Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#121
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Кто-нибудь видел украшения со Спанч Бобом? Подвески на цепочке и серёжки.. сама видела в ЦУМе, но кто-то меня опередил и купил :weep:

Я покупала своему племяннику Спанч Боб, класные такие, яркие... :-)
В Силк Вее, на Кунаева, с центрального входа идете...идете...с левой стороны на первом этаже...маленький отдельчик, там еще сумки продают.

Сообщение отредактировал azia: 06.02.2009, 16:03:46

  • 0

#122
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ооо, спасибо большое!
  • 0

#123
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
где в Астане можно купить отдельные пряди волос для холодного наращивания, кроме Тамсана?
  • 0

#124
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
а где купить стильный молодежный свитер (можно с капюшоном) для девочки подростка?
  • 0

#125
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
не могу найти воск, тафтовский :lol: или хотя бы альтернативу ему
помню, в каждом магазине был, а щас пропал

Никто не видел его? :laugh:
  • 0

#126
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

а где купить стильный молодежный свитер (можно с капюшоном) для девочки подростка?



по моему, можно найти в любом спортивном магазине типа Адидас, Найк и т.п.
  • 0

#127
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Где можно купить щетку для чистки одежды? Помню, когда была маленькая у нас была такая мягкая с деревянной ручкой. А сейчас ничего похожего не могу найти.
  • 0

#128
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Где можно купить щетку для чистки одежды? Помню, когда была маленькая у нас была такая мягкая с деревянной ручкой. А сейчас ничего похожего не могу найти.


Саламандровские щетки можно использовать или красные такие на каждом рынке продают
  • 0

#129
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не могу найти воск, тафтовский :laugh: или хотя бы альтернативу ему
помню, в каждом магазине был, а щас пропал

Никто не видел его? :-)

В риори покупала воск но лонда, не тафт. Не знаю как по качеству, не себе брала.
Попробуйте в салонах поспрашивать, у них обычно есть.
  • 0

#130
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Скажите пожалуйста! где можно купить платья либо костюмы 50 размера, маме??? (чтобы в гости на свадьбу) Где в городе можно найти?
  • 0

#131
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Скажите пожалуйста! где можно купить платья либо костюмы 50 размера, маме??? (чтобы в гости на свадьбу) Где в городе можно найти?

Вот в этой теме обсуждали где купить одежду для полных женщин. Посмотрите, там много магазинов называли.
  • 0

#132
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

не могу найти воск, тафтовский :spy: или хотя бы альтернативу ему
помню, в каждом магазине был, а щас пропал

Никто не видел его? :D

Последний раз брала в Магнуме, до этого был в Хозяюшке на Тимирязева.
  • 0

#133
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Уже некоторе время не могу найти крем для ног Cliven. Не видели нигде в городе? Имеется в виду Алматы.
  • 0

#134
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Уже некоторе время не могу найти крем для ног Cliven. Не видели нигде в городе? Имеется в виду Алматы.



По-моему в Бьютимании видела.
  • 0

#135
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

По-моему в Бьютимании видела.

спасибо, загляну.
  • 0

#136
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кожаные лосины в Алмате кто нидь видел ????? Нужны!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#137
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кто нить видел в продаже палку-турник? Только подлинее
  • 0

#138
Zabota

Zabota
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Podskajite gde v Alma-ate mojno kupit produkzciu dlya narashivaniya nogtey O.P.I. ya skoro budu v vashem gorade i mne prosto neobhodim akril. esli mojno tochniy adres i telefon, a to ya neznau vash gorod. Ochen nado pojaluysta pomogite
  • 0

#139
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ох сегодня обыскала это леггинсы и нигде. Была с Кира Пластинина так эти леггинсы давно уже распроданы. Народ помогите пожалучта, где можно в Алматы приобрести леггинсы из поливинилхлорида (материал не уверена этот или другой)? Такие леггинсы Рианна, Виктория Бекхэм носит. Спасибо
  • 0

#140
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Podskajite gde v Alma-ate mojno kupit produkzciu dlya narashivaniya nogtey O.P.I. ya skoro budu v vashem gorade i mne prosto neobhodim akril. esli mojno tochniy adres i telefon, a to ya neznau vash gorod. Ochen nado pojaluysta pomogite


OPI торгует Star Nails. Они находятся по ул. Желтоксан (бывшая Мира) чуть выше ул. Кабанбай Батыра ( бывшая Калинина). Если ехать по Мира вниз (а она односторонняя только вниз движение), то слевой стороны, не доезжая до Калинина. Там салон и магазин рядом. Телефон не знаю, но если позвоните 088 (справочная) с любого местного мобильного или городского телефона они Вам дадут и телефон и адрес. Удачи :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.