;-)

Как понимать "салонная девушка" и как сей синоним взаимосвязан с очередью в Кренделе??
Лучше говорите, а то я сам придумаю :)
Виши, говорите на порядок дешевле? я в шоке..культурном :smoke:

Киля, это мы молиццо ходили перед встречей с тобой :weep:

***Я чую славный город много приобрел, потеряв меня)
  • 0

#507
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 Киля: а вы в каком году в Павлодаре жили? я там жила до 2003 года, особых проблем с салонами не испытывла.;)

Значит после Вашего отъезда их закрыли за ненадобностью :)

Шварцкопф, Фантазия, Стрекоза (там только если к самой хозяйке Дина, талантливая девушка!)


Врать не буду, сами салоны не вспомнила. Я просто объезжала все салоны один за другим и экспериментировала. Значит они меня не впечатлили

После нее макияж в Алмате в ФД и Луксоре особых восторгов не вызвал


Ну потому что это ни разу не показатель качества для Алматы ;)

Процедуры по телу: Клеопатра. Пилинги, чистки, масочки всякие: Д"лана

Клеопатра на тот момент, являло собой такое жалкое зрелище, когда в сельпо выкидывают финские сапоги, и вроде их никто не берёт, дороги да и в деревне ходить не с руки, но продавщицы такие гордые и важные значимостью своего принадлежания к чему то необычному. Простите за аллегорию :weep:

Затем, новинки косметические быстрее появляются, и стоисомть ниже, наверно близость российского рынка сказывается. Ля Рош Позей мне мама до сих с Павлодара передает, здесь я как то не нашла.

Меня этот аспект вообще не волновал. Косметику я покупаю не в Казахстане вообще.

Согласна, что ,наверно, места знать нужно. Но вот так, под одну гребенку всех Павлодарских девушек... :)

Не всех. Меня просто удивило утверждение, что в Павлодаре САМЫЕ красивые девушки.Смеялась ;-)

PS. себя отношу к категории салонных девушек. В очередях в Кренделе не стояла:)

А что. Там бывали очереди? :smoke:

Киля, это мы молиццо ходили перед встречей с тобой :p)

Ой, я как раз рядом жила :-)
  • 0

#508
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
где наш БИЧ с фотками? павлодарская модель -его любимица же
  • 0

#509
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2Саба: а что за модель? :smoke: хотя бы как звать? наверно мисской была в свое время.
  • 0

#510
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

***не, кто-нить Килю порвет или нет?! :)

Сама удивляюсь, почему я еще жива.. :weep:


Не, Киля, не надейтесь, никто не доставит вам такой радости как "порвать" :-) , так что живите себе с ощущением "салонности", кренделевскими булочками, белой завистью к павлодарочкам и ограменным снобизмом в своей Н-ской (не знаю из какого вы города :smoke: , да и не говорите лучше, чтобы не портить впечатление об этом городе) душе. Если вы заметили, то из всех только вы обласкали павликовских девчонок. Или это не так?
  • 0

#511
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

это мы молиццо ходили :)


А я в этот день была в командировке в Ламате, и попутно праздновала свой очередной ДР :smoke:
  • 0

#512
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не, Киля, не надейтесь, никто не доставит вам такой радости как "порвать" :-) ,?


Странные у Вас понятия радости. Это опять что то особенное, павлодарское? :smoke:

белой завистью к павлодарочкам и?

(даже подавилась) с удовольствием бы не то что белой, я б черной завидовала. Очень люблю красивых девушек, но увы, в Вашем городе моя зависть не пригодилась..

, да и не говорите лучше, чтобы не портить впечатление об этом городе) душе. Если вы заметили, то из всех только вы обласкали павликовских девчонок. Или это не так?

Да лишь бы Ваше самолюбие не пострадало. А так, хотите я обласкала, хотите обзавидовалась..без проблем :) И впечатление в целом о городе, у меня остались вполне хорошие. Я уже говорила, что на фоне абсолютно серой массы женского населения, утверждать, что в Павлодаре самые (!!!) красивые девушки..ну...неумно чтоли :weep:

Сообщение отредактировал киля: 19.07.2007, 16:43:36

  • 0

#513
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
воть...
http://photofile.ru/...60276/58179148/
  • 0

