Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#981
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну калибра та же вектра. Да и в вектра клубе ещё астр и калибр не было, я думаю никто вас гнать не будет. Когда клуб формировался я вообще предлагал за Опель-Клуб, но так как большинство были вектраводами (я в том числе) то проголосовали за Вектра-Клуб но без дискриминаций. Там тусуются люди даже с гольф-клуба. Это дружба клубов.
  • 0

#982
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У меня было такое, показался Виталику он "продиагностировал" и посоветовал проверить генератор, так как напруга на ХХ была пониженная (12,9-13,0 что ли Вольт) и борткомп глючил. Генератор починил стало 13,7-14,0 В. Глюки не повторялись.

и сколько это счастье стоит?
  • 0

#983
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений
короче парни, облазил весь опель, снял в салоне все, что смог, (а смог много) каждый проводок просмотрел, проверил, получилось, что релюха дает преличное сопративление. :)

сделал на жигулевскую релеху, (управляющий ч/з масу), теперь полный кайф, как днем, правдо встречки не одобряют.
  • 0

#984
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений
буду веьсма благодарен если, кто соорентирует в цене на глушак (не весь последнее колено). Омега 88г., и такой еще вопрос от других моделей или брендов не подходят, а может вдруг!?! Звенит внутри :) нервирует, или где делают (востанавливают), такое ощущение что в нутри сетка развалилась, а так с наружи муха не сидела.
  • 0

#985
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

буду веьсма благодарен если, кто соорентирует в цене на глушак (не весь последнее колено). Омега 88г., и такой еще вопрос от других моделей или брендов не подходят, а может вдруг!?! Звенит внутри :) нервирует, или где делают (востанавливают), такое ощущение что в нутри сетка развалилась, а так с наружи муха не сидела.


Если "муха не сидела" то, лучше восстановить.

По глушакам(и не только)смотри здесь:
http://www.elcats.ru/opel/#24

Сообщение отредактировал kajnroman: 27.03.2009, 08:40:25

  • 0

#986
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
Комрады!
Вот лоханулся! Вчера сам себе почтовый ящик грохнул! :). А там адрес-телефон АЛАКОРА (доставка зап. частей)
Не мог бы мне кто-нибудь (в личку) скинуть адрес-телефон АЛАКОРА?

Сообщение отредактировал kajnroman: 27.03.2009, 09:25:46

  • 0

#987
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я тебе отправил их координаты
  • 0

#988
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

я тебе отправил их координаты


Спасибо всем! Получил!

Смотрите, что для ТАЗиков придумали! можно и нам "приколхозить..."
http://asrc.ru/

Сообщение отредактировал kajnroman: 27.03.2009, 12:54:57

  • 0

#989
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а никто цену на компутер климы не знает? приблизительно хоть?
ООБ 3 литра.

Сообщение отредактировал ПеночеД: 28.03.2009, 14:17:42


#990
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений
всем привет! я наткнулся на Омега клуб (правдо российский), там народ мутит "систему SOS", ну ч/з сотку или нэт помогать друг другу если не дай бог что на дороге. А у нас такое есть??? :-/
  • 0

#991
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Нет.
И в ближайшее время не предвидится.
Я имею в виду марку Опель.
Она у нас,к сожалению,не настолько популярна как в России.
Вот ЦТ-шники радиофицированные приходят на помощь друг другу,но тут марка машины не играет роли.
  • 0

#992
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нет.
И в ближайшее время не предвидится.
Я имею в виду марку Опель.
Она у нас,к сожалению,не настолько популярна как в России.
Вот ЦТ-шники радиофицированные приходят на помощь друг другу,но тут марка машины не играет роли.


у меня друг в джиповках сидит Минстрал у него. Так там мужики как то ч/з сотку о помощи просят (был как то разговор), у них ведь чем круче джип тем дальше за трактором идти :(
  • 0

#993
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мужики если кому интерестно о системе СОС в России то ссылка
http://www.opel-omeg...topic=7560&st=0
Вжизни бывает всякое, а главное мир наш должен быть не без хороших людей :(
  • 0

#994
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений
поспрашал у друга про их взаимо выручку у них оказывается если кинтуютца, то помогают, а так все глухо. :(
  • 0

#995
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

поспрашал у друга про их взаимо выручку у них оказывается если кинтуютца, то помогают, а так все глухо. :(


"взаимовыручка" у тебя на аватаре нарисована...
  • 0

#996
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
Может кто знает, в А-Ате имеется Опель-центр?
  • 0

#997
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрыйцдень, парни подскажите. как на Opel Vectra,90 года выставить правильно меточки!! заменил после обрыва ремень ГРМ , походу не правильно выставил метки зажигание не заводится.
Заранее спасибо
  • 0

#998
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вроде открывался авто-центр GM где-то на Суюнбая. Чуть позже скину инфу со ссылкой на Вектра-клубе (там щас работы на сайте).
  • 0

#999
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Вроде открывался авто-центр GM где-то на Суюнбая. Чуть позже скину инфу со ссылкой на Вектра-клубе (там щас работы на сайте).


Товарищь тоже говорил про Суюнбая... но я сколь там катался, любимой эмблемки на жёлтом фоне не заметил....
Да и бренда GM (а америкотские марки любят всё большое....) тоже не замечал...

Сообщение отредактировал kajnroman: 30.03.2009, 12:58:39

  • 0

#1000
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ребята недавно был на сюнбая там есть автоцентр бипек они продают новые опели,не кто не в курсе не продают ли они там запчасти на ниших скакунов))

Сообщение отредактировал yuras_buk: 30.03.2009, 14:56:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.