Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#201
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Asja
На выставке в магазине с швейной фурнитурой :laugh:
большой выбор различных ремней, вроде бы даже у них скидки были.
  • 0

#202
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Не подскажете, где можно купить красивые женские ремни, но не сильно дорогие?



если Вам к джинсам или к чему то похожему, то я в Променаде в Massimo Dutti (мужской отдел) видела классные ремни, можно просто поменьше длину взять

я и себе там купила - такой классный :laugh:
  • 0

#203
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно купит такие штаны, не знаю как точно называются, они похожи на лосины, но с ооочень низкой матнёй, ну то есть почти юбка, в таких ещё танцами удобно заниматься.

Они на бёдрах сидят, на коленках сужаются, со стороны как будто в юбке, а можно ноги задирать :laugh:
В передаче видела - Танцы без правил.
А вот где у нас можно купить даже ума не приложу.
Может кто знает, как они называются?

Заранее спасибо.
  • 0

#204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нет, чето не подумала, что в салонах можно поискать... Да там наверно дороже еще будет.
А в каком-то салоне видели да?

в хорошем салоне, работающем в числе прочего и на Лореале (Персона Лаб, Эксперт, Эллада и куча других), думаю, обязательно должно быть. а вы позвоните, спросите наличие и цену.
  • 0

#205
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Спасибо большое за наводочку :laugh: Наконец-то нашла эти полотенца, отоварилась по полной :laugh:

Рада,что помогла.Я их тоже уважаю. А не давно халат там махровый турция купила за 4800. Супер,да?

Халаты еще не покупала, но думаю, что качество должно быть супер :D
  • 0

#206
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, а кто нить юзал паровой отпариватель для вещей из Tobi TV Shop, 23900 тенге стоит.
как он?
думаю брать его ..... мужские костюмы мятые перемятые гладить надо
  • 0

#207
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ajur
тетя в прошлом году осенью прикупила себе, я как раз недавно спрашивала как он ей - довольна :laugh: говорит удобно вещи после стирки, которые нельзя погладить, приводить в презентационный вид, чтоб одеть и без складочек. Пиджаки чистить тоже говорит удобно.
  • 0

#208
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Poison Heart, 6tu4ka, спасибо :laugh:
  • 0

#209
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ajur
тетя в прошлом году осенью прикупила себе, я как раз недавно спрашивала как он ей - довольна ;) говорит удобно вещи после стирки, которые нельзя погладить, приводить в презентационный вид, чтоб одеть и без складочек. Пиджаки чистить тоже говорит удобно.



а пиджаки сильно мятые хорошо гладятся? а чистить как?
будьте добры, узнайте подробнее.
просто слышала что люди не совсем довольны этим товаром и бывает перепродают
спаисбо
  • 0

#210
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно купит такие штаны, не знаю как точно называются, они похожи на лосины, но с ооочень низкой матнёй, ну то есть почти юбка, в таких ещё танцами удобно заниматься.

Они на бёдрах сидят, на коленках сужаются, со стороны как будто в юбке, а можно ноги задирать :-/
В передаче видела - Танцы без правил.
А вот где у нас можно купить даже ума не приложу.
Может кто знает, как они называются?

Заранее спасибо.

Не знаю правда в каком качестве вам надо, я видела в ТД АЛМА, на Зеленом Базаре,типа нейлоновых, на втором этаже, сверху как юбка а ниже лосинки, забавная штука и на манекене очень мило смотрелось. Попробую объяснить где находится бутик, поднимаетесь по леснице на второй этаж, перед вам отдел с косметикой, поворачиваете налево и вроде за отделом с Постельными принадлежностями находится этот небольшой отдельчик, еще они продают трикотаж Турецкий, Икилер. Но в последнее мое помещение их на манекене не было, возможно уже просто поменяли одежку.
  • 0

#211
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ruslana спасибо вам огромное!!!

Всех с наступающим )))
  • 0

#212
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Никто не знает где в Алматы продаются муж. футболки от Tom Tailor? Желательно новая коллекция.
  • 0

#213
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, а кто нить юзал паровой отпариватель для вещей из Tobi TV Shop, 23900 тенге стоит.
как он?
думаю брать его ..... мужские костюмы мятые перемятые гладить надо

Я тоже подумывала приобрести. Спросила у коллеги, у которой он имеется. Она говорит, что дело этот вовсе нелегкое и неудобное - надо сильно натягивать ткань, чтобы разгладить складки. Так что, я все еще в раздумьях. :smoke:
  • 0

#214
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Плиз если кто знает подскажите где в Алмате можно купить кашеварку "Хитачи"
  • 0

#215
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а как насчёт паровой швабры H2O?? стоит или нет брать? рекламируют красиво:super:
купились на рекламу и взяли мэджик буллет и ещё какую то там резку для овощей - ужас:smoke:(
  • 0

#216
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ищу тоненькую стильную шапочку серого цвета, модненькую такую. Не могу найти. И не могу описать словами=) Может поймете и подскажете? =)
  • 0

#217
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кто знает, где сейчас можно купить "Бальзамы Караваева"?
Раньше покупала на Гоголя-Аблай хана, но потом они переехали, не знаю куда.
  • 0

#218
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а как насчёт паровой швабры H2O?? стоит или нет брать? рекламируют красиво:-)
купились на рекламу и взяли мэджик буллет и ещё какую то там резку для овощей - ужас:)(


У меня свекровь купила вроде давольна :)
  • 0

#219
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ищу тоненькую стильную шапочку серого цвета, модненькую такую. Не могу найти. И не могу описать словами=) Может поймете и подскажете? =)

подобные шапки (серые, черные) были в Lacoste...
  • 0

#220
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
2 Маринель
можно же на заказ сделать, такую как вы хотите
интересует - в ЛС, скину тел

ПыСы: купила всё таки себе те штаники, всем спасибо, особенно Руслане )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.