Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1241
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Народ, плс подскажите, где продаются хорошие и красивые вечерние платья, чтоб можно было надеть на свадьбу?
Цена не важна


По Сатпаева не доезжая Ленина, там есть сеть бутиков,там хорошие платья, дорогие
  • 0

#1242
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошее мужское портмоне в пределах 20 000 тенге?


Абылайхана - Шевченко есть магазин Лаерфильд, там хорошие портмоне и не дорогие как ни странно
  • 0

#1243
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
где есть хороший выбор женских пальто? демисезонных, зимних?
  • 0

#1244
Usagi-san

Usagi-san
  • Гость
  • 21 сообщений
Адем) недавно убедилась что там есть все) ну или практически все
  • 0

#1245
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


девочки, подскажите кто где видел хоть что-то подобное?

Изображение

никак не попаду на реально качественные и красивые вещи из кожи с мехом, а жуткие турецкие куртки старушечьего кроя покупать не хочу. :fie:

за ссылки на интернет-магазины буду также благодарна.


в прошлом году приобрела симпатичную дизайнерскую шубку у Со вкусом Орбита за не сильно дорого ;) у нее еще была темка в Барахолке.
еще у нее были интересные курточки кожанные.
Вещи качественные и эксклюзивные :)


Это точно,тоже у неё брала дизайнерскую куртку и сумку из меха.
  • 0

#1246
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки подскажите где можно посмотреть подтяжки женские, на резинке? :rolleyes:
  • 0

#1247
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девочки подскажите очень хочу плащ с пояском и расклешенный от талии до колена, но не черный и не бежевый, и не коричнывый.
  • 0

#1248
Birkin`

Birkin`
  • Гость
  • 5 сообщений
Где можно купить очки в стиле Леди Гаги? :D
  • 0

#1249
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
всем привет!!!! может кто знает где в алматы можно найти форму летчицы???? ооооочень хочу........
  • 0

#1250
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

всем привет!!!! может кто знает где в алматы можно найти форму летчицы???? ооооочень хочу........

ну если форма, может в секс шопах :D а так посмотрите в бутиках белья, знаю один такой в ТЦ Евразия на втором или третьем, там всякие оригинальные костюмы продаются
  • 0

#1251
Захидам

Захидам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД.Подскажите пож-та где можно купить сыну 8 лет - плащ на весну,хочется чтобы был стильный и деловой фасон,где ни глянь одни куртки :cry: .Пасибки...
  • 0

#1252
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
клатч-журнал ищу, никто не видел нигде?
  • 0

#1253
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
где купить запонки в инициалами DD, AA?
  • 0

#1254
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
лучше купить просто запонки и у гравера сделать инициалы, или это какая та фирма :spy:
  • 0

#1255
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

где купить запонки в инициалами DD, AA?

а в Duponte не было?
  • 0

#1256
Janisa

Janisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотелось бы сумку типа планшетки из джинсы. Кто знает?
  • 0

#1257
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
где купить широкий пояс на талию, маленького размера? на талию 57 см. обошла все бутики на арбате, все большие :weep:
  • 0

#1258
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

где купить широкий пояс на талию, маленького размера? на талию 57 см. обошла все бутики на арбате, все большие :weep:

Можно купить тот который понравился, зайти в ближайшее ателье и Вам сделают ремень по Вашему размеру, сама так делаю постоянно.
  • 0

#1259
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


всем привет!!!! может кто знает где в алматы можно найти форму летчицы???? ооооочень хочу........

ну если форма, может в секс шопах :D а так посмотрите в бутиках белья, знаю один такой в ТЦ Евразия на втором или третьем, там всякие оригинальные костюмы продаются

не подскажите подробней? где находиться ТЦ Евразия? ... а ни кто не был в воен торгах? не знаете может там есть???
  • 0

#1260
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, хочу джинсы с нормальной посадкой, не зауженные книзу, без блестяшек и вышивок. Классические темно-синие джинсы. Где можно посмотреть,кроме Ливайса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.