Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1561
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сорри, но за 3 штуки взять нормальное авто нереально. Конечно у каждого свои критерии нормальности, но я например за 6 искал ничего не увидел... За 8-10 ещё что-то можно найти.



так к слову за 10 есть опель омега 2002 год, 2.2 на механике, синиий если интересно пишите в личку
  • 0

#1562
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Нужен каропка-аптомат. И желательно что-то всё-таки в пределах 8. За 10 я уже к 4вд присмотрелся бы.
  • 0

#1563
daniska1982

daniska1982
  • Гость
  • 8 сообщений
господа опелеводы может быть через вас найти будет быстрее
я уже это отписывал в разделе поиска запчастей надеюсь модераторы отнесутся ко мне благосклонно и подумают что это спам.

Господа Алмаатинцы, Бишкекчанину то бишь мне, требуется помощь. Ищу подшипники коробки дифференциала на ам опель фронтера а у нас таких нет с россии везти очень долго .... поможите соседу по республике. вот номера подшипников которые ищутся: "368А/362АХ" производитель может быть timken, nsk или koyo, где 368А номер внутренней обоймы а "362АХ" наружной, но ищется именно "АХ" потому что индекс "А" не подходит, наружняя обойма ниже на 2.7-3.3 мм, данные разнятся, но я мерил ниже ровно на 3 мм чем с индексом "АХ". можно писать на мыло daniska1982 собака rambler.ru
  • 0

#1564
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Поехал на простую комп. диагностику, все рассказали, показали и вылечили при том что вышло дешевле"
Кстати там з/ч продают?


RAIM, у тебя тоже Омежка Б? :-)
С ходовкой вот думаю, где консультироваться (задние сайленты, пружины и т. п). А то что-то звякать стало, на обычных СТО ничего не находят - говорят, сайленты как новые. А у них на Майлина вроде бы ходовщики сильные, хотя хз... А запчастей у них мало, хотя уже более года, как открылся центр. З/ч оригинальные я обычно беру на Курмангазы, хоть и дорого, но реально привезённые из Рюссельхайма.

Поделись, сам где делаешь ходовку? Заранее РАХМЕТ :-/

У меня тоже Омега Б, 3.0, авт.
ходовку делал только перед и только сальники и только один раз, поэтому не знаю где лучше и тд.
Сальники менял на Сатпаева-С.Кавалевской (или как там ее).
З/ч я тоже беру на Жамбыла (с Курмангазы они переехали)
  • 0

#1565
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

господа опелеводы может быть через вас найти будет быстрее
я уже это отписывал в разделе поиска запчастей надеюсь модераторы отнесутся ко мне благосклонно и подумают что это спам.

Господа Алмаатинцы, Бишкекчанину то бишь мне, требуется помощь. Ищу подшипники коробки дифференциала на ам опель фронтера а у нас таких нет с россии везти очень долго .... поможите соседу по республике. вот номера подшипников которые ищутся: "368А/362АХ" производитель может быть timken, nsk или koyo, где 368А номер внутренней обоймы а "362АХ" наружной, но ищется именно "АХ" потому что индекс "А" не подходит, наружняя обойма ниже на 2.7-3.3 мм, данные разнятся, но я мерил ниже ровно на 3 мм чем с индексом "АХ". можно писать на мыло daniska1982 собака rambler.ru

Могу дать телефоны магазинов з/ч в Алматы, на разборе не видел и не слышал чтоб такое продавали
  • 0

#1566
the night rider1

the night rider1
  • Гость
  • 9 сообщений
Продам http://kolesa.kz/a/show/111285 фанатам опеля скидка.
  • 0

#1567
daniska1982

daniska1982
  • Гость
  • 8 сообщений

Могу дать телефоны магазинов з/ч в Алматы, на разборе не видел и не слышал чтоб такое продавали

да да, мне новые и нужны телефончики очень пригодятся....
  • 0

#1568
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
261-13-28, если у них нету, то в Алмате нет такой з/ч
  • 0

#1569
daniska1982

daniska1982
  • Гость
  • 8 сообщений

261-13-28, если у них нету, то в Алмате нет такой з/ч

ага понял а график работы???
  • 0

#1570
daniska1982

daniska1982
  • Гость
  • 8 сообщений
и код города дайте плиззз
  • 0

#1571
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
код Алматы 727, из Бишкека, правда, я не знаю, как набирается. Через "8 - 10" или ещё как...

RAIM указал телефон магазина, который раньше стоял на Курмангазы, а теперь на Жамбыла-Байзакова, что ли... Этот магазин единственный, где есть оригинал Opel, правда, очень дорогой. Есть там у них и неплохие дубликатные запчасти польского производства, топран, кажется. Уже 12 лет езжу на опелях и отовариваюсь только у них, ни разу не подводили.
  • 0

#1572
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
купил Омега Б 1998г. посоветуйте где поменять ремень ГРМ и прокладку крышки(течет)
и по ходовке кто делает опеля?
  • 0

#1573
daniska1982

daniska1982
  • Гость
  • 8 сообщений
не могу дозвониться с утра им пытаюсь пробить, гудок идет трубку не берут, Если не сложно позвоните им кто нибудь узнайте о наличии подшипников коробки дифференциала заднего моста опель фронтера А номера деталей 368А/362АХ. А то у нас весь город облазил нет и блин к вам никак пробится не могу.
  • 0

#1574
daniska1982

daniska1982
  • Гость
  • 8 сообщений
http://forum.4x4club...a...st&id=10864 вот что ищу чтобы было наглядно
  • 0

#1575
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
седня был там, стойт 56 тыщ, оригинал. как раз там мужыки его покупали
  • 0

#1576
daniska1982

daniska1982
  • Гость
  • 8 сообщений
кхм цены я в осадке...... буду видимо с ридны раши заказывать там пара стоит 136 уев
  • 0

#1577
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Можно попробовать тут: http://www.alakor.kz/
  • 0

#1578
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

не могу дозвониться с утра им пытаюсь пробить, гудок идет трубку не берут, Если не сложно позвоните им кто нибудь узнайте о наличии подшипников коробки дифференциала заднего моста опель фронтера А номера деталей 368А/362АХ. А то у нас весь город облазил нет и блин к вам никак пробится не могу.

Номер который Вам дали,уже устарел.Новый номер-378-88-06.
  • 0

#1579
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Большой Глюк.

Сообщение отредактировал Адмирал: 02.04.2010, 08:03:20

  • 0

#1580
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Seagate: премиум-накопители в Opel Astra нового поколения
http://www.thg.ru/te...401_171100.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.