Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1301
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДУ! Подскажите пожалуйста где можно купить обруч "сделай талию", походила по спортивным магазинам пока не нашла.

буквально в прошлые выходные купила на барахолке обруч,широкий, толстый и тяжелый,как раз делать талию.Покупала где спорт товары,за 1000 тг
  • 0

#1302
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ой спасибо! а на какой барахолке там европейка, можно как то по конкретнее. Последний раз там была несколько лет назад сама не найду :fie:
  • 0

#1303
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
ДВ! Подскажите где купить игральные шашки - с доской и шашками обычными совершенно, пластиковыми. То, что видела в магазинах - то отдельно шашки без доски, то вместо доски картонка.
  • 0

#1304
Zhalatoy

Zhalatoy
  • Гость
  • 24 сообщений
в cosmopolitan shoping (февраль кз не московский) присмотрела кое что River Island, реклама есть, а магазина то такого нет. где найти вещичку??? помогите!!! пжста)). на сайте есть только чать лука чтобы заказать, а так понравилась полосатая маечка.
  • 0

#1305
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
В скифе напротив базара Арыстан есть шашки магнитные, мини шашки с магнитной доской. А так хорошие деревянные видели в Восходе в сувенирном отделе
  • 0

#1306
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Аit находится на Космоавтов ниже Сатпаева, справа!! И еще есть где то!!!
  • 0

#1307
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Аit находится на Космоавтов ниже Сатпаева, справа!! И еще есть где то!!!


если не ошибаюсь, есть в Арене отдел, на Абая-Гагарина
  • 0

#1308
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Аit находится на Космоавтов ниже Сатпаева, справа!! И еще есть где то!!!


если не ошибаюсь, есть в Арене отдел, на Абая-Гагарина


Да точно там (бывший Военторг)
  • 0

#1309
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

А я не могу найти хорошую кожанку (хочу дорогую, качественную может даже именную) стойка воротник и впереди прямой замок, коротенькую, черную, кожа чтобы мягенькая была и все, больше чтобы лишнего ничего не было, а то вечно то стразики налепят, то вышивку какую-нибудь, то миллион карманов, то сильно байкерскую - объездила все и везде - НЕТУ НИГДЕ!!!!!! :weep: :fie: :eek: Может кто видел в пределах 1000-1500 долларов!!!!!

приходите ко мне в бутик есть настоящая мягкая кожа без всяких нашивок сейчас скидки в пределах 400$ !!!!))) конкретный адрес Вы можете узнать по телефону 87017756333!!!!

#1310
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Marina T а у вас здесь в разделе Продам, нет своей темы? Чтоб и с фотксми ваших вещей?? Может создадите и напишите конкретно, адрес, про-о, ассортимент, и.т.д. И.т.п.! А то вы мыкаетесь в разные темы!!!)))
  • 0

#1311
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений

Marina T а у вас здесь в разделе Продам, нет своей темы? Чтоб и с фотксми ваших вещей?? Может создадите и напишите конкретно, адрес, про-о, ассортимент, и.т.д. И.т.п.! А то вы мыкаетесь в разные темы!!!)))

ДВ я тоже так же на них наткнулась девчонки создали тему, им скидываешь почту а они фото и расценки и телефон я просто сразу позвонила и пришла к ним на мира толе би за пицца ландом я их сразу не нашла позвонила девчонки меня встретили и я довольная с обновками от них ушла, так что кто думает идите уже мы остались полностью довольны и теперь на рассылке у девочек :-)
  • 0

#1312
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ой спасибо! а на какой барахолке там европейка, можно как то по конкретнее. Последний раз там была несколько лет назад сама не найду :fie:

мне так сложно объяснить, но вот смотрите это получается,между рядами где продают кожу и вход на ряды Рахата, там бутики со спортивными товарами.Как бы по лестнице поднимаетесь и справа этот бутик,еще на улице обручи стоят. Рядом контейнер где продают книги, обменный пункт, и тут же всякая еда продается.
  • 0

#1313
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД! подскажите, где можно купить одежку с сайта H&M? есть ли в Алмате такие магазины?
  • 0

#1314
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ДД! подскажите, где можно купить одежку с сайта H&M? есть ли в Алмате такие магазины?


видела бутик в Силке Вэе на Толе би который..
  • 0

#1315
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


ДД! подскажите, где можно купить одежку с сайта H&M? есть ли в Алмате такие магазины?


видела бутик в Силке Вэе на Толе би который..

пасип)) а не слышали про бутик на атакенте? вроде где-то на базарчике...
  • 0

#1316
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
Где можно купить леопардовые балетки? *_*
Что нибудь на подобие этих балеток

Прикреплённые изображения:

  • 69507219_m1.jpg

Сообщение отредактировал QaI Milla: 13.04.2011, 10:23:48

  • 0

#1317
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Где можно купить женский черный атласный смокинг (желательно укороченный). Нужно для вечернего наряда. Желательно хорошего качества и покроя.
Или в каких магазинах возможно посмотреть подобный ассортимент. Буду благодарна за любую информацию :D
  • 0

#1318
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем добрый день!
Ребят подскажите где в Алмате можно найти большой выбор мужских галифе :confused:
Отпишитесь в личку с адресами и телефонами пожалуйста, буду очень благодарен :confused:
Что то типа такого:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1319
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Где можно купить женский черный атласный смокинг (желательно укороченный). Нужно для вечернего наряда. Желательно хорошего качества и покроя.
Или в каких магазинах возможно посмотреть подобный ассортимент. Буду благодарна за любую информацию :D

попробуйте в Силк Вэе на Арбате посмотреть и в Меге в Карен Миллен, возможно есть
  • 0

#1320
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ищу туфли беж, на каблуке со скрытой платформой, типо лабутенов, можно с открытым носиком, кто подскажет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.