Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#481
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2Rana, приветствуем в нашей ветке! :D
Саванна, привет! как жизнь? :p
  • 0

#482
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Саванна, Rana - судя по всему - чулавек женского полу wink.gif.


ой простите не заметила :D)))

всем привет!
  • 0

#483
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2Данчик, жизнь нормально! вот тока спать охота, каждый день еле как себя на работу тащу :D

ЗЫ: а ты чего в такое позднее время не спишь?
  • 0

#484
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем привет!
Смотрю, нас все больше и больше... и это радует.
У нас жара по-прежнему, обещают, что так будет всю неделю. Кстати, сухая жара переносится гораздо легче, чем когда жара-дождь... :D
--------
Девушки в Павлодаре несомненно красивые, особенно летом. Хоть я и не мужчина, но всегда обращаю внимание на красивых и интересных девушек. Видимо, это профессиональное :p
--------
А в КСК сегодня были, взяв в качестве тяжелой артиллерии пару бабушек с подъезда (кстати они совершенно не вредные), отнесли письмо начальнику КСК с просьбой дать нам копию устава КСК, дабы определиться, что входит в обязанности КСК, а что в обязанности жильцов. А там уже порешаем, что делать, тем более, что народ с нашего подъезда "созрел".
  • 0

#485
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
[2Rana, приветствуем в нашей ветке!
Саванна, привет! как жизнь?} Спасибо. :D {
а где ты запоздал? я тоже раньше как ты летом и зимой ездила, но уже год как закончила, вот теперь очень редко езжю.}
Да,я в смысле в вашу беседу вмешалась. Вот, на выходных наконец-то спустя 6 месяцев еду домой!!!!!!!Счастья полные штаны. :p
  • 0

#486
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
привет народ!

2Данчик, жизнь нормально! вот тока спать охота, каждый день еле как себя на работу тащу :-)

ЗЫ: а ты чего в такое позднее время не спишь?


да тут приехал знакомый с Павлика, тоже здесь учится, и еще вдобавок с моей школы ;-) рассказывал как там дела в родном городе, угощал меня кумысом, вообще его упился просто! короче заболтались мы с ним, а после пришел домой и решил перед сном залезть на форум :-/
  • 0

#487
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девушки в Павлодаре несомненно красивые, особенно летом. Хоть я и не мужчина, но всегда обращаю внимание на красивых и интересных девушек. Видимо, это профессиональное :-)

Сейчас меня порвут. Но за год жизни в Павлодаре, я не видела не то что красивой девушки, я не видела даже просто симпатичной или хотя бы ухоженной. Замученные, довольно дешевого вида женщины, одной части можно дать 20, а другой сразу 40. Возрастной промежуток от 20 до 40 просто теряется. Удивлялась это метаморфозе.
  • 0

#488
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Киля, хде тебя носило по Павлику??? :-)
  • 0

#489
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, хде тебя носило по Павлику??? ;-)

Не поверишь, была везде. :-) Часто заезжала в "Крендель", ужинала только в суши бар "Баяна", мои любимые салоны Сакура и Аэлита кажется, вроде недешевые. Любила гулять по Артуру. Вообщем везде старалась тусить, но такого убожества, в плане лиц, нигде не наблюдала. :-/
  • 0

#490
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фигасе....
все желание съездить в Павлодар отбили
  • 0

#491
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

все желание съездить в Павлодар отбили

Не, ну если смыслом поездки являлось лицезрение красоток, то лучше воздержаться.. Хотя на вкус и цвет, образца то нет.. :-) Зато там шикарная набережная... (ничего что то больше вспонить не смогла) :-/
  • 0

#492
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
набережных и в Астане хватает
  • 0

#493
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Киля, хде тебя носило по Павлику??? :-)

