Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1281
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

хелп, где посмотреть демисезонные ботильоны кожаные в пределах 100-150 дол? обошли кимексы, грациии, айты, интертопы, респекты - нигде ничего нет..уже босоноги везде продают.. девы пожалуйста, напишите куда еще можно пойти! тока не китайский шерпотреб!



с подругой на той недели объездили все магазины в поиске ботильонов, в шоке были, везде выставили туфли и босоножки, как-будто у нас весны не бывает, а сразу лето :eek:

#1282
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А я не могу найти хорошую кожанку (хочу дорогую, качественную может даже именную) стойка воротник и впереди прямой замок, коротенькую, черную, кожа чтобы мягенькая была и все, больше чтобы лишнего ничего не было, а то вечно то стразики налепят, то вышивку какую-нибудь, то миллион карманов, то сильно байкерскую - объездила все и везде - НЕТУ НИГДЕ!!!!!! :weep: :fie: :eek: Может кто видел в пределах 1000-1500 долларов!!!!!



в Меге в Marelle видела неплохую курточку, правда цвет светло-коричневый, кожа классная, цена в районе 120 000 по-моему...но точно не помню.

#1283
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ботильонов нигде уже нету, все распродали, объездила весь день все возможные магазины, НИГДЕ НЕТУ :(((
  • 0

#1284
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Азиана попробуйте поехать в ТД Москва на Гоголя-Фурманова! Там бывает такое!!!
  • 0

#1285
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нужно срочно белье, но только для кормящих и очень красивое! Пожалуйста подскажите, где можно купить???
  • 0

#1286
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Где найти хорошего качества рубашки в клетку? (в бенетоне и в др. местах удлиненные только)


в меге открылся новый бутик одежды - NewYoker - были там вчера, видела там такие рубашки.
  • 0

#1287
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,где можно купить брюки с высокой талией, не хочу ходить по магазинам нет времени, а хочется прийти в конкретное место.
  • 0

#1288
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
IRULIK, в Сити Центре - на Толе би-Байзакова и Сити Плюсе - Толе би-Мате Залки (где Вам ближе), есть отделы женской одежды "Perspective", там брюки с высокой посадкой, но в основном строгого покроя, т.е. офисный стиль. Фирма турецкая, но качесво одежды у них очень хорошее.
  • 0

#1289
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

IRULIK, в Сити Центре - на Толе би-Байзакова и Сити Плюсе - Толе би-Мате Залки (где Вам ближе), есть отделы женской одежды "Perspective", там брюки с высокой посадкой, но в основном строгого покроя, т.е. офисный стиль. Фирма турецкая, но качесво одежды у них очень хорошее.

Спасибо большое,мне как раз нужен офис.вариант, кстати , у меня пару костюмов их фирмы,но брала в восходе 100 лет назад. Все,схожу.потом отпишусь.
  • 0

#1290
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Интересует женская одежда фирмы ipekyol ! предложение в ЛС
  • 0

#1291
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Нужно срочно белье, но только для кормящих и очень красивое! Пожалуйста подскажите, где можно купить???


На Каркаре бутик открыли, там ничего так белье, российское, в ветке продам есть представитель, поищите поиском
  • 0

#1292
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,мне нужна розовая блузка, под костюм, все цвета видела,но вот розового еще не встречала, может кто где видел?
  • 0

#1293
Indira*

Indira*
  • Гость
  • 18 сообщений

А я не могу найти хорошую кожанку (хочу дорогую, качественную может даже именную) стойка воротник и впереди прямой замок, коротенькую, черную, кожа чтобы мягенькая была и все, больше чтобы лишнего ничего не было, а то вечно то стразики налепят, то вышивку какую-нибудь, то миллион карманов, то сильно байкерскую - объездила все и везде - НЕТУ НИГДЕ!!!!!! :weep: :fie: :eek: Может кто видел в пределах 1000-1500 долларов!!!!!

В прошлом году купила такую в адеме,в бутике Garderobe. Стоила 1500 $. Может чего осталось или на заказ! Удачи
  • 0

#1294
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девочки, где купить красивые заколочки для волос?
  • 0

#1295
beautiful mind

beautiful mind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А я не могу найти хорошую кожанку (хочу дорогую, качественную может даже именную) стойка воротник и впереди прямой замок, коротенькую, черную, кожа чтобы мягенькая была и все, больше чтобы лишнего ничего не было, а то вечно то стразики налепят, то вышивку какую-нибудь, то миллион карманов, то сильно байкерскую - объездила все и везде - НЕТУ НИГДЕ!!!!!! :weep: :fie: :eek: Может кто видел в пределах 1000-1500 долларов!!!!!

В прошлом году купила такую в адеме,в бутике Garderobe. Стоила 1500 $. Может чего осталось или на заказ! Удачи


Приветствую! недавно, случайно наткнулась на новый бутик ,интересный концепт-friendly shop , хорошый выбор кож курток датские и итальянские марки , понравился факт , что это оригинал и по адекватным ценам.нашла их в facebook- http://www.facebook....167264596651586
  • 0

#1296
Petite

Petite
  • Гость
  • 26 сообщений
девочки,где хороший выбор обуви 34 размера? :rolleyes: везде,в основном с 35-го размера :(
  • 0

#1297
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

девочки,где хороший выбор обуви 34 размера? :rolleyes: везде,в основном с 35-го размера :(

видела в AIT, причем много всяких батильонов еще с распродажами оставались маленькие размеры.
  • 0

#1298
Petite

Petite
  • Гость
  • 26 сообщений


девочки,где хороший выбор обуви 34 размера? :rolleyes: везде,в основном с 35-го размера :(

видела в AIT, причем много всяких батильонов еще с распродажами оставались маленькие размеры.

спасибо!эт который в адеме?
  • 0

#1299
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДУ! Подскажите пожалуйста где можно купить обруч "сделай талию", походила по спортивным магазинам пока не нашла.
  • 0

#1300
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



девочки,где хороший выбор обуви 34 размера? :rolleyes: везде,в основном с 35-го размера :(

видела в AIT, причем много всяких батильонов еще с распродажами оставались маленькие размеры.

спасибо!эт который в адеме?

нет незнаю котрый в адеме но знаю это где то отдельный бутик по фурманова если не ошибаюсь.(в улицах неразбираюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.