#514
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
[quote name='gosh' date='19.07.2007, 14:49' post='3822587']
[quote name='Baby Doll' post='3820955' date='19.07.2007, 11:09']
2 Киля: а вы в каком году в Павлодаре жили? я там жила до 2003 года, особых проблем с салонами не испытывла. Наоборот в плане цен и очередей рай:p (в том плане, что понятия записи за месяц не существует) волосы: Шварцкопф, Фантазия, Стрекоза (там только если к самой хозяйке Дина, талантливая девушка!) Макияж та же Дина, здесь она просто ас. После нее макияж в Алмате в ФД и Луксоре особых восторгов не вызвал. Эпиляция, маникюр, педикюр: Оскар. Процедуры по телу: Клеопатра. Пилинги, чистки, масочки всякие: Д"лана.
Затем, новинки косметические быстрее появляются, и стоисомть ниже, наверно близость российского рынка сказывается. Ля Рош Позей мне мама до сих с Павлодара передает, здесь я как то не нашла. Виши на порядок дешевле. И т.д. продолжать долго можно.
Согласна, что ,наверно, места знать нужно. Но вот так, под одну гребенку всех Павлодарских девушек...
PS. себя отношу к категории салонных девушек. В очередях в Кренделе не стояла;)[/quote]Как понимать "салонная девушка" и как сей синоним взаимосвязан с очередью в Кренделе??
Лучше говорите, а то я сам придумаю :-)
Виши, говорите на порядок дешевле? я в шоке..культурном :smoke:

Киля, это мы молиццо ходили перед встречей с тобой ;-)

***Я чую славный город много приобрел, потеряв меня)
[/
Словосочетание "салонная девушка" было цитированием Кили, т.к. она себя отнесла к категории очень салонных девушек. А про Крендель, я к тому, что по словам Кили, живя в Павлодаре, она столкнулась с дефицитом приличных салонов и определенных косметических процедур до того, что готова была спрашивать о них у ухоженных девушках где угодно. Крендель я в качестве примера привела. Некоторые косметические марки также просто в качетсве примера были приведены.
А город между тем действительно славный :) в хорошем понимании этого слова :weep:
  • 0

#515
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

воть...
http://photofile.ru/...60276/58179148/


по нашим IT политикам данная ссылка не открывается:smoke: заинтриговали теперь:)
  • 0

#516
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Киля-молодец! ей удалось хоть немного раскачать ветку, что не получилось даже у аффтара :smoke: риспект тебе! :)
  • 0

#517
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девушки в Павлодаре несомненно красивые, особенно летом. Хоть я и не мужчина, но всегда обращаю внимание на красивых и интересных девушек. Видимо, это профессиональное :-)

Сейчас меня порвут. Но за год жизни в Павлодаре, я не видела не то что красивой девушки, я не видела даже просто симпатичной или хотя бы ухоженной. Замученные, довольно дешевого вида женщины, одной части можно дать 20, а другой сразу 40. Возрастной промежуток от 20 до 40 просто теряется. Удивлялась это метаморфозе.


Мой пост был всего лишь ответом на то что, в Павлодаре не было замечено ухоженных девушек. Не более. :smoke: А вообще я против каких бы то ни было обобщений, равно как и города САМЫХ красивых девушек. Среди моих Павлодарских подруг есть как очень красивые ухоженные девушки, так и не очень :) Но то, что мнение о Павлодарских девушках как о красавицах, слышала неоднократно-факт :weep:

А по поводу раскачки темы, действительно респект!
  • 0

#518
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это мы молиццо ходили :weep:

А я в этот день была в командировке в Ламате, и попутно праздновала свой очередной ДР :smoke:

блинский, чуток разминулись - мы 16-го праздновали с друзбями в Павлодаре мой :)
  • 0

#519
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
захотелось в павлодар :smoke:. хочу увидеть Крендель своими глазами :)
  • 0

#520
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

захотелось в павлодар :smoke:. хочу увидеть Крендель своими глазами :-)

О, да. Мало того, что он закрывается на обед, так один раз, за час до его закрытия ко мне подошел охраник с требованием покинуть зал. На моё удивления, с какого х..я, я буду уходить.. Он мне ответил, через час мы закрываемся, пора мол того, санацию делать. Я так смеялась :) Отсмеявшись сообщила, что я буду сидеть ровно до 19.59 и меня можно будет просто отсюда выволочь, и если он ко мне прикоснется, я сразу же вызову полицию, представителей защиты потребительских прав, местное ТВ, скорую помощь, пожарников, санэпедстанцию, метсный рэкет.. и он долго всем будет доказывать, что он не верблюд. Парень ушел, кажется советоваться с хозяевами.. потом подошел и так обиженно говрит.. "а мы вас не боимся", но так как на часах уже было 19.58, я ему поверила и пошла домой :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.