Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1721
Фонтан из шоколада

Фонтан из шоколада
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди, подскажите где в Алмате можно купить кольца, которые меняют свой цвет в зависимости от вашего настроения (кольца настроения)?

мне тоже интересно. кто в курсе?
  • 0

#1722
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди!!!! кто знает где в Алматы можно купить женские рубашки, качественные. Где есть хороший выбор??? Весь город объездила нигде нет! Просто ужас какой-то! ХЕЛП!!!!
  • 0

#1723
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Хочу такуююю
Изображение
  • 0

#1724
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД. Люди где можно купить качественное золото пробы 585? А именно хочу цепочку с большим кулоном. На барахолке не хочу покупать потому что там подделок много. В ломбардах тоже не хочу покупать потому что люди туда сдают свои золото не от хорошей жизни. Смотрела в магазинах Магия Золото но там то длина цепочек не то то подвеска маленькая. Поделитесь опотом ...
  • 0

#1725
Lynina Lena

Lynina Lena
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает где продаются электрические зубные щетки орал-би в Алмате? В центральной аптеке только одна модель за 25000тенге. слишком дорого для зубной щетки. Может кто видел другие, дешевле модели в городе?
  • 0

#1726
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД. Люди где можно купить качественное золото пробы 585? А именно хочу цепочку с большим кулоном. На барахолке не хочу покупать потому что там подделок много. В ломбардах тоже не хочу покупать потому что люди туда сдают свои золото не от хорошей жизни. Смотрела в магазинах Магия Золото но там то длина цепочек не то то подвеска маленькая. Поделитесь опотом ...

Если не торопитесь, подождите ювелирную выставку Ару, которая будет проходить в апреле. Вот там выбор большой и скидки будут.
  • 0

#1727
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
дв! где можно купить кожаный ремень под пальто?
  • 0

#1728
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

помогите найти краску для волос эстель...очень надо)))



Привет! Краску и в салонах брала,продают там девочки
А так же знаю что в бизнес центре "квартал" который по зенкова,Именно по зенкова,а не где супермаркет..чуть выше жибек жолы, вот как заходите туда, спросите где курсы "прогресс" (стрижки ) находятся, вот там,она на заказ любой цвет продает. Помоему 3 этаж,и направо третья дверь,но лучше у охранника спросить.
Кстати брала бальзам Професиональный для волос,просто супер))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки очень ищу,длинное прямое платье,или юбку,без разницы кто где видел,признавайтесь!
  • 0

#1729
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кто знает, где купить сменные насадки для домашнего аппарата для маникюра/педикюра?
  • 0

#1730
podrushka

podrushka
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Кто знает, где продаются павлопосадские платки в Алматы?

Всем привет! У нас 3 торговые точки по Павлопосадским платкам:
1) т.ц. ПРОМЕНАД ( самый первый вход с Абая, если идти от остановки, он же нижний вход. Как зайдёте - сразу направо. Как увидите зонты на шкафах, так смело к ним подходите. Это и есть наш отдел. Рядом стоит часовая мастерская.)
2) Абая - Правды. ( рынок Тигрохауд. 6 ряд 40 место)
3) м-н Кимекс. (возле Кызыл Тана. 3-й павильон)
АССОРТИМЕНТ ПОПОЛНЯЕТСЯ РЕГУЛЯРНО, ПРИМЕРНО РАЗ В 3 - 4 НЕДЕЛИ. ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ В ЦУМе НА 25 - 30%.
если есть вопросы - звоните: 8777 014 55 03 Ирина.

Сообщение отредактировал podrushka: 05.03.2012, 16:09:05

  • 0

#1731
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Еще один вопрос где купить итальянские шейные платки в Алмате? желательно шелковые :) Буду благодарна :)
  • 0

#1732
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Еще один вопрос где купить итальянские шейные платки в Алмате? желательно шелковые Буду благодарна

Тд восход, бутик к-11, лансетти. Точно италия, но не дешево.
  • 0

#1733
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Еще один вопрос где купить итальянские шейные платки в Алмате? желательно шелковые Буду благодарна

Тд восход, бутик к-11, лансетти. Точно италия, но не дешево.

а примерно по ценам сможете подсказать? :)
  • 0

#1734
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Еще один вопрос где купить итальянские шейные платки в Алмате? желательно шелковые Буду благодарна

Тд восход, бутик к-11, лансетти. Точно италия, но не дешево.

а примерно по ценам сможете подсказать?

Была вчера там, ничего из маленьких уже нет, только шарфы и палантины остались. Есть шифоновые шарфы платки, летние-12000, но они большие. Если хотите маленькие подождите конца марта, вчера спросила сказали может будут.
  • 0

#1735
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, кучу времени потратила, но так и не смогла снова найти эту тему здесь же на ВВ, где видела такую юбку. плиз, помогите найти, или может где в городе есть, или на каком -нить сайте... Заранее спасибо.
Изображение

если еще актуально, то это на ТаоБао, у меня шарфик такой :D Могу продать пол-шарфика (он ужас какой огромный), шутка :))
Вот вам ссылка на магазин http://boshow.taobao...-4PZdt.6-1EF7Nc а вот и на юбку http://item.taobao.c....&id=2759347823

Сообщение отредактировал Let-romashka: 09.03.2012, 20:37:35

  • 0

#1736
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Ищу туфли черные, кожаные, марки Tamaris. Может кто видел, вообще, обувь этой марки по Алматы?? Буду оооочень признательна!
  • 0

#1737
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
в Кимексе Tamaris видела. Около Цума и около ЖД вокзала 2 торговый центр.
  • 0

#1738
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! Ищу туфли черные, кожаные, марки Tamaris. Может кто видел, вообще, обувь этой марки по Алматы?? Буду оооочень признательна!

Да, во всех Кимексах по городу есть (должно быть) Тамарис, сама брала там кеды, а так же посмотрите в каталогах Отто, там тоже часто встречается!)
  • 0

#1739
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Кто знает где продаются электрические зубные щетки орал-би в Алмате? В центральной аптеке только одна модель за 25000тенге. слишком дорого для зубной щетки. Может кто видел другие, дешевле модели в городе?


в сулпаке за 7500 купили нормальную оралбишную, правда без запасок.
  • 0

#1740
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений


Еще один вопрос где купить итальянские шейные платки в Алмате? желательно шелковые Буду благодарна

Тд восход, бутик к-11, лансетти. Точно италия, но не дешево.

а примерно по ценам сможете подсказать?

Была вчера там, ничего из маленьких уже нет, только шарфы и палантины остались. Есть шифоновые шарфы платки, летние-12000, но они большие. Если хотите маленькие подождите конца марта, вчера спросила сказали может будут.

Приезжайте к нам в бутик возле жд вокзала ТЦ Алтын Тараз, бутик №39, у нас очень много именно шелковых и именно Итальянских шарфиков, цены с скидкой 10500, для ЦТ и Все Вместе 8500 тг. Приезжайте и убеждайтесь в качестве, будете приятно удивлены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.