Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#161
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Честно говоря подозрительно дёшево для такой комплектации и на рынке! Проверяйте тщательно при покупке!
  • 0

#162
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Честно говоря подозрительно дёшево для такой комплектации и на рынке! Проверяйте тщательно при покупке!



да проверить бы стоило, загоните к Виталию
  • 0

#163
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Если из Японии и не перекуп, то цена реальная. Если так - просите аукционник!
  • 0

#164
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
так-с. машина уже куплена. она не из Японии, из Швейцарии. Пробег - 180 тыщ. Проверяли тщательно, ибо осуществляла сделку не я, а отец. Вроде все в порядке.
По езде очень комфортная, подвеска довольно мягкая, но в городских пробках ее качества, конечно, сложно оценить.
Теперь предстоит оформление, замена масла и прочие процедуры
  • 0

#165
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Поздравляю с приобретением!
  • 0

#166
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Поздравляю с приобретением!

спасибо!
  • 0

#167
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Добро пожаловать в клуб! Опелеводов становится больше!
  • 0

#168
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

так-с. машина уже куплена. она не из Японии, из Швейцарии. Пробег - 180 тыщ. Проверяли тщательно, ибо осуществляла сделку не я, а отец. Вроде все в порядке.
По езде очень комфортная, подвеска довольно мягкая, но в городских пробках ее качества, конечно, сложно оценить.
Теперь предстоит оформление, замена масла и прочие процедуры



номер машины укажи, буду уступать :dandy:
  • 0

#169
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

номер машины укажи, буду уступать :dandy:

Как увидишь Вектру 2,5 V6 уступай не ошибёшся! Не так их много...
  • 0

#170
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


так-с. машина уже куплена. она не из Японии, из Швейцарии. Пробег - 180 тыщ. Проверяли тщательно, ибо осуществляла сделку не я, а отец. Вроде все в порядке.
По езде очень комфортная, подвеска довольно мягкая, но в городских пробках ее качества, конечно, сложно оценить.
Теперь предстоит оформление, замена масла и прочие процедуры



номер машины укажи, буду уступать :-)

А 054 RNN - можете начинать уступать! :smoke:
  • 0

#171
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



так-с. машина уже куплена. она не из Японии, из Швейцарии. Пробег - 180 тыщ. Проверяли тщательно, ибо осуществляла сделку не я, а отец. Вроде все в порядке.
По езде очень комфортная, подвеска довольно мягкая, но в городских пробках ее качества, конечно, сложно оценить.
Теперь предстоит оформление, замена масла и прочие процедуры



номер машины укажи, буду уступать :lol:

А 054 RNN - можете начинать уступать! :D



уступаю начинать :smoke: цвет какой?
  • 0

#172
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Чего то руль стал с рывками крутиться, особенно на холодную заметно. Что может быть?
  • 0

#173
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Продам Опель Астра G, 1999 гв., 8300 у.е., 1.6, кпп-мех.
Реально заинтересовавшемуся расскажу все что знаю о машине. И подвинусь по цене. Контакты тут.
http://kolesa.kz/a/show/2241783.html
  • 0

#174
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений




так-с. машина уже куплена. она не из Японии, из Швейцарии. Пробег - 180 тыщ. Проверяли тщательно, ибо осуществляла сделку не я, а отец. Вроде все в порядке.
По езде очень комфортная, подвеска довольно мягкая, но в городских пробках ее качества, конечно, сложно оценить.
Теперь предстоит оформление, замена масла и прочие процедуры



номер машины укажи, буду уступать :laugh:

А 054 RNN - можете начинать уступать! :rolleyes:



уступаю начинать :mad: цвет какой?

черный металлик
  • 0

#175
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
на панели приборов загорелась вдруг лампочка, такая желтая, типа трубы что ли или кранчика с молнией посередине, погорела пропала, потом опять. слышал что это связано с качеством бензина (катализатор), кто нить знает в чем проблема? топливо лью либо КМГ или Роял, не ниже
  • 0

#176
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В мануале написано: Электронная система двигателя.
Загорание указывает на неисправность. Электронная система переходит на аварийную программу. Дальнейшее движение разрешается. Обратитесь в уполномоченную мастерскую фирмы Opel. Избегайте длительной эксплуатации с горящей лампочкой контроля электронной системы.

У нас она горела как только купили машину. Был севший аккумулятор.Не знаю в этом ли была причина, но когда подзарядили – больше не горит
  • 0

#177
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

В мануале написано: Электронная система двигателя.
Загорание указывает на неисправность. Электронная система переходит на аварийную программу. Дальнейшее движение разрешается. Обратитесь в уполномоченную мастерскую фирмы Opel. Избегайте длительной эксплуатации с горящей лампочкой контроля электронной системы.

У нас она горела как только купили машину. Был севший аккумулятор.Не знаю в этом ли была причина, но когда подзарядили – больше не горит


спасиба! у вас какая машинка??? Если ОПЕЛЬ ВЕКТРА Б 1998г.в., можете выслать мануал? нигде его не могу найти. ну если аккум, эт фигня, как бы ничего серьезнее
  • 0

#178
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас тоже Вектра только 97 года. Мануал могу скинуть, напиши email. А вообще зайди на www.opel-club.ru там много чего полезного :smoke:
  • 0

#179
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

У нас тоже Вектра только 97 года. Мануал могу скинуть, напиши email. А вообще зайди на www.opel-club.ru там много чего полезного :-/



да был на этом сайте, чет у мну не качает, скидывай!! адрес в личке!
  • 0

#180
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тут куча инструкций: http://www.opel-club...instruction.htm всё качается! Я скачал всё что есть для Vectra B - получилось около 2ГБ. Но почти всё самое нужное здесь:
http://opel.i-perm.r...(B)original.rar - это просто отсканенная (низкое качество) дока 14МБ
или тут:
http://opel.i-perm.r...s/Vectra(B).rar - это интерактивная инструкция 138МБ - вещь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.