Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1201
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет девочки! Может видел кто туфли красные, лакированные, с открытым носиком, на шпильке и чуть-чуть на платформе? Мне желательно не дорогие, на один раз, как говориться... ;)
  • 0

#1202
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, подскажите кто где видел хоть что-то подобное?

Изображение

никак не попаду на реально качественные и красивые вещи из кожи с мехом, а жуткие турецкие куртки старушечьего кроя покупать не хочу. :fie:

за ссылки на интернет-магазины буду также благодарна.
  • 0

#1203
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите, где можно купить кружевные перчатки?
  • 0

#1204
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
кто нибудь видел может, хочу длинное трикотажное платье обтягивающее? очень нраятся вещи трикотажные и нигде не могу найти.
  • 0

#1205
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

или где вообще большой выбор рубашек? цена в пределах 5 000

ответьте пожалуйста, очень срочно нужны!

Добрый день, не сочтите за самопиар :rolleyes:
Если Вам подойдет это
ИзображениеИзображение
по 2300, то Вам сюда: http://vse.kz/index....pic=354113&st=0
  • 0

#1206
*Nur*

*Nur*
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Добрый день!

Может кто подскажет где можно найти классическую женскую рубашку голубого цвета (размер XS,S), хорошего качества?! Цена не имеет значения, главное,чтобы классная была. :smoke:

Давно хочу, да все никак найти не могу. :(

#1207
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Подскажите пожалуйста! :-) Где можно купить черную кожанную ( или типа кожанную) курточку? Ну чтобы она приталенна сидела и типа в обтяжку немного. Если кто продает, куплю. А лучше подскажите где продают! Спасибо! :dandy:

#1208
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Подскажите, где можно купить кружевные перчатки?


Видела в Променаде такие! ЧЕрные и белые. Бутик не помню. Стоили 2500. Они то ли из шелка то ли из атласа.

#1209
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

девочки, подскажите кто где видел хоть что-то подобное?

Изображение

никак не попаду на реально качественные и красивые вещи из кожи с мехом, а жуткие турецкие куртки старушечьего кроя покупать не хочу. :fie:

за ссылки на интернет-магазины буду также благодарна.


У меня есть точь в точь такая курточка (стиль такой) я ее в прошлом году купила в адеме за 15 000.

#1210
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Где можно купить что-нибудь подобное по приемлемой цене? Хочется.

Такое полу-пальто (да, наверно, это полу-пальто) я видел в Меге на втором этаже. По цене не помню - не мой фасон. :cool:
  • 0

#1211
*Nur*

*Nur*
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста! :-) Где можно купить черную кожанную ( или типа кожанную) курточку? Ну чтобы она приталенна сидела и типа в обтяжку немного. Если кто продает, куплю. А лучше подскажите где продают! Спасибо! :dandy:



Есть в продаже куртки кожанные (кож.зам.)- темно-коричневые и черные, на днях ожидается новый завоз, там скорее всего такие будут,как вы хотите, если интересно,можете скинуть свой номер мне в личку,я вам позвоню и скажу,когда товар поступит и куда можно будет подойти,чтобы посмотреть. Бутик на Зеленом базаре, цены недорогие,качество хорошее. Сегодня или завтра открою новую темку,там выложу некоторые фотографии плащей и курток.:) Еесли что, обращайтесь, буду рада!:)

#1212
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Подскажите, где можно купить кружевные перчатки?


Видела в Променаде такие! ЧЕрные и белые. Бутик не помню. Стоили 2500. Они то ли из шелка то ли из атласа.

Благодарю!
  • 0

#1213
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите где можно купить красивые золотые колечки от Bvlgari или Montblanc?
  • 0

#1214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите где можно купить красивые золотые колечки от Bvlgari или Montblanc?

Булгари не знаю, а вот официальный магазин Монблан вроде на Абылай хана - Калинина находится. Абылай хана точно, а вот вторая улица не точно... в общем, если ехать снизу, то магазин справа.
Хотя колечек я там не видела.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2010, 14:52:33

  • 0

#1215
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
на Кирова-Мира разве нет BVLGARI?
  • 0

#1216
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо:)
  • 0

#1217
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,добрый день,подскажите пожалуйста,где можно купить балеро, (как для невест) но только не белого,а черного цвета, очень нужно.
Спасибо
  • 0

#1218
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

девочки, подскажите кто где видел хоть что-то подобное?
никак не попаду на реально качественные и красивые вещи из кожи с мехом, а жуткие турецкие куртки старушечьего кроя покупать не хочу. :fie:

за ссылки на интернет-магазины буду также благодарна.

штото подобное видела в цуме правда прошлой осенью
стоила под 90 тыш тг.

Сообщение отредактировал Cexon: 13.09.2010, 16:29:36

  • 0

#1219
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У меня мааааааленькая проблема! Хочу купить маааааааленький туристический кошелёк на ремешке, который вешается на шею под одеждой. Спортивно-туристические и сумочные отделы многих ТЦ открещиваются. Где купить?
  • 0

#1220
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у меня вопрос - где купить такие штуки, гетры что ли? leg warmers, в общем. как гольфы, только без ступни...


У меня мааааааленькая проблема! Хочу купить маааааааленький туристический кошелёк на ремешке, который вешается на шею под одеждой. Спортивно-туристические и сумочные отделы многих ТЦ открещиваются. Где купить?

может, если не найдете, подойдет мешочек из тех, что в самолетах дают? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.