Не поверишь, была везде. :-/ Часто заезжала в "Крендель", ужинала только в суши бар "Баяна", мои любимые салоны Сакура и Аэлита кажется, вроде недешевые. Любила гулять по Артуру. Вообщем везде старалась тусить, но такого убожества, в плане лиц, нигде не наблюдала. ;-)

вот это булыжник в огород проле.. т.е. павлодарочек :hi:
Хотя представляю, что покупая булочки в Кренделе, вы могли встретить соответствующих особ. :-)
А вы не пробовали посмотреть выставку А. Усова, А. Оразбаева и др. Или сходить на показ мод в любой театр моды (а их у нас немало), на дискотеку, или на набережной посмотреть просто на людей.
Или вот такой малюсенький фактец: на дне города Астаны (это было вот недавно 6 июля), именно павлодарских девчонок главреж праздника поставил первыми, открывать карнавал, хотя может быть у других городов костюмы были и лучше. И сколько знаю девчонок, которые переехали в другие города, все они работают в приличных местах и на хороших должностях, и часто у них спрашивают: " У вас в Павлодаре все такие красивые?"
Так что, уважаемая Киля, позвольте вам не поверить :-)
  • 0

#494
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хотя представляю, что покупая булочки в Кренделе, вы могли встретить соответствующих особ. :-) :

Это единственная (!) кофейня (читай просто общепит) в городе, где собирались более или менее приличного вида девушки пусть даже за очередной булочкой, хотя даже и сипатичными их не назовешь. Просто приличные :-/

А вы не пробовали посмотреть выставку А. Усова, А. Оразбаева и др.:

Пробывала. В плане обнаружения там красивых и симпатичных девушек-еще хуже...

На дискотеку,:


Да боже упаси.. Тяжело было даже слушать "Белые розы", проходя мимо одной местной элитной дискотеки, не говоря уже там постоять ;-)

или на набережной посмотреть просто на людей.:

Обожала гулять на набережной.. К вечеру подтягивались группки молодых юношей и девушек с бутылками пива и кириешками.. Через час уже встречались другие группки, сидящие на редких лавочках с бутылкой водки.. Еще позже подъезжали крутые машины, чаще всего праворукие тойоты, врубалось что то очень зарубежное и громкое, щелкались семачки и раздавалось "а она мне чооо, да ничооо, пшл вочоо". К позднему вечеру, набережная представляла себе убогое зрелище с пьяными мальчиками и несвежими девачками. Хотя надо отдать должное-никакой агрессии

И сколько знаю девчонок, которые переехали в другие города, все они работают в приличных местах и на хороших должностях, и часто у них спрашивают: " У вас в Павлодаре все такие красивые?":

Ну может в ЭТИХ других городах еще сложнее с симпатичными девушками? :hi:

Так что, уважаемая Киля, позвольте вам не поверить :-)

Да пожалуйста. Я б на Вашем месте тоже не верила :-)

Сообщение отредактировал киля: 18.07.2007, 18:29:10

  • 0

#495
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Хотя представляю, что покупая булочки в Кренделе, вы могли встретить соответствующих особ. :-) :

Это единственная (!) кофейня (читай просто общепит) в городе, где собирались более или менее приличного вида девушки пусть даже за очередной булочкой, хотя даже и сипатичными их не назовешь. Просто приличные :-/

А вы не пробовали посмотреть выставку А. Усова, А. Оразбаева и др.:

Пробывала. В плане обноружения там красивых и симпатичных девушек-еще хуже...

