Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1821
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
подскажите плиз где купить летние сапоги высокие до колена, но без каблука? большие размеры. спс - на базарчиках и в мелких магазинчиках не вижу (((

нужно шрам и перевязки закрывать так что и ще достатчно широкие в обхвате.... и не дорогие ....
  • 0

#1822
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДУ! Кто может подсказать, может встречали в городе? У мамы проблемка на ножке: косточка сильно выпирает, пальчики даже сдивнулись с места, один на другой залазиет.....очень тяжело найти удобную обувь. Может кто знает, где у нас можно поискать летнюю, зимнюю обувь для таких ножек с косточкой (широкие, мягкие, ну, и красивые,желательно)? А мама еще и на невысоких каблуках обувь носит, не привыкла на плоской подошве ходить.....Спасибо заранее....
  • 0

#1823
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ДД.

Подскажите где можно купить обувь марок как Nando Muzi,Ballin,Sergio Rossi?

Спасибо.

В ЦУМе в новом здании на втором этаже. Отдел Brava. Ballin точно есть. А вообще у них большой выбор. Только цены не всегда радуют.
  • 0

#1824
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ДУ! Кто может подсказать, может встречали в городе? У мамы проблемка на ножке: косточка сильно выпирает, пальчики даже сдивнулись с места, один на другой залазиет.....очень тяжело найти удобную обувь. Может кто знает, где у нас можно поискать летнюю, зимнюю обувь для таких ножек с косточкой (широкие, мягкие, ну, и красивые,желательно)? А мама еще и на невысоких каблуках обувь носит, не привыкла на плоской подошве ходить.....Спасибо заранее....

Испанская фирма Pikolinos в ЦУМе и др в отделах AIT мягкая, удобная. Свекрови там покупаем.
  • 0

#1825
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Не знаю где купить сундук. Только не казахский. Нужен срочно в спальню, интерьер в марокканском стиле. Красивый какой нибудь. Может кто видел? Хелп!
  • 0

#1826
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
давно ищу корейские черные линзы, но нигде нет?!
  • 0

#1827
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Красный кожаный поясок на талию.
См 3-4 шириной. На выставке в фарнитуре сегодня была, есть ужжжжасные со стразами.
Мне б что нибудь поспокойнее.
  • 0

#1828
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Не знаю где купить сундук. Только не казахский. Нужен срочно в спальню, интерьер в марокканском стиле. Красивый какой нибудь. Может кто видел? Хелп!


Посмотрите в Армаде. В тройке отделов мебельных точно видела. Ну и еще можно на Саламате (Саламат 2) там есть отдел со всякой "прованской" всячиной, может там найдете))))
  • 0

#1829
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Подскажите где можно купить кофр для мужских костюмов?

Если имеется в виду мягкий на молнии, то в Интерфуде, Идеальном доме, в АДК гипермаркете точно найдете.
  • 0

#1830
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Очень хочу растянутую футболку http://gyazo.com/9a2...813b5b104635706 вот типа такой, только более яркую... на асосе смотрела - нету(( может кто видел? буду признательна
  • 0

#1831
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, где найти подъюбник? В отделах белья все не то ((
  • 0

#1832
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Подскажите, где найти подъюбник? В отделах белья все не то ((

может в ателье сошьют?
  • 0

#1833
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Не знаю где купить сундук. Только не казахский. Нужен срочно в спальню, интерьер в марокканском стиле. Красивый какой нибудь. Может кто видел? Хелп!


Посмотрите в Армаде. В тройке отделов мебельных точно видела. Ну и еще можно на Саламате (Саламат 2) там есть отдел со всякой "прованской" всячиной, может там найдете))))

Спасибо)))
  • 0

#1834
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
не могу найти мебель российскую фирмы Лазурит
хотел еще в библиотеку
  • 0

#1835
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Может здесь кто поможет мне нужны типа балетки,но на платформе, как бы закрытая танкетка,везде смотрела нет такого...единственное в грацие нашла,но там не было моего размера,ну и цена какая то непривлекательная совсем...
  • 0

#1836
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Привет всем, подскажите где купить купальник хорошего качества и размеры 46-48, ату везде малых размеров и сильно открытые
  • 0

#1837
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Подскажите, где найти подъюбник? В отделах белья все не то ((

я нашла на барахолке
  • 0

#1838
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Спасибо)))


Пожалуйста)
  • 0

#1839
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Привет всем, подскажите где купить купальник хорошего качества и размеры 46-48, ату везде малых размеров и сильно открытые


Смотря сколько вы готовы заплатить за купальник. Если вас устроит цена от 10 и т.д то смело идите в магазин Bell ё, есть в Life Town в Самале 2 и в Силк Вэе что на Фурманова-Горького. Купальники в этом магазине строго европейские, очень качественные. Не реклама - просто хозяйка магазина моя хорошая знакомая.
  • 0

#1840
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
подскажите, где купить галстук-бабочку разных цветов (красный, синий, яркого цвета и тд), по демократичным ценам (нужно для фотосессии на один раз, а не для светского приема))
спасибо

Сообщение отредактировал Дискотека: 31.05.2012, 20:34:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.