Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1381
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
подскажите плз где найти джинсовую классическую (но не обязательно) куртку на подростка 13 лет
  • 0

#1382
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ищу длинный сарафан, хочется чтобы был в пол, а все - короткие. :-( На рост 175.
Может кто где видел?


только сегодня в Monsoon видела шикарные.
У меня тоже вопрос - KENZO 7:15 am in Bali где-нибудь в городе кто-нибудь видел? Хочется понюхать, а в окрестных мон ами и Бм мега нету.
  • 0

#1383
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем Привет! Может кто подскажет где приобрести в Алмате хорошее длиное платье в пол, желательно из холодка, не помпезное!
Или на каких проверенных сайтах заказать?
Плиз только не предлагайте Манго, Зара..

Зайдите в Силк Вэй на Жибек Жолы Фурманова второй этаж бутик Glamour над бывшим Бенеттоном, много платьев, разброс цен от 10000 до 40000т Италия, Франция, Турция
  • 0

#1384
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, пожалуйста где купить развиваюшие диски для детей. Спс.
  • 0

#1385
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
помогите пожалуйста найти духи aquolina pink sugar . В мон ами звонила, говорят уже нету.((( Плиззз.
  • 0

#1386
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите, где можно купить туфли с открытым или закрытым носом цвета нюд. Желательно не очень высокий каблук.
  • 0

#1387
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ищу длинный сарафан, хочется чтобы был в пол, а все - короткие. :-( На рост 175.
Может кто где видел?

Джамала, посмотрите в Манго. Правда, я не знаю насколько они качественныке... У меня тоже рост 175. Я хотела примерить, но была уже под закрытие магазина и цель у меня для примерки была другая ;) Я приложила этот сарафан к себе и поразилась насколько он длинный (кажется, парочку там длинных видела) Потом делитесь в ЛС как он! ;)

Сообщение отредактировал Чернышка: 08.06.2011, 14:37:05

  • 0

#1388
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

помогите пожалуйста найти духи aquolina pink sugar . В мон ами звонила, говорят уже нету.((( Плиззз.

Ой, знаю этот парфюмчик, сладенький.
Сама искала его, но не нашла здесь.
Знаю, что он есть на косметических сайтах и магазинах России.
  • 0

#1389
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите, где купить красные замшевые мокасины мужские на 43 размер?
  • 0

#1390
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


помогите пожалуйста найти духи aquolina pink sugar . В мон ами звонила, говорят уже нету.((( Плиззз.

Ой, знаю этот парфюмчик, сладенький.
Сама искала его, но не нашла здесь.
Знаю, что он есть на косметических сайтах и магазинах России.


посмотрите наш сайт на казахском языке
http://kz.strawberry...AodESYOKA#56026
я была в шоке когда его нашла, скажите потом как он, если вдруг закажите, я в основном заграницей покупаю парфюм или кто привозит, а этот запах клевый, я себе в монами давно уже покупала твердые духи до сих пор лежат и пахнут
  • 0

#1391
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите, пожалуйста где купить развиваюшие диски для детей. Спс.

В Книжном Городе их должно быть много...
  • 0

#1392
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
джинсики в цветочек где купить?
видела в Бершке, прям влюбилась, светлые такие, затертые. но размер только огромный был :(
  • 0

#1393
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

У меня тоже вопрос - KENZO 7:15 am in Bali где-нибудь в городе кто-нибудь видел? Хочется понюхать, а в окрестных мон ами и Бм мега нету.

Я пару раз привозила из за границы, последний раз брала у нас в БМ, в Меге. Но это было больше года назад.
тк парфюм лимитированный, имхо, Вы его не найдете теперь.
  • 0

#1394
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Подскажите кто знает где продаются купальники miraclesuit? СПС
  • 0

#1395
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


У меня тоже вопрос - KENZO 7:15 am in Bali где-нибудь в городе кто-нибудь видел? Хочется понюхать, а в окрестных мон ами и Бм мега нету.

Я пару раз привозила из за границы, последний раз брала у нас в БМ, в Меге. Но это было больше года назад.
тк парфюм лимитированный, имхо, Вы его не найдете теперь.


нашла в БМ как раз, спасибо!
  • 0

#1396
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый день!!!! помогите найти оттеночные шампуни для волос!! не знаю где уже искать!!!! всем спасибо!!!
  • 0

#1397
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

добрый день!!!! помогите найти оттеночные шампуни для волос!! не знаю где уже искать!!!! всем спасибо!!!

А на Толеби Дзержинского в Hairdressing shop (его вроде переименовали сейчас) нет? Там вроде все для волос!
  • 0

#1398
БотагозСкакова

БотагозСкакова
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем. ищу сумку ADIDAS by Stella Mccartny - ready to dance. Она небольшого в принципе размера. цвет - ярко-синий, даже васильковый! Видела в последний раз в Мерее, в дисконт-центре ADIDAS. Готова даже купить ,если совсем в хорошем, новом состоянии!
  • 0

#1399
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
БотагозСкакова, посмотрите на ebay. Там много добра выкладывают.
Неоднократно я там видела лимитки Прада и МиуМиу.
  • 0

#1400
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

помогите пожалуйста найти духи aquolina pink sugar . В мон ами звонила, говорят уже нету.((( Плиззз.


недавно в рамсторе, на 1 этаже в косметическом бутике видела с десяток аквалин... сходите туда, может и pink sugar есть еще там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.