Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#161
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки! помогите, может кто-нибудь видел в Алмате в продаже шаравары, типа национальной индийской одежды, только модные, стильные и современные, желательно трикотажные. Если видели, то где? Заранее спасибо!
  • 0

#162
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить аппликации на одежду!!! Хотела украсить кофту однотонную.
Спс заранее!!!


В магазине "Швейная фурнитура" на атакенте большой выбор.
  • 0

#163
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Подскажите, где можно купить....... джинсы

Вроде бы все просто, но,
нужны прямые, темносиние, без всяких наворотов типа: вышивки, блестки, яркая строчка.
С нормальной посадкой, без заниженной талии, не зауженные, не велюр-вельвет.
В общем такой офисный вариант, почти брюки.

Продавщицы когда слышат все требования, просто разводят руками.
  • 0

#164
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Подскажите, где можно купить....... джинсы


попробуйте посмотреть в бенетоне, который в меге на розыбакиева. я там примерно такие покупала, только они впереди слегка вытертые, но вообще там много вариантов :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2009, 11:21:43

  • 0

#165
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот-вот, я тоже хотела про джинсы спросить. Однозначно нужна пара джинс, хотелось бы померить разные модели. Есть ли какие-то магазины с большим выбором?
  • 0

#166
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вот-вот, я тоже хотела про джинсы спросить. Однозначно нужна пара джинс, хотелось бы померить разные модели. Есть ли какие-то магазины с большим выбором?

В "лига" сходите, там как раз скидки и модели брендовые, если не ошибаюсь от 5500 до 15000 стоят, находтся на Виноградова-Шагабутдинова (по Виноградова, рядом с керамическим магазином)
  • 0

#167
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки! помогите, может кто-нибудь видел в Алмате в продаже шаравары, типа национальной индийской одежды, только модные, стильные и современные, желательно трикотажные. Если видели, то где? Заранее спасибо!


сегодня видела разные шаровары в Манго, разных цветов =)
  • 0

#168
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Очень ищу обувку для занятий танцами. А именно балетки, похожи на чешки, только лучше. Нос обшит замшей, кожанные вставки на подошве и резинки, чтобы не падали с ног.
У меня украли такие, покупала давно и то на заказ принесли. Теперь вот не могу найти такие же.
  • 0

#169
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где можно купить туфли сочно зеленого цвета?:-)можно персикового..спасибо цены примерно от 5000-10000 т
  • 0

#170
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Очень ищу обувку для занятий танцами. А именно балетки, похожи на чешки, только лучше. Нос обшит замшей, кожанные вставки на подошве и резинки, чтобы не падали с ног.
У меня украли такие, покупала давно и то на заказ принесли. Теперь вот не могу найти такие же.


попробуйте посмотреть в мега спорте, который на толе би, уг. ауэзова. там много спортивной обуви, в том числе и балетки на резинках. в прошлом году себе купила очень миленькие и очень удобные.
  • 0

#171
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, где можно купить отпариватель (вроде так называется) для глажки костюмов.
работает на пару

в магазинах одежды такие бывают, они гладят паром вещи перед вывеской на вешалки.

в каких пределах?

заранее гран мерси
  • 0

#172
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Очень ищу обувку для занятий танцами. А именно балетки, похожи на чешки, только лучше. Нос обшит замшей, кожанные вставки на подошве и резинки, чтобы не падали с ног.
У меня украли такие, покупала давно и то на заказ принесли. Теперь вот не могу найти такие же.


попробуйте посмотреть в мега спорте, который на толе би, уг. ауэзова. там много спортивной обуви, в том числе и балетки на резинках. в прошлом году себе купила очень миленькие и очень удобные.

посмотрю, спасибо за наводку. А на каком углу там магазин?
  • 0

#173
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

посмотрю, спасибо за наводку. А на каком углу там магазин?


по диагонали от планеты электроники, там еще трамвайная остановка рядом с магазином
  • 0

#174
Karakesha

Karakesha
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки , подскажите , может кто видел .. хочу черную кожаную куртку на замке , с воротником стойка , манжеты на кнопках, такой спортивный вариант ... видела в Манго и Промоде такие куртки , но кожа труба какая твердая ... скоро весна , т.е. уже весна одевать как обычно нечего :)
  • 0

#175
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
хочу пальто-баллон (чтобы расклешалось под грудью фонариком).. никто не видел такое?.
  • 0

#176
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

девочки, где можно купить отпариватель (вроде так называется) для глажки костюмов.
работает на пару

в магазинах одежды такие бывают, они гладят паром вещи перед вывеской на вешалки.

в каких пределах?

заранее гран мерси


Привет! Могу помочь! такой утюг на пару продается в отделах. где можно приобрести вещи с телемаркета)
Один такой маг есть в ТД "Ресей" на калинина Ленина

Стоит где-т 27 000 тенге)

Удачи)
  • 0

#177
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
спасибо большое.
на выходных пойду туда :)
  • 0

#178
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
lacrima
Еще есть магазинчик на Космонавтов, чуть выше гоголя, напротив трамвайного парка. Там все для танцев :)
  • 0

#179
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, может кто видел, где купить гель алое вера?

хочу пальто-баллон (чтобы расклешалось под грудью фонариком).. никто не видел такое?.

в ЦУМе на втором этаже видела
  • 0

#180
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений

девочки, где можно купить отпариватель (вроде так называется) для глажки костюмов.
работает на пару

в магазинах одежды такие бывают, они гладят паром вещи перед вывеской на вешалки.

в каких пределах?

заранее гран мерси


Ой таким "добром" вся барахолка завалена и цены просто смешные. купили Magic bullet за 3 000 когда в магазине он 7 000 стоит. Один в один как оригинал. Мне кажется все это с одного завода.
Такие отпариватели не больше 7 000 там стоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.