Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1681
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
купальники вчера видела минус 70% напротив ЦГ-калинина мира.
  • 0

#1682
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
может повторяюсь, но всем ответившим-спасибо!
где взять нормальные колготы непрозрачные, чтоб коленки не светились, не очень плотные-на весну и осень?.
недавно взяла одни, вроде и цена не грошевая. не очень плотные. все ок, но... после стирки полосы какие-то ужасные!
  • 0

#1683
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
grusha_75 , Вы не смотрели в Сымбате?
  • 0

#1684
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в отделе, где немецкие колготы-брала только на зиму и деткам.
  • 0

#1685
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0

#1686
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое

На Абая Байзакова смотрели?Правда,я название магазинов спортивных вообще не запоминаю))И ещё по Комсомольской не доезжая Ауэзова магазин спортивный .Я в одном из них точно видела осенью.

Сообщение отредактировал lucky parent: 07.02.2012, 17:02:12

  • 0

#1687
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое

На Абая Байзакова смотрели?Правда,я название магазинов спортивных вообще не запоминаю))И ещё по Комсомольской не доезжая Ауэзова магазин спортивный .Я водном из них точно видела осенью.

Мега спорт называется... нет там ни фига
  • 0

#1688
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое

На Абая Байзакова смотрели?Правда,я название магазинов спортивных вообще не запоминаю))И ещё по Комсомольской не доезжая Ауэзова магазин спортивный .Я водном из них точно видела осенью.

Мега спорт называется... нет там ни фига
  • 0

#1689
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое

В магазинах не видела, посмотрите на сайте VS - виктория секрет
  • 0

#1690
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое

В магазинах не видела, посмотрите на сайте VS - виктория секрет

Я уже думала об этом... просто эта такая вещь которая должна подходить идеально иначе будут одни мучения. Без примерки это будут просто выброшенные деньги, да и не в них дело.... жалко время и расстроюсь ужасно.

... а лифончики просто супер :super:

Сообщение отредактировал Brizz: 07.02.2012, 23:40:54

  • 0

#1691
Donna Chanel

Donna Chanel
  • Гость
  • 33 сообщений



Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое

В магазинах не видела, посмотрите на сайте VS - виктория секрет

Я уже думала об этом... просто эта такая вещь которая должна подходить идеально иначе будут одни мучения. Без примерки это будут просто выброшенные деньги, да и не в них дело.... жалко время и расстроюсь ужасно.

... а лифончики просто супер :super:

ДН! есть пару таких в Мерее в дисконт центре, правда тоже выбор небольшой. Но есть=)
  • 0

#1692
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Помогите пожалуйста найти белье для занятия спортом. Были во всех крупных спортивных магазинах...НЕТ ни где :weep: примерно такое


В найке есть, может не белье а как топ больше но точно как на фото, вобщем для занятий спортом!
  • 0

#1693
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, кучу времени потратила, но так и не смогла снова найти эту тему здесь же на ВВ, где видела такую юбку. плиз, помогите найти, или может где в городе есть, или на каком -нить сайте... Заранее спасибо.
Изображение
  • 0

#1694
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
точно такие юбки миллион на ТБ. одну даже я такую не удержалась купила. только надо выбирать, чтоб настоящий шелк или шифон был, остальные смотрятся по дишмански. ссылкой не поделюсь, покупала ее в марте прошлого года. можете у посредников поделиться выборками-они лучше там ориентируются.
  • 0

#1695
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
помогите найти краску для волос эстель...очень надо)))

#1696
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в городе видели майки типа ДГ белые и серые с фото звезд?
видела в силк вее, но там что-то не очень качество.
спасибо всем!
  • 0

#1697
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

может повторяюсь, но всем ответившим-спасибо!
где взять нормальные колготы непрозрачные, чтоб коленки не светились, не очень плотные-на весну и осень?.
недавно взяла одни, вроде и цена не грошевая. не очень плотные. все ок, но... после стирки полосы какие-то ужасные!

может повторяюсь, но всем ответившим-спасибо!
где взять нормальные колготы непрозрачные, чтоб коленки не светились, не очень плотные-на весну и осень?.
недавно взяла одни, вроде и цена не грошевая. не очень плотные. все ок, но... после стирки полосы какие-то ужасные!

в силвэй сити на толе би держинского на втором этаже где кинотеатр постоянно беру у них суперские, скажите что хотите они там поймут!)))

#1698
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девушки может кто видел вот такую сумку только чёрного цвета и из кожи, раньше на зелёном продавали, а сегодня проехала их там больше нет, буду признательна за информацию
Изображение

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 11.02.2012, 17:59:39

  • 0

#1699
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


может повторяюсь, но всем ответившим-спасибо!
где взять нормальные колготы непрозрачные, чтоб коленки не светились, не очень плотные-на весну и осень?.
недавно взяла одни, вроде и цена не грошевая. не очень плотные. все ок, но... после стирки полосы какие-то ужасные!

может повторяюсь, но всем ответившим-спасибо!
где взять нормальные колготы непрозрачные, чтоб коленки не светились, не очень плотные-на весну и осень?.
недавно взяла одни, вроде и цена не грошевая. не очень плотные. все ок, но... после стирки полосы какие-то ужасные!

в силвэй сити на толе би держинского на втором этаже где кинотеатр постоянно беру у них суперские, скажите что хотите они там поймут!)))


сенкс ,загляну
  • 0

#1700
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девушки может кто видел вот такую сумку только чёрного цвета и из кожи, раньше на зелёном продавали, а сегодня проехала их там больше нет, буду признательна за информацию
Изображение


тут видела http://vk.com/id1636...49672_152343932,
еще гдето в онлайн магазине, увижу ссылку кину!


Девочки ищу черную шляпу с маленькими полями, (но не котелок :)) может кто в городе видел, хочется примерить?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.