Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1361
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки, а где есть хороший выбор ремней, что бы под блузку или сарафан.


есть кружевные гипюровые нескольких расцветок и атласные с бантиками, которые сейчас актуальны
  • 0

#1362
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девочки, а где есть хороший выбор ремней, что бы под блузку или сарафан.


есть кружевные гипюровые нескольких расцветок и атласные с бантиками, которые сейчас актуальны

они есть у вас?
  • 0

#1363
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Где найти мужской пиджак льняной приталенный? Подскажите, если кто видел?
  • 0

#1364
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Где найти мужской пиджак льняной приталенный? Подскажите, если кто видел?

в Заре не пробовали смотреть
  • 0

#1365
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ДВ! Подскажите, пожалуйста, где купить подарочные мешочки из органзы разных размеров, с затягивающимися шнурками. Очень нужно на завтра. Заранее всем спасибо.
  • 0

#1366
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, где купить подарочные мешочки из органзы разных размеров, с затягивающимися шнурками. Очень нужно на завтра. Заранее всем спасибо.

в любой лавке где прдают подарки и упаковочные материалы, в голову приходит ТЦ Асыл в Тастаке, там точно найдете
  • 0

#1367
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

люди а мне нужно купить препарат MEMOS в ампулах, итальянская фармацевтическая компания. очень нужно. в Алматы его давно уже не завозили... понимаю что не в тему но все таки - кто подскажет где его можно купить? нужно 2-3 упаковки. подскажите народ, буду всем очень благодарна... :kiss:

узнавала у тети, она в фарм компании работает, говорит что щас этого препарата нет, только на след неделе появится
  • 0

#1368
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


ДВ! Подскажите, пожалуйста, где купить подарочные мешочки из органзы разных размеров, с затягивающимися шнурками. Очень нужно на завтра. Заранее всем спасибо.

в любой лавке где прдают подарки и упаковочные материалы, в голову приходит ТЦ Асыл в Тастаке, там точно найдете



Спасибо. Нашли на оптовке по 35 тенге за штуку. Лавки отменялись из-за требуемого количества в почти 100 штук.
  • 0

#1369
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


люди а мне нужно купить препарат MEMOS в ампулах, итальянская фармацевтическая компания. очень нужно. в Алматы его давно уже не завозили... понимаю что не в тему но все таки - кто подскажет где его можно купить? нужно 2-3 упаковки. подскажите народ, буду всем очень благодарна... :kiss:

узнавала у тети, она в фарм компании работает, говорит что щас этого препарата нет, только на след неделе появится

я вам в лс написала. :)
  • 0

#1370
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Дорогие модницы, подскажите плз, где можно взять плессированную юбку ниже колена бежевого или темносинего цвета?
прям очень надо)))
  • 0

#1371
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Дорогие модницы, подскажите плз, где можно взять плессированную юбку ниже колена бежевого или темносинего цвета?

в Манго видела
  • 0

#1372
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Дорогие модницы, подскажите плз, где можно взять плессированную юбку ниже колена бежевого или темносинего цвета?
прям очень надо)))

думаю в интернет магазинах, там щас бум
  • 0

#1373
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте
У меня сарафан с открытой спиной (без ношения лифчика)))
не знаю как называються штучки, которыми можно поддержать грудь.. :rolleyes: .

ищу такие штучки))))
  • 0

#1374
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Здравствуйте
У меня сарафан с открытой спиной (без ношения лифчика)))
не знаю как называються штучки, которыми можно поддержать грудь.. :rolleyes: .

ищу такие штучки))))

силиконовые чашки что ли?? везде продается за 1500 тг, но они не удобные я их выкинула, груди потеют и чешутся в них, знаете, видела в Глобусе на втором в бутике белья продают липучки такие, тоненькие, 5 штук кажется стоят, еще в Асосе те же самые продаются и разных видов, кажется очень удобные

Сообщение отредактировал Аклетта: 30.05.2011, 11:27:56

  • 0

#1375
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Пасиб, пойду в Манго и асос смотреть))
  • 0

#1376
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ищу длинный сарафан, хочется чтобы был в пол, а все - короткие. :-( На рост 175.
Может кто где видел?
  • 2

#1377
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ищу длинный сарафан, хочется чтобы был в пол, а все - короткие. :-( На рост 175.
Может кто где видел?


на Каркаре посмотрите! там столько выбора сейчас сарафанов в пол!
  • 0

#1378
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ищу длинный сарафан, хочется чтобы был в пол, а все - короткие. :-( На рост 175.
Может кто где видел?

в Адеме тоже каждый второй магазин с сарафанами\платьями в пол.
  • 0

#1379
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Пасиб, пойду в Манго и асос смотреть))

я когда-то их в восходе видела :)
  • 0

#1380
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем Привет! Может кто подскажет где приобрести в Алмате хорошее длиное платье в пол, желательно из холодка, не помпезное!
Или на каких проверенных сайтах заказать?
Плиз только не предлагайте Манго, Зара..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.