Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1781
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста, где в нашем распрекрасном городе можно найти очки солнцезащитные нормального качества и нормальной цены если такое возмонжо...смотрела в рамсторе (т.к. близко к работе) - цены тааамм - со скидкой 30....я конешно сильно извиняюсь, но это все таки очки...
заранее большое спасибо!!
  • 0

#1782
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
кто знает где можно купить бальники(туфли-босоножки) для девочки-подроостка на Венский бал?
Спс!
  • 0

#1783
SS88

SS88
  • Гость
  • 14 сообщений
где можно купить одинаковые платья для мамы и дочки ?
  • 0

#1784
Рамиль Амирханов

Рамиль Амирханов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста люди добрые! Где или у кого можно приобрести очки олдскульные типа авиаторов в пластиковой оправе, желательно красного или зеленого цвета? Если кто знает отзовитесь, буду благодарен!
  • 0

#1785
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Нужны аксессуары для вечеринки в стиле НЭПа (30-ые гг 20 века): кружевные черные длинные митенки, боа, шляпки, вуали, перья и т.д.
Никто не видел в продаже?

с этим в городе по моему вообще туго.
а когда спрашивала-все смотрели как на полу...
а почему бы нет?-я не унывала и всех дергала. на что мне опять ответили- типа где ты собираешься так ходить?

вот-вот, та же история, найти что-либо черезвычайно трудно :(

Virginie, SuLamitA
Девочки, спасибо!
  • 0

#1786
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести купальник,только не такой,чтобы за 20-25 тысяч,а подешевле,т.к. на мой взгляд такая цена для купальника уж слишком завышена!Интересуют пуш-ап :)


Брала в прошлом году в Etam, возле Юбилейки, за 10 тыс. Качество хорошее, радует возможность покупки лифа и трусиков разных размеров.
  • 0

#1787
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, где в нашем распрекрасном городе можно найти очки солнцезащитные нормального качества и нормальной цены если такое возмонжо...смотрела в рамсторе (т.к. близко к работе) - цены тааамм - со скидкой 30....я конешно сильно извиняюсь, но это все таки очки...
заранее большое спасибо!!


присоединяюсь к вопросу. Тоже интересуют места, явки, пароли, очки в пределах 10-20 тысяч
  • 0

#1788
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я недавно заказала 2 пары с ТБао-те модели что в городе по 40000-неплохие,кстати. хотя я очень требовательно отношусь к вещам. если что-присоединяйтесь! в лс
  • 0

#1789
Simpleteam

Simpleteam
  • Гость
  • 6 сообщений
ищу буткат джинсы, синие, может кто где видел?
  • 0

#1790
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ищу буткат джинсы, синие, может кто где видел?

в Promode Jeans должны быть
завичит на какую ценовую Вы ориентированы
но там бывают акции и скидки
  • 0

#1791
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Где купить качественную реплику сумочки шанель?)
  • 0

#1792
Simpleteam

Simpleteam
  • Гость
  • 6 сообщений


ищу буткат джинсы, синие, может кто где видел?

в Promode Jeans должны быть
завичит на какую ценовую Вы ориентированы
но там бывают акции и скидки

Спасибо большое, а где это?
  • 0

#1793
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



ищу буткат джинсы, синие, может кто где видел?

в Promode Jeans должны быть
завичит на какую ценовую Вы ориентированы
но там бывают акции и скидки

Спасибо большое, а где это?

Самал-2, ул. Бектурова
Около Рамстора (с верхней стороны)

Сообщение отредактировал DoubleNN: 11.04.2012, 13:41:56

  • 0

#1794
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ищу чемоданчик для бижутерии, не очень дорого, если кто видел, подскажите пожалуйста, где.
  • 0

#1795
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы покупали в Идеальном доме в Сити центре на ТОлеби-Байзакова.
  • 1

#1796
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ищу чемоданчик для бижутерии, не очень дорого, если кто видел, подскажите пожалуйста, где.


на tinydeal.com огромный выбор таких бьюти кейсов и гораздо дешевле чем у нас
  • 0

#1797
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки добрый день! подскажите где можно приобрести красивые платья-футляр? чтоб был широкий ассортимент, было из чего выбирать так сказать, на выход и на работу. Причем маленьких размеров, имеется ввиду на худеньких девушек? :) 42-44р.
  • 0

#1798
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки добрый день! подскажите где можно приобрести красивые платья-футляр? чтоб был широкий ассортимент, было из чего выбирать так сказать, на выход и на работу. Причем маленьких размеров, имеется ввиду на худеньких девушек? :) 42-44р.

мне кажется вам за широким ассортиментом в Адэм надо в центральное здание
  • 1

#1799
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

У нас продают Salsa Jeans?
Встречали и где?

Спасибо!

Тоже интересно, неужели этот популярный европейский грамотный брэнд так и не дошёл до Алматы?

Я купил себу джинсы в Дубае за 500 дирзам это на наши около 20 тысяч - ну очень какчественные жинсы, коттон высшый крой суперовсуий, садаятся как вторая кожа, особенно говорят у женской джинсы покрой хороший на любой фигуре сидят идеально

хотя видимо некоторые бутики иногда завозят, вот какаято дзева4ка написала

тащщюсь от ждинсовой одежды, обожаю марку - Salsa Jeans - испания, возят 2 магазина - в меге на первом этаже Модный дом называется, но у них очень давно поступления не было... а еще в ЦУМе бутик - Cocktail кажись, на 2 этаже - очень афигительные модели были раньше я аж за ними охотилась по городу....но после берем и родов еще не брала свежачок и не смотрела даже. Ценовой диапазон - 25-30.000 тг


  • 0

#1800
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
предлагаю товары из Америки, из любых брендовых и обычных магазинов, доставка до алматы 10 дней. Кому интересно, милости просим на сайт www.izakaz.com
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.