Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1741
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Можете мне тоже помочь, очень нужна плетенная ширма можно бу, и шторы-бусы со стразиками не могу нигде найти, нужно для бутика....плиз помогите
  • 0

#1742
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Плетеные ширмы видела в отделах ротанговой мебели (точно есть в Армаде и на Атакенте в Евролюксе)
  • 0

#1743
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений

Плетеные ширмы видела в отделах ротанговой мебели (точно есть в Армаде и на Атакенте в Евролюксе)

Спасибо большое завтра заеду на Атакент туда ближе будет, а шторы бусы кто нибудь встречал?
  • 0

#1744
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки привет

подскажите плиз где еще есть фирма BGN в Алматы. кроме Рамстора который наход.по Фурманова(там я была)
  • 2

#1745
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Плетеные ширмы продают на барахолке на яляне и возле Альфараби базарчик, я там брала за 7000тг
  • 0

#1746
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

фирма BGN в Алматы вроде на Гоголя- Сейфулина


  • 0

#1747
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений

Плетеные ширмы продают на барахолке на яляне и возле Альфараби базарчик, я там брала за 7000тг

Спасибо Дорогая Француаза)))))
  • 0

#1748
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, подскажите где можно приобрести в Алматы казачки женские? Хочу рыжие казачки, с ума сойти просто как. Но чот в городе не нашла.
  • 0

#1749
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девушки, где в Алмате можно купить реплику качественных кожанных лакированных туфлей Christian Louboutin Wallis Mary-Janes?
Или у кого можно заказать на форуме?
Изображение
  • 0

#1750
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, кучу времени потратила, но так и не смогла снова найти эту тему здесь же на ВВ, где видела такую юбку. плиз, помогите найти, или может где в городе есть, или на каком -нить сайте... Заранее спасибо.
Изображение

Красотища!! Тоже хочу!! :rotate:
  • -1

#1751
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Люди, ищу женскую кожаную куртку, типа косухи, но более классический вариант. ГДЕ есть выбор? Была в Mango, Bennetton, Zara и тп. Рукав везде короткий :faceoff:
Буду признательна за любую помощь!
  • 0

#1752
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Люди, ищу женскую кожаную куртку, типа косухи, но более классический вариант. ГДЕ есть выбор? Была в Mango, Bennetton, Zara и тп. Рукав везде короткий :faceoff:
Буду признательна за любую помощь!

Была на выходных на Адеме на детском этаже. Вот в том корпусе где детский, на втором этаже куча косух. Я даже одну примерила но не взяла. Мне понравилась. цена от 17 000 тенге
  • 1

#1753
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки привет

подскажите плиз где еще есть фирма BGN в Алматы. кроме Рамстора который наход.по Фурманова(там я была)

Есть отдел в Восходе и в ЦУМе на втором этаже
  • 0

#1754
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Была на выходных на Адеме на детском этаже. Вот в том корпусе где детский, на втором этаже куча косух. Я даже одну примерила но не взяла. Мне понравилась. цена от 17 000 тенге


Спасибо! Съезжу туда, надеюсь мне повезет :)
  • 0

#1755
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девушки, где в Алмате можно купить реплику качественных кожанных лакированных туфлей Christian Louboutin Wallis Mary-Janes?
Или у кого можно заказать на форуме?
Изображение

эти туфельки вчера видела в рамсторе на фурманова, 3 этаж, бутик "Престиж"
  • 0

#1756
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Девочки привет

подскажите плиз где еще есть фирма BGN в Алматы. кроме Рамстора который наход.по Фурманова(там я была)

Есть отдел в Восходе и в ЦУМе на втором этаже

Видела их магазинчик по Фурманова, ниже Пастера

Сообщение отредактировал AurikaCat: 19.03.2012, 14:18:37

  • 0

#1757
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Доброго всем дня!
Помогите найти вот такой комбинезон, спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • Комбинезон.jpg

Сообщение отредактировал AurikaCat: 19.03.2012, 14:22:32

  • 0

#1758
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, где можно купить длинные кожаные перчатки?
  • 0

#1759
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Можете мне тоже помочь, очень нужна плетенная ширма можно бу, и шторы-бусы со стразиками не могу нигде найти, нужно для бутика....плиз помогите

Кстати, если еще актуально... Видела на зеленом базаре и шторки, и ширмы. Вход с Макатаева, в "Колосе".
  • 0

#1760
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


Можете мне тоже помочь, очень нужна плетенная ширма можно бу, и шторы-бусы со стразиками не могу нигде найти, нужно для бутика....плиз помогите

Кстати, если еще актуально... Видела на зеленом базаре и шторки, и ширмы. Вход с Макатаева, в "Колосе".

Спасибо большое, заеду завтра, потом отпишусь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.