Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1341
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Левая тема- практически из 10 запросов 9 остаются без ответа. Эффективность 10%

простите, милейший/ая,
а вы сами хоть на один из тех неотвеченных вопросов ответить в состоянии? лично я нет.
я не знаю о каком клатче люди говорят, говоря просто ярко зеленый.
я в принципе не могу отвечать на вопрос, а скорее просьбу типо: "найдите мне то, что я ищу, а потом скажите где это купить"..
я знаю, что туфли детские, на мальчика, в принципе не так уж часто можно у нас встретить. тем более белые. тем более лакированные.
я сомневаюсь, что мужские галифе можно купить у нас где-то, кроме меги в Zara, Bershka, New Yorker..
я не думаю, что мундштуки относятся к теме примерочная. без обид. вам в ветку общий.
20х, 30х годов костюмы? уверена у нас их не найти, разве, что напрокат. и то, очень сомневаюсь.
также полагаю, что тимберлэнд, единственный у нас только в меге, не знаю мужской или женский.
River Island можно купить только в нэте, но найти то, что сама автор не знает, чуточку нелегко, да и можно было бы самой хорошенько облазить сайт, там если есть лук, или часть его, должны быть и состовляющие его по-отдельности. далее, если найдет в асос или же офиц сайт ривер. инэт шоппинг у нас развивается, так что это совсем нетрудно.
леопардовые балетки, в New Yorker, Zara, Бершка или Accessories можно найти. не знаю насчет нынешней коллекции, но раньше видеть, их там, я видела.
просто многие люди ищут такие вещи, в которых каждый второй на перекрестке не ходит.(может только леопардовые балетки - исключние. и то фиг знает)


надеюсь вы найдете кобуру сумку у нас, в чем я, если честно, немного сомневаюсь, тк такую деталь мужского аксессуара очень редко встречаю. даже в европе. не говоря о КЗ, но все равно желаю вам успехов.
веб сайты типо асоса(asos.com) вам в помощь!

Сообщение отредактировал Milan4ik: 29.04.2011, 07:26:45

  • 3

#1342
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я ищу вечерний клатч фиолетового цвета, когда-то такой выкладывали в ветке Look, но я не нашла картинку. Помогите найти, желательно в интернет-магазине. Клатч из сатина вроде был.

я видела фиолетовый гофре в Monsoon в меге, только он как маленькая сумочка скорее чем как клатчЮ где 8000 стоил, но в принципе думаю можно и сшить на заказ смотря какую именно можедь хотите
  • 0

#1343
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а мне тоже нужен клатч только зеленого цвета, причем не травяной зеленый нужен, а именно искусственный зеленый. подскажите, очень-очень нужен...

такого нигде не видела даже, думаю лучше сделать на заказ под тот цвет, который вам необходим, могу дать контакты к кому можно обратиться
  • 0

#1344
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ищу таки клатч-журнал типа такого:
Изображение
  • 0

#1345
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ищу таки клатч-журнал типа такого:
Изображение


Найдете мне тоже скажите где взяли
  • 0

#1346
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
их можно с ebay заказать
нашла несколько по этой ссылке
  • 0

#1347
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


ищу туфли беж, на каблуке со скрытой платформой, типо лабутенов, можно с открытым носиком, кто подскажет?!

ДВ! спросите у хозяина туфлей в этой темке http://vse.kz/index....n/page__st__260 случайно встретила что-то подобное, мож подойдет)

нашла еще)))) http://vkontakte.ru/...98087_259114103
  • 0

#1348
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Ищу таки клатч-журнал типа такого:
Изображение


Найдете мне тоже скажите где взяли


Видела такие на asos.com, там посмотрите.
  • 0

#1349
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
может кто подскажет где можно найти в Астане за приемлемую цену фуляр, примерно такой Изображение
  • 0

#1350
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите плз, где в Ате - в магазинах можно купить джинсовый жакетик, желательно светлого цвета, или просто посветлее...
укороченный или обычный, примерно как на фото:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1351
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
2 Unstoppableee: в меге GAP видела такие джинсовые жакеты, цена кажется около 15 штук.
  • 0

#1352
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
никогда не была поклонницей кржев.. но в новой коллекции ДГ так понравились некоторые модели сарафанов и платьев :rolleyes:

Изображение
Изображение

конечно, на ДГ денег нема. но может что-то похожее можно купить в Ате? так хочется быть похожей на сицилийскую невесту этим летом :D

зы. ТУТ можно полюбоваться все коллекцией

Сообщение отредактировал Uspa: 18.05.2011, 00:18:41

  • 0

#1353
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Ищу таки клатч-журнал типа такого:



Вот они http://www.asos.com/...y.aspx?cid=9994
22-25 фунтов

Сообщение отредактировал VVK: 18.05.2011, 00:33:42

  • 0

#1354
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

никогда не была поклонницей кржев.. но в новой коллекции ДГ так понравились некоторые модели сарафанов и платьев :rolleyes:

Изображение
Изображение

конечно, на ДГ денег нема. но может что-то похожее можно купить в Ате? так хочется быть похожей на сицилийскую невесту этим летом :D

зы. ТУТ можно полюбоваться все коллекцией

можно сшить такую вещь, будет эксклюзив и явно выйдет дешевле чем ДГ, но качество и эксклюзив могу гарантировать
  • 0

#1355
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я ярая фанатка Сплетницы и хотела б купить в Астане вещи как у них.Где можно?
  • 0

#1356
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Подскажите плз, где в Ате - в магазинах можно купить джинсовый жакетик, желательно светлого цвета, или просто посветлее...
укороченный или обычный, примерно как на фото:

Изображение

Изображение

Изображение


в New Yorker видела примерно такие курточки, всего по 9990 кажется.

#1357
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я ярая фанатка Сплетницы и хотела б купить в Астане вещи как у них.Где можно?



ну если такие же как у них, то вам в бутики Chanel, Prada, Miu Miu, Diane fon Furstenberg и т.д. и т.п. :D

#1358
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Подскажите плз, где в Ате - в магазинах можно купить джинсовый жакетик, желательно светлого цвета, или просто посветлее...
укороченный или обычный, примерно как на фото:

Изображение

у меня типа такого только укороченный есть НМ, можно заказать по каталогу, качество хорошее.
  • 0

#1359
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
люди а мне нужно купить препарат MEMOS в ампулах, итальянская фармацевтическая компания. очень нужно. в Алматы его давно уже не завозили... понимаю что не в тему но все таки - кто подскажет где его можно купить? нужно 2-3 упаковки. подскажите народ, буду всем очень благодарна... :kiss:
  • 0

#1360
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, а где есть хороший выбор ремней, что бы под блузку или сарафан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.