Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1601
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Магазин оттуда переехал на Джамбула-Байзакова
Тел.не скажу...поройтесь в теме,было.
Токо дорого там,я бы советовал 241-29-69 на Рыскулова-Авроры.
Или бутики в КарСити...

И ещё.
Ищу радиатор для Вектры А с АКПП,двигатель C18NZ
Новый или б/у по разумной цене.
Оригинал 24 тыс.стоит...нереальные деньги.
  • 0

#1602
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Привет опелеводы! Такая ситуация, попал на ремонт движка :rotate: , в связи с этим вопрос: где по разумной цене можно купить поршневую, вкладыши, ремкоплект прокладок на Х25ХЕ? Звонил по т.2611328 - не отвечает...

Тоже щас делаю. На джамбула дорого, на Ауезова-Толе би (назавем - Сабрина) есть магазин, там те же з/ч дешевле, пример:
Прокладки под головки: 6000 пара на джамбула или 4000 на сабрине (Топран)
под коллектор: 3600 против 2400
сальники распредвала: 4000 против 2800
и тд. причем все одно и тоже
но у меня 3-х литровый, в сабрине не все было, поэтому часть пришлось взять на джамбула, а на 2,5 там все есть (Сабрина).
поршневую на б/у, Рыскулова Бокейханова, возле радара.
  • 0

#1603
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
З.Ы. Рыскулова-Авроры турция/китай, но еще дешевле чем в Сабрине
  • 0

#1604
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
RAIM, пожалуйста, уточните, где именно на Толе би / Ауэзова, прямо на углу или дальше по Толе би, и какой-нибудь ориентир, как этот ТД Сабрина выглядит? Много раз про него слышал, хотелось бы заехать, глянуть оригинальные пружины на задок.
  • 0

#1605
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
Привет комрады! что то долго меня здесь не было.... а нам так "опель" в отдельную ветку и не вывели....
  • 0

#1606
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Привет комрады! что то долго меня здесь не было.... а нам так "опель" в отдельную ветку и не вывели....

Здраствуй Роман, действительно довно тебя не было
  • 0

#1607
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

RAIM, пожалуйста, уточните, где именно на Толе би / Ауэзова, прямо на углу или дальше по Толе би, и какой-нибудь ориентир, как этот ТД Сабрина выглядит? Много раз про него слышал, хотелось бы заехать, глянуть оригинальные пружины на задок.

По Толе Би, сразу за Планетой Электроники есть ТД Сабрина, на 2-м этаже.
  • 0

#1608
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте.. У меня небольшая проблема не подскажете где можно сделать ремонт замка багажника... Машина Опель Калибра... просто сам уже 3 дня мучаюсь....
  • 0

#1609
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
комрады, может кто знает где приобрести нитрометан можно? пару литров ОЧЕНЬ надо....
поиск не рулит......
  • 0

#1610
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

комрады, может кто знает где приобрести нитрометан можно? пару литров ОЧЕНЬ надо....
поиск не рулит......

1. ТД. Мерей, 2-й этаж
2. Абая - Матазалка, офисное здание выше Абая, № офиса не знаю, но гдето там
  • 0

#1611
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений


комрады, может кто знает где приобрести нитрометан можно? пару литров ОЧЕНЬ надо....
поиск не рулит......

1. ТД. Мерей, 2-й этаж
2. Абая - Матазалка, офисное здание выше Абая, № офиса не знаю, но гдето там


Нет Раим..... там глухо. Эти точки я знаю. Это же хоббийные магазины. Там имеется эже готовое топливо- НИТРОМЕТАНОЛ (нитрометан + метиловый спирт). Мнеж надо нитрометан. Имеется в наличии у меня топливо для самолёта с 5% нитрометана. В общем надо до 15% "догнать"
  • 0

#1612
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вообще есть химические фирмы, например эта:

ТОО «Крис Аналит»
http://www.krisanaly...ontentid-3.html
http://www.provko.kz.../krisanalyt.htm

Каталог товаров ТОО Крис Аналит
http://www.krisanaly...-999999999.html

поспрошайте, может если сами не имеют, то подскажут к кмоу обращаться.
  • 0

#1613
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Не все ездят на вектрах :-)

А вроде в вектра клубе не обязательно ездить на вектре. У меня астра). на встречах никто ничего не говорил, что я на другой модели опеля приехала. Наоборот там всем рады на любой модели замечательной марки Опель! Можете сами в воскресенье проверить.
  • 0

#1614
seira

seira
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем Доброго Утра!

У меня OPEL Vita 1999г. (Corsa), хочу сделать диагностику, так как после покупки в 2008 г.(Б/У из Японии) ничего не делала кроме замены масел! Подскажите пожалуйста, где хорошие спецы, которые все скажут как есть (не накручивая) и если надо сделают! Я, девушка в машине вообще ничего не соображаю, разве что только вожу авто. Буду очень признательна за ответы!!!! Често... всю тему не прочла, небыло возможности :rolleyes:
  • 0

#1615
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Виталик у Магнума. Контакты многократно выкладывались. См. страницы.
  • 0

#1616
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
взял Тигра, 1.4 на механике, прикольная машинка....

буксует сцепление, где можно приобрести запчасти, и сколько по деньгам работа примерн? потом там справа от движка стоит какой то сапун типа пылесоса, когда на холодную заводишь он минуты 2-3 шумит, потом отключается, всасывает воздух , что это за фишка ???
  • 0

#1617
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тоже для начала к Виталику. Тел. ОК дам: +7 705 180 1961. Дальше он направит куда надо.
  • 0

#1618
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
здравствуйте! оч нужен совет знающих! вообщем у меня opel vita 2002 сломан гур, руль крутится с трудом, может у кого была такая проблема? в запчастях заряжают 1000$, говорят только на заказ. может есть другое решение?? что скажите?
  • 0

#1619
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Не хочу 3-й раз повторять. См. пост выше. Это раз.
Два - была темка про ГУРы в общей автоветке - там были координаты грамотных ГУР-щиков.
  • 0

#1620
ChukSAF

ChukSAF
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться опытом! Купил на Джамбула оптику хрустальку. У меня вектра 98 -го года. Кто знает - там основная фишка четырех контактная круглая стоит. На хрустальке рестайлинговая прямоугольная. Так Вот Денис говорил, что часто фары возвращают по причине не возможности подключения этих разъемов и жутком дефиците данных фишек на разборах. Я нашел фишки и подошли они от .... Ауди и Фольца - села прямо замечательно - осталось только провода подключить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.