На дискотеку,:


Да боже упаси.. Тяжело было даже слушать "Белые розы", проходя мимо одной местной элитной дискотеки, не говоря уже там постоять ;-)

или на набережной посмотреть просто на людей.:

Обожала гулять на набережной.. К вечеру подтягивались группки молодых юношей и девушек с бутылками пива и кириешками.. Через час уже встречались другие группки, сидящие на редких лавочках с бутылкой водки.. Еще позже подъезжали крутые машины, чаще всего праворукие тойоты, врубалось что то очень зарубежное и громкое, щелкались семачки и раздавалось "а она мне чооо, да ничооо, пшл вочоо". К позднему вечеру, набережная представляла себе убогое зрелище с пьяными мальчиками и несвежими девачками. Хотя надо отдать должное-никакой агрессии

И сколько знаю девчонок, которые переехали в другие города, все они работают в приличных местах и на хороших должностях, и часто у них спрашивают: " У вас в Павлодаре все такие красивые?":

Ну может в ЭТИХ других городах еще сложнее с симпатичными девушками? :hi:

Так что, уважаемая Киля, позвольте вам не поверить :-)

Да пожалуйста. Я б на Вашем месте тоже не верила :-)

Пять пальцев не одинаковые. В любом другом, даже в вашем Киля,(Не знаю откуда вы) я уверена на все сто есть такие же некрасивые девушки,которых вы видели в П-ре. Просто, вы видемо были настроены на то, чтобы видеть только некрасивых. Это на самом деле так.
  • 0

#496
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Киля
Может вы девушконенавистница? :-/ Особенно красивых?
спорить с вами не стану, вы вправе иметь свое собственное мнение.
Но подпись ваша говорит о многом: "трамвайная хамка... и т.д. и т.п. :-)
  • 0

#497
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В любом другом, даже в вашем Киля,(Не знаю откуда вы) я уверена на все сто есть такие же некрасивые девушки,которых вы видели в П-ре. Просто, вы видемо были настроены на то, чтобы видеть только некрасивых. Это на самом деле так.

Рана, я наоборот искала пусть даже не красивых, но хотя бы ухоженных девушек. У меня были большие проблемы с салонами. Так как я очень салонная девушка, то первые месяцы я просто умирала, не знала куда податься- педикюр мне собирались делать с помощью лезвия, сделали коррекцию ногтей, отвалилось через день, в двух салонах не слышали про эпиляцию, прическу пытались сделать плойкой.. Это же каменный век какой то. При чем я ходила в самые дорогие салоны- Сакура, потом еще один салон, где сразу и спортзал, и по ул. Дзержинского, кажется Аэлита назывался..Поэтому, я наверное больше чем какой либо мачо рыскала в поисках симпатичных и ухоженных девушек. Плевать уже было на условности, выясняла бы где они что делают прямо на улице..Но, увы.. Поэтому сиииильно удивилась, что в Павлодаре самые красивые девушки ;-)


Может вы девушконенавистница? :-) Особенно красивых?:

Что Вы. Просто удивилась до крайности. Ничего личного. :hi:

Но подпись ваша говорит о многом: "трамвайная хамка... и т.д. и т.п. :-)

Но не о том, что Вы хотели бы услышать :-/
  • 0

#498
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
поддерживаю килю. теме более что я год мотался алмата-астана-павлодар-москва. пожалуй, павлодар на последнем месте в плане девчонок

Сообщение отредактировал Brandt: 18.07.2007, 21:06:25

  • 0

#499
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
киля, не ну ты просто "обласкала" Павлодар в плане наличия красивых, ухоженных и симпатичных девушек ;-) может просто в те дни, когда ты гуляла по городу, они как назло не попадались или реально не там ходила, не знаю даже...ну ты меня ошарашила этим заявлением, да еще Brandt свои 25 копеек вставил :-)
я конешно давно там не был, ну все же надеюсь, что не перевелись красавицы в нашем славном городе Павлодаре! я думаю Правая, Саванна,Рана меня поддержат в этом! :-)
Джем, если все таки заедешь в Павдодар, то спецом обрати внимания на местных девушек (хотя думаю и так обратишь :-/ ) и поделись впечатлениями с нами! ну или хотя бы со мной! а то киля тут пугает меня такими заявлениями, я всегда хотел в своем родном городе найти себе невесту :hi:
  • 0

#500
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Павлодар! у вас там есть кошачьи клубы? дайте телефон или ссылку на сайт :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.