Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1621
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
О! Я тоже рестайлинговые фары хочу, но разница в разъёмах не давала. ChukSAF - спасибо! Теперь вопрос - где их брать и почём? Что ещё нужно? Так как слышал что есть ещё проблема по креплениям и формам - они тоже различаются. Расскажи так или нет?
  • 0

#1622
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Не хочу 3-й раз повторять. См. пост выше. Это раз.
Два - была темка про ГУРы в общей автоветке - там были координаты грамотных ГУР-щиков.

спасибо за скорый ответ! Виталию я уже позвонила он меня почему то на диагностику в другое место направил
но у меня еще помимо остальных поломок гура нету! он был но сломался! Вы эту темку имели ввиду?
http://vse.kz/index....howtopic=300338
рейки это и есть гур? :smoke:
если у Вас есть координаты этих самых гуровщиков дайте пожалуйста, я уже замучалась с этим рулем :lol:
  • 0

#1623
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Рейки рулевые и ГУР не одно и тоже, но служат для одной цели - рулевое управление. И мастера по ним наверно общие. Темку по рейкам вы уже нашли - там есть контакты. Ещё была темка отдельно по ГУР-ам - поищите. Сам не смог к сожалению...

Сообщение отредактировал Galym_K: 04.05.2010, 17:06:24

  • 0

#1624
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ChukSAF раскажи что да как с фарами
  • 0

#1625
hubbabubba

hubbabubba
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем Хай
Опель фронтера 93 год
объём 2.4 бензин.
Утром заводишь машину обороты 1200-1300,
прогрев 5 минут и они падают 800-900,
но после 5 минут езды обороты возрастают до 1200-1300 и НЕ опускаются. Хотя иногда стоит на холостом и БАЦ - опустились. Но после пару газований , опять та же история 1200-1300. В общем плавают. Расход увеличился. до 17 -18 литров.


кто чем поможет?)))))
  • 0

#1626
ChukSAF

ChukSAF
  • Гость
  • 26 сообщений

О! Я тоже рестайлинговые фары хочу, но разница в разъёмах не давала. ChukSAF - спасибо! Теперь вопрос - где их брать и почём? Что ещё нужно? Так как слышал что есть ещё проблема по креплениям и формам - они тоже различаются. Расскажи так или нет?


В общем я нашел на разборе на Баянауле Если честно не помню какой контейнер так как все уже закрывались - главное что на фишках стоит шилдик ауди и фольцвагена. По креплению самой фишки - с первого взгляда фишка не совсем подходит но когда втыкаешь - стоит как родная :laugh: И главное, что есть контакт! С определением куда какой провод подсоединить мне будет помогать Юра - электрик что по сатпаева. Завтра к нему, сообщу как прошла операция :-) Стоимость каждой фишки 1000 тг - по сравнению с тем сколько искал не смертельно. Фары брал у Дениса на Джамбула.
P.S. машина с японии - забадал меня рассеяный фиг его знает куда свет.
Завтра выложу внешний вид фишки и фото как сидит на фаре
  • 0

#1627
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Спасибо! Ждём фотоотчёт! И ещё вопрос - фишки родные придётся отрезать? Или получится переходник?

У меня тоже Вектра с Японии, но распределение света не от фар и фишек зависит, а от настроек гнезда лампы и работы корректора. Это всё настраивают на стендах. Я у себя сам настроил как смог - вроде не слепит.
  • 0

#1628
hubbabubba

hubbabubba
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ау ау - моя проблема 2 сообщениями выше)))
ездил к максиму он не помог...
  • 0

#1629
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А к Виталику?
  • 0

#1630
ChukSAF

ChukSAF
  • Гость
  • 26 сообщений
Моя веб-страница
Ну вот фары поставили фишки полностью не отрезали просто прирастили рядышком дополнительные прямоугольные. А у меня как не крути - на линзе рисунок скошен чтобы по японски встречных машин (в нашем случае обочину) не слепило а вот япона-обочина (встречный поток) риски на линзе задраны приветливо - конечно я опустил и корректором и винтами но все равно свет уходит куда то в сторону японии :( на дороге все равно плохо освещается. Так что теперь буду кайфовать, чего и всем вам желаю :-)
  • 0

#1631
ChukSAF

ChukSAF
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот фотки:
Фишка вид сверху
Фишка вид с торца
Фишка на фаре
И наконец все на месте
  • 0

#1632
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
ChukSAF - Спасибо!

