Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1761
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
спасибо девочки!
сходила в Восход(в Цуме это тоже их отдел)

нашла что искала. и купила по вкусной цене!)))))))
в Восходе дешевле чем в Расмторе.
  • 1

#1762
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Была на выходных на Адеме на детском этаже. Вот в том корпусе где детский, на втором этаже куча косух. Я даже одну примерила но не взяла. Мне понравилась. цена от 17 000 тенге


Solny6ka, спасибо Вам большое за наводку! :) я счастливая обладательница кожаной куртки ;)

ps: совсем забыла про Адэм, т.к. бываю там крайне редко
  • 0

#1763
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Чернышка, да пожалуйста.
Вот бы и мне найти ковбойки-казачки рыжие. По вкусной цене и то что действительно будет для меня:)
  • 0

#1764
Nepredskazuemaya

Nepredskazuemaya
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, может кто видел ботильоны на невысоком каблуке, максимум 7 см, но лучше чтоб поменьше и негрубые. А то везде шпильки....

Сообщение отредактировал Nepredskazuemaya: 23.03.2012, 21:59:12

  • 0

#1765
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Тоже такие ищу, а еще лучше ботиночки на танкетке, может, кто видел...
  • 0

#1766
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Купила ширму в Саламате за 14 000 тг, на 2 этаже, качество очень хорошее,а вот шторы-бусы так и не нашла к сожалению, может кто нибудь видел, подскажите плиз
  • 0

#1767
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Купила ширму в Саламате за 14 000 тг, на 2 этаже, качество очень хорошее,а вот шторы-бусы так и не нашла к сожалению, может кто нибудь видел, подскажите плиз

на барахолке, рынок "Алатау", ряды со шторами и т.п.
  • 0

#1768
Tranjira

Tranjira
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте

где можно заказать к нам с доставкой Jeffrey Campbell foxy (оригинал)
  • 0

#1769
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


Купила ширму в Саламате за 14 000 тг, на 2 этаже, качество очень хорошее,а вот шторы-бусы так и не нашла к сожалению, может кто нибудь видел, подскажите плиз

на барахолке, рынок "Алатау", ряды со шторами и т.п.

Спасибо за помощь, в четверг съезжу туда
  • 0

#1770
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Нужны аксессуары для вечеринки в стиле НЭПа (30-ые гг 20 века): кружевные черные длинные митенки, боа, шляпки, вуали, перья и т.д.
Никто не видел в продаже?
  • 0

#1771
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Нужны аксессуары для вечеринки в стиле НЭПа (30-ые гг 20 века): кружевные черные длинные митенки, боа, шляпки, вуали, перья и т.д.
Никто не видел в продаже?

кое-что можно было встретить в Швейной фурнитуре рядом с выставкой на Тимирязева. Например, боа, перья...
  • -1

#1772
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Нужны аксессуары для вечеринки в стиле НЭПа (30-ые гг 20 века): кружевные черные длинные митенки, боа, шляпки, вуали, перья и т.д.
Никто не видел в продаже?

с этим в городе по моему вообще туго.
а когда спрашивала-все смотрели как на полу...
а почему бы нет?-я не унывала и всех дергала. на что мне опять ответили- типа где ты собираешься так ходить?
  • 0

#1773
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Подскажите плиз где можно купить вакуумные пакеты для хранения одежды? Заранее спс!
  • 0

#1774
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите плиз где можно купить вакуумные пакеты для хранения одежды? Заранее спс!

В АДК фирма paterra в зеленой упаковке , может еще где то есть не интересовалась в столичном видела только вакуумный для верхней одежды
Цена 800 с копейками
Качеством очень довольна , уже месяц как упоковала ничего не пропускает
  • 0

#1775
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Подскажите плиз где можно купить вакуумные пакеты для хранения одежды? Заранее спс!

В АДК фирма paterra в зеленой упаковке , может еще где то есть не интересовалась в столичном видела только вакуумный для верхней одежды
Цена 800 с копейками
Качеством очень довольна , уже месяц как упоковала ничего не пропускает

Я тоже собираюсь купить себе вакуумные пакеты для верхней одежды!
Так же видела в Спутнике в отделе "ТВ ШОП".
  • 0

#1776
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Нужны аксессуары для вечеринки в стиле НЭПа (30-ые гг 20 века): кружевные черные длинные митенки, боа, шляпки, вуали, перья и т.д.
Никто не видел в продаже?

кое-что можно было встретить в Швейной фурнитуре рядом с выставкой на Тимирязева. Например, боа, перья...

Кстати, да! Была сегодня на арбате, в Кызыл Тане. Тоже видела там перья, и все в таком стиле - сразу вспомнила, про Ваш вопрос )))
А по-поводу шляпки, где-то год назад моя подруга покупала шляпку - заколку, по Пушкина, между Макатаева и Жибек Жолы. Бутики, где все по 50 тенге... Шляпки были в пределах 500 - 1000 тн. Для вечеринки само то)))
  • 0

#1777
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, Подскажите пожалуйста, где можно купить мужские брюки-слаксы
  • 0

#1778
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый день!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести купальник,только не такой,чтобы за 20-25 тысяч,а подешевле,т.к. на мой взгляд такая цена для купальника уж слишком завышена!Интересуют пуш-ап :)
  • 0

#1779
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

ДД, Подскажите пожалуйста, где можно купить мужские брюки-слаксы

ДД!у нас на всевместе, на форуме барахолка, хотела мужу взять, но там остались большие размеры, забейте в поиск
  • 0

#1780
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Добрый день!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести купальник,только не такой,чтобы за 20-25 тысяч,а подешевле,т.к. на мой взгляд такая цена для купальника уж слишком завышена!Интересуют пуш-ап :)

мне кажется, что хорошие варианты на сайте ВС http://www.victorias...et.com/swimwear, как раз они коллекцию новую показали, пуш-апы вот тут http://www.victorias...ear/push-up-top
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.