Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zabota получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#142
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Podskajite gde v Alma-ate mojno kupit produkzciu dlya narashivaniya nogtey O.P.I. ya skoro budu v vashem gorade i mne prosto neobhodim akril. esli mojno tochniy adres i telefon, a to ya neznau vash gorod. Ochen nado pojaluysta pomogite


OPI торгует Star Nails. Они находятся по ул. Желтоксан (бывшая Мира) чуть выше ул. Кабанбай Батыра ( бывшая Калинина). Если ехать по Мира вниз (а она односторонняя только вниз движение), то слевой стороны, не доезжая до Калинина. Там салон и магазин рядом. Телефон не знаю, но если позвоните 088 (справочная) с любого местного мобильного или городского телефона они Вам дадут и телефон и адрес. Удачи :lol:

Телефон Star Nails на Мира: 267-37-00
  • 0

#143
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не могу найти вроде простою вещь: юбку длинную и пышную. Ну не слишком пышную, а просто нормального уровня комфортности. Не летнюю, а чтобы сейчас носить и весной. И чтобы она была без всяких наворотов, а из серии "ко всему подходит".
  • 0

#144
Diosn

Diosn
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите где можно купить духи Daisy Marc Jacobs. Нет их ни во Французском доме ни в beautimanii.
  • 0

#145
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Подскажите где можно купить духи Daisy Marc Jacobs. Нет их ни во Французском доме ни в beautimanii.


попробуйте в интернет магазинах заказать
  • 0

#146
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Подскажите где можно купить духи Daisy Marc Jacobs. Нет их ни во Французском доме ни в beautimanii.


попробуйте в интернет магазинах заказать

если нигде так и не найдете , а вопрос носит статус актуальности, то могу помочь , совершенно без материальной заинтересованности и прибавки в цене. нам каждые месяц отправляют в Алмату груз для своего компьютерного бизнеса ,из нашей 2-й конторы расположенной в Москве
себе и мужу косметику и духи только там покупаю, так как муж любит Cartier ,а у нас его мало, и не всегда в оригинале, к тому же для меня отправляют 2 раза в месяц каталоги по моему бизнесу по часам и ювелирке, могу попросить купить вам духи, привезут, я вам позвоню , вы подъедите и заберете, деньги только после того , как его привезут.
если надо , то пишите на evid.gold@gmail.com
мария
  • 0

#147
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Подскажите, может кому-нибудь попадались, туркменские полотенца :cool:
Раньше в Тигрохауде (Абая-Правды) был бутик с туркменским текстилем, но сейчас его там нет :lol:
  • 0

#148
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
скажите, где купить бежевую помаду или блеск?
желательно из масса, и в каком магазине?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 22.02.2009, 11:01:37

  • 0

#149
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
кто-нибудь подскажите где можно купить обычные белые рубашки без всяких "наворотов" в виде стразиков, полосок, вырезов и т.д.
  • 0

#150
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

скажите, где купить бежевую помаду или блеск?
желательно из масса, и в каком магазине?

В Силквее на Арбате, на втором этаже бутик с косметикой, там есть АртДеко, Буржуа и еще много чего. Если честно то АртДЕко не советую, цвет хороший а вот как на губах лежит мне не понравилось, моя Мэри Кей и то лучше лежит, поэтому перешла на блески. Кстати с недавнего времени буржуа снова появились в МонАмях, лучше у них посмотреть, я правда себе розовую покупала, но качество хорошее.
  • 0

#151
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Подскажите, может кому-нибудь попадались, туркменские полотенца :-)
Раньше в Тигрохауде (Абая-Правды) был бутик с туркменским текстилем, но сейчас его там нет :spy:

Посмотрите на Толе би- Байзакова возле БТИ.
  • 0

#152
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

скажите, где купить бежевую помаду или блеск?
желательно из масса, и в каком магазине?

пупу купила беж.цвет не понравился скатывается на губах быстро,не устойчив
  • 0

#153
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Руслана, Анюша
спасибки!
бежевая помада это хит!
  • 0

#154
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

В риори покупала воск но лонда, не тафт. Не знаю как по качеству, не себе брала.
Попробуйте в салонах поспрашивать, у них обычно есть.

спасиб, на выходных схожу

Последний раз брала в Магнуме, до этого был в Хозяюшке на Тимирязева.


спасибо, и там тоже поищу
  • 0

#155
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Podskajite gde v Alma-ate mojno kupit produkzciu dlya narashivaniya nogtey O.P.I. ya skoro budu v vashem gorade i mne prosto neobhodim akril. esli mojno tochniy adres i telefon, a to ya neznau vash gorod. Ochen nado pojaluysta pomogite

Магазин Николь на Дзержинского-Тимирязева (м-н Керемет)
  • 0

#156
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
подскажите где купить туфли женские в стиле "инспектор"?
видела похожие в Интертопе, но качество не очень - псевдоанглийская фирма BRACKA
а хочется качественные и стильные
  • 0

#157
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, Анюша
спасибки!
бежевая помада это хит!

ага, только люксовая все равно лучше, я беж Эсти пробовала, мммм сказка просто, теперь очень ее хочу :-)
  • 0

#158
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
конечно, люкс есть люкс :-/
вообще давно хотела попробовать беж. помаду
с идеальным тоном и красивым смоки вообще классно буду смотреться :-)
  • 0

#159
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно купить аппликации на одежду!!! Хотела украсить кофту однотонную.
Спс заранее!!!
  • 0

#160
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Кто нить видел в продаже палку-турник? Только подлинее


Мы в Динамо такую покупали детям под качелю, именно палку турник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.