Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#141
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вот визитка:
Запчасти (Дэу / Опель) - Володя
Авторынок Баянаул-Авто 4 ряд 77 место
+7701 353 4592
+7777 229 0706
Как он объяснил запчасти опеля и дэу совместимы так как дэу производит свои авто на базе опелей (снятых с производства). Лицензию купили в общем.
  • 0

#142
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
опелеводы! подскажите СТО по движке кроме Виталика, к нему невозможно попасть, чтобы делали надежно!!! :rolleyes:
  • 0

#143
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я сегодня попал к Виталию. Он теперь говорит что в порядке живой очереди принимает.
  • 0

#144
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я сегодня попал к Виталию. Он теперь говорит что в порядке живой очереди принимает.



что делал у него в последний раз? остался доволен?
  • 0

#145
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Был в первый раз - он двигателист, но сходу разобрался с моим центральным замком (не работало с ключа радио) и сделал. До этого советовался со знакомыми и заезжал к разным электрикам, но никто сделать не мог, грешили на бортовой комп и советовали его на диагностику. Оказалось что бортовой комп там не причём...

Ещё движок хотели послушать, но он был в порядке. Меня раздражает шелестение при холодном старте с утра. Кажется ГРМ (подшипники). Так как ничего постороннего слышно не было, Виталий предложил пригнать и оставить машину с вечера а утром послушать. Так и сделаем.
  • 0

#146
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ещё движок хотели послушать, но он был в порядке. Меня раздражает шелестение при холодном старте с утра. Кажется ГРМ (подшипники). Так как ничего постороннего слышно не было, Виталий предложил пригнать и оставить машину с вечера а утром послушать. Так и сделаем.
[/quote]


подскажи как пжта его мобильный, чего т я потерял. Слушай у тебя мультируль?
  • 0

#147
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

подскажи как пжта его мобильный, чего т я потерял. Слушай у тебя мультируль?

Две страницы темы назад 8 7051801961. Да, мультируль - вот думаю менять ли мне родную CD-магнитолу с CD-чейнджером на 6 дисков на другую (DVD, MP3 итд). Будет ли работать с мультируля?

Ещё вопрос - контакты проверенных автоэлектриков, сигнализаторщиков и аккумуляторщиков есть у кого?

Сообщение отредактировал Galym_K: 11.10.2007, 10:41:48

  • 0

#148
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


подскажи как пжта его мобильный, чего т я потерял. Слушай у тебя мультируль?

Две страницы темы назад 8 7051801961. Да, мультируль - вот думаю менять ли мне родную CD-магнитолу с CD-чейнджером на 6 дисков на другую (DVD, MP3 итд). Будет ли работать с мультируля?

Ещё вопрос - контакты проверенных автоэлектриков, сигнализаторщиков и аккумуляторщиков есть у кого?



спасибо за тел. у меня вот мульируль не работает :rotate: не знаешь что делать? у меня магнитола не родная, слышал что с пульта чип можно туда встроить, автозавод есть у тебя?
  • 0

#149
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я и говорю с мультирулём не понятно как будет. А сигнализацию ещё не поставил, так что автозаводки нет. Даже не знаю какую ставить и где...
  • 0

#150
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
здесь гляньте
  • 0

#151
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

здесь гляньте



слушай хорошая ссылка! спасибо! у тя у самого опель? мультируль есть? ты знаешь я в этих магнитолах не шарю особо, у меня машина была без магнитолы, я поставил обычную JVC, электрики сказали что не смогут сделать управление с руля. Я слышал что с пульта чип можно встроить или это чушь?

и еще не подскажешь с этой ссылки конкретно какую можно поставить магнитолу на Вектру Б 98г.? которую у нас можно найти???
  • 0

#152
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Да, тож Опель и мультируль. СD с чейнджером на 6 дисков, звук приемлимый так что мне хватает. По поводу остального знаю только из той ссылки которую указал. Да и стоит ли париться с этим мультирулем на других авто его нет и ничего, ну "обидно слушай" но не кретично.
  • 0

#153
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Поизучал я тему магнитол и пришёл к такому выоду: Да мульти-руль жаль, но брать совместимую с ним магнитолу это ограничивать свой выбор узким кругом, который ещё функционально не богат. Лучше взять магнитолу с функцией Giga MP3 (Multi) и пультом. Что это даёт?

Giga MP3 - чтение MP3 с DVD дисков. Полная совместимость с DVD Video, Video CD и музыкальными CD, CD-R/RW и MP3, WMA, WAV

GIGA MP3 Multi - чтение MP3 и DivX файлов с DVD дисков. Полная совместимость с DVD Video, DVD-R/RW, +R/RW, Video CD, DivX и музыкальными CD, CD-R/RW и MP3, WMA, WAV

Например такие:

DVD-ресивер JVC KD-DV5307. Лаборатория http://www.audiomobile.ru/life/25.html Отзывы http://www.nadavi.ru...307/opin-40.php

JVC KD-DV7307 - Вы можете слушать песни, записанные не только на DVD и CD, но и записи на внешних источниках с USB-интерфейсом - USB-память/ цифровой аудиоплеер/ внешний портативный жесткий диск - просто подключив их к USB-порту на передней панели ресивера. Этот ресивер совместим с форматами MP3/WMA/AAC*/WAV, а также и с DivX®. Функция Две зоны развлечений позволяет воспроизводить одновременно записи от различных источников. Дополнительные возможности предоставляют подключение iPod, беспроводного доступа Bluetooth® и DAB с помощью поставляемых отдельно адаптеров. Имеется русифицированный дисплей и тюнер с УКВ-диапазоном (65-74 МГц). Не совместим с музыкальными записями, защищенными системой управления элект http://www.nadavi.ru...07/descr-40.php

А вот ещё полезные вещи:
Адаптеры штатного управления на руле автомобиля http://www.coda.ru/steeringwheel.aspx
Адаптер JVC KS-RC102 (Opel) http://www.coda.ru/m...?model=KS-RC102
Адаптеры руль-дисплей для неоригинальных магнитол на Opel Vectra B http://www.vectra-cl...pic.php?t=29335

Сообщение отредактировал Galym_K: 13.10.2007, 00:34:48

  • 0

#154
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Да дороговато... Может самому поменять, тем более потеплело!? Тут дока:
Инструкции на Опель (Opel User's Manual) http://www.opel-club...instruction.htm
  • Текстовые инструкции для автомобилей OPEL
  • Интерактивные инструкции для автомобилей OPEL
  • Цветные схемы
  • TIS 2000(2004) (только схемы)
  • TIS 2000(2004) (полная версия, русское меню)
  • Autodata 2004

Сообщение отредактировал Galym_K: 14.10.2007, 01:42:24

  • 0

#155
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Беру на днях Вектру 97 г.в. АКПП, 2,5 V6. Полный электропакет, климатконтроль, мультируль, все дела. Что скажете?
  • 0

#156
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Молоток! Это крутая тачка! (2,5 V6) максималка из Вектр. Почём если не секрет?
  • 0

#157
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
8400, состояние отличное
  • 0

#158
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Пробег? Свежак? Левая?
  • 0

#159
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Беру на днях Вектру 97 г.в. АКПП, 2,5 V6. Полный электропакет, климатконтроль, мультируль, все дела. Что скажете?


фото есть? скинь ссылочку. Где нашел такую по объяве или на рынке? Тачила супер, у нас таких мало или вобще нет.
  • 0

#160
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Пробег? Свежак? Левая?

левая, пробег не скажу - не помню точно, свежепригнанная

2 Ким Ир Сен: фоты сегодня нет, даст бог, завтра выложу. на рынке нашла. она там реально одна такая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.