А линзы ты описал на новых фарах или старых? Т.е. новые фары уже Европейские?

А на фотке машинка как заключенная! :(

З.Ы. Ещё просьба - можешь фары сфотать крупным планом: спереди и выключенными.

Фары же линзованные? И светят лучше прежних (стандартных не линзованных)? Без учёта лево-право.

Сообщение отредактировал Galym_K: 06.05.2010, 17:21:32

  • 0

#1633
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ChukSAF тож спасибо,и если не трудно раскажи про установку фар по подробнее
Galym_K если будеш брать фишки возми и мне сразу,если не трудно будет,оплочу все сразу,договорились?

Сообщение отредактировал yuras_buk: 07.05.2010, 11:53:04

  • 0

#1634
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ я воткнул себе торпеду от опель вектра А в ваз 21099 и мне теперь надо переделать печку хочу воткнуть тоже от опеля, все комплектующие есть кроме радиатора и вентилятора печки, так же нужна проводка на приборку и на регулятор печки и нужен тросик спидометра, где это все купить, а то я все разборы обшарил нет не чего! Может вы знаете где можно это все найдти, ну или хотя бы часть от этого!
  • 0

#1635
kairat-kyat

kairat-kyat
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня Опель Вита v-1.36л, АКПП, 95г. Проблема в следующем - проехав 1-3 км двигатель не слушается газа, давлю на газ движок начинает рывками идти, а затем стремится заглохнуть. Приходиться останавливаться на обочине и немного прогазовать при паркинге, вроде бы восстанавливается - едем дальше и через 1-2 км повторяется снова. Поменял бензин, долил сверху А98 замен 92, которым первоначально заправился на Т-ойле. Затем поменял топливный фильтр и свечи - ничего не помогает.
Подскажите куда надо обратиться и что делать то, друзья. :smoke:

Сообщение отредактировал kairat-kyat: 10.05.2010, 13:06:17

  • 0

#1636
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to kairat-kyat
К Виталику сгоняй пусть сканером посмотрит, чек горит? Контакты выше по теме.
  • 0

#1637
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Это после Т-Ойла стало? Тогда не удивительно! Вот читайте тему:

АЗС "T-Oil Group", Всё по данной АЗС
http://vse.kz/index....c=245063&st=820

Там куча автовладельцев которые после данной АЗС вынуждены движки менять! Вода в бензине...
  • 0

#1638
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

У меня Опель Вита v-1.36л, АКПП, 95г. Проблема в следующем - проехав 1-3 км двигатель не слушается газа, давлю на газ движок начинает рывками идти, а затем стремится заглохнуть. Приходиться останавливаться на обочине и немного прогазовать при паркинге, вроде бы восстанавливается - едем дальше и через 1-2 км повторяется снова. Поменял бензин, долил сверху А98 замен 92, которым первоначально заправился на Т-ойле. Затем поменял топливный фильтр и свечи - ничего не помогает.
Подскажите куда надо обратиться и что делать то, друзья. :smoke:

Аналогичная проблема, но тока в горку, по прямой нормально и не глохнет, всё таки 3 литра. Заправляюсь на синойле и РП, иногда КМГ. Чек не горит!
  • 0

#1639
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Народ я воткнул себе торпеду от опель вектра А в ваз 21099 и мне теперь надо переделать печку хочу воткнуть тоже от опеля, все комплектующие есть кроме радиатора и вентилятора печки, так же нужна проводка на приборку и на регулятор печки и нужен тросик спидометра, где это все купить, а то я все разборы обшарил нет не чего! Может вы знаете где можно это все найдти, ну или хотя бы часть от этого!


привет, тоже хотел заморочиться этой проблемой, но не успел - продал восьмерку...
так что в гараже валяется торпедо, могу посмотреть, что от нее осталось...
  • 0

#1640
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня Опель Вита v-1.36л, АКПП, 95г. Проблема в следующем - проехав 1-3 км двигатель не слушается газа, давлю на газ движок начинает рывками идти, а затем стремится заглохнуть. ... Подскажите куда надо обратиться и что делать то, друзья. :puke:

Может проблема в регуляторе давления топлива? У меня так было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.