Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1261
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


где купить запонки в инициалами DD, AA?

а в Duponte не было?

Nano, я вчера облазила улицы, которые вы советовали, так там только патрик хеллман, мон блан, Luxus, а вот Дюпонта не нашла :(
в меге нашла эти запонки с ДД, в Sarar, но до этого они стоили 7тыс, а сейчас говорят 13.тыс. Вот козлы блин(

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 05.03.2011, 16:12:33

  • 0

#1262
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



где купить запонки в инициалами DD, AA?

а в Duponte не было?

Nano, я вчера облазила улицы, которые вы советовали, так там только патрик хеллман, мон блан, Luxus, а вот Дюпонта не нашла :(
в меге нашла эти запонки с ДД, в Sarar, но до этого они стоили 7тыс, а сейчас говорят 13.тыс. Вот козлы блин(

ну так это один магазин, у них представлен Mont Blanc, Dupont, Lancel и еше какие-то там брэнды!
я там несколько раз покупала! но Dupont дорогой брэнд, Вы бы даже в 13 не вписались!
сорри, что Вам пришлось туда за зря съездить!
  • 0

#1263
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, хочу джинсы с нормальной посадкой, не зауженные книзу, без блестяшек и вышивок. Классические темно-синие джинсы. Где можно посмотреть,кроме Ливайса?

Только вчера в теме джинсы отписывалась - в "Адеме" на втором этаже очень много джинсовых отделов, там большой выбор, в том числе и на нетиповые фигуры.
Есть фирменные джинсы, а есть и подешевле. И фасоны разные.
  • 0

#1264
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



всем привет!!!! может кто знает где в алматы можно найти форму летчицы???? ооооочень хочу........

ну если форма, может в секс шопах :D а так посмотрите в бутиках белья, знаю один такой в ТЦ Евразия на втором или третьем, там всякие оригинальные костюмы продаются

не подскажите подробней? где находиться ТЦ Евразия? ... а ни кто не был в воен торгах? не знаете может там есть???

Евразия находится на Джолдасбекова между Ленина и Мендикулова, в военторге есть мужские военные костюмы, но женских...
  • 0

#1265
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

где купить широкий пояс на талию, маленького размера? на талию 57 см. обошла все бутики на арбате, все большие :weep:

здесь на ВВ, в теме продажа с Asos, одна девушка выставляла пояс корсет, хотела купить, но он как раз на вашу талию, как мне объяснили я в нем ходить не смогу....
  • 0

#1266
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
может не в тему где можно купить коврик для йоги?
  • 0

#1267
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

может не в тему где можно купить коврик для йоги?

в любом спортивном магазине, мегаспорт, или в Адеме есть
  • 0

#1268
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

может не в тему где можно купить коврик для йоги?

в магнуме видела по 800тг
  • 0

#1269
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



девочки, подскажите кто где видел хоть что-то подобное?

Изображение

никак не попаду на реально качественные и красивые вещи из кожи с мехом, а жуткие турецкие куртки старушечьего кроя покупать не хочу. :fie:

за ссылки на интернет-магазины буду также благодарна.


в прошлом году приобрела симпатичную дизайнерскую шубку у Со вкусом Орбита за не сильно дорого ;) у нее еще была темка в Барахолке.
еще у нее были интересные курточки кожанные.
Вещи качественные и эксклюзивные :)


Это точно,тоже у неё брала дизайнерскую куртку и сумку из меха.

видела красивую вещь в адеме - стёганную кожанную куртку - с огромным капюшоном из чернобурки. но стоило 80 000 тг.:( хотелось ужасно, но не могу себе позволить - шубку в этом сезоне уже купила:)
  • 0

#1270
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
не могу найти косуху женскую, черную, размер 42-44. Помогите найти пжл :weep:
  • 0

#1271
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


может не в тему где можно купить коврик для йоги?

в магнуме видела по 800тг

оооо спс :rotate: обязательно забегу и куплю еще и 800тг :laugh:
  • 0

#1272
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

не могу найти косуху женскую, черную, размер 42-44. Помогите найти пжл :weep:

Тут, а как заказывать Здесь
  • 0

#1273
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


не могу найти косуху женскую, черную, размер 42-44. Помогите найти пжл :weep:

Тут, а как заказывать Здесь

Спасибо, погляжу сейчас
  • 0

#1274
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не подскажите, где можно купить пиджак серенький-бежевый-пастельных тонов на 48-46 размер?
рукав три четверти, примерно на одной пуговице и с отворотами..вообщем, для ношения с джинсами и футболками под низ =Р

Сообщение отредактировал Анби: 11.03.2011, 22:52:31

  • 0

#1275
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Не подскажите, где можно купить пиджак серенький-бежевый-пастельных тонов на 48-46 размер?
рукав три четверти, примерно на одной пуговице и с отворотами..вообщем, для ношения с джинсами и футболками под низ =Р



вообще всегда нормальный выбор пиджаков в ZARA, загляните, может найдете что-ниб для себя. я подобный пиджак покупала в Sisley, но года 2 назад.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.03.2011, 11:52:22


#1276
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Просто с ума схожу - хочу рубашку с коротким рукавом - зеленую-изумрудную шелковую или атласную. Буду благодарна за подсказку где найти.
  • 0

#1277
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дв! Подскажите где купить плащь розовый или зеленый,и не прямой, незнаю как сказать, ну как трапеция или солнышко.
  • 0

#1278
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
хелп, где посмотреть демисезонные ботильоны кожаные в пределах 100-150 дол? обошли кимексы, грациии, айты, интертопы, респекты - нигде ничего нет..уже босоноги везде продают.. девы пожалуйста, напишите куда еще можно пойти! тока не китайский шерпотреб!
  • 0

#1279
Азиана

Азиана
  • Гость
  • 24 сообщений
А я не могу найти хорошую кожанку (хочу дорогую, качественную может даже именную) стойка воротник и впереди прямой замок, коротенькую, черную, кожа чтобы мягенькая была и все, больше чтобы лишнего ничего не было, а то вечно то стразики налепят, то вышивку какую-нибудь, то миллион карманов, то сильно байкерскую - объездила все и везде - НЕТУ НИГДЕ!!!!!! :weep: :fie: :eek: Может кто видел в пределах 1000-1500 долларов!!!!!
  • 0

#1280
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Где найти хорошего качества рубашки в клетку? (в бенетоне и в др. местах удлиненные